САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

От 28.09.2000 № 47-497


О проведении проверок своевременности исполнения банками платежных документов на перечисление средств, подлежащих зачислению на счета городского бюджета


_______________________
Снят с контроля на основании
решения Саратовской городской Думы
от 22.11.2001 № 14-121

в связи с его исполнением
_______________________

В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Федерального закона от 25.09.97 №126-ФЗ «О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации», в целях усиления контроля за движением средств городского бюджета и своевременности их зачисления на счета в кредитных учреждениях города Саратова Саратовская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Предоставить право на проведение в 2000 году проверок своевременности исполнения банками платежных документов на перечисление средств, подлежащих зачислению на счета городского бюджета, территориальному органу Главного управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации.

2. Поручить Комитету по финансам администрации города заключить с территориальным органом Главного управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации соответствующее соглашение на возмездной основе.


3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.     

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам.



Мэр города -
глава городского самоуправления
Ю.Н. Аксененко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»