МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 28.09.2000 № 655


О ходе выполнения постановления мэра города от 28.12.99 № 999
«Об эксплуатации систем ливневой канализации и охране водных объектов от загрязнения
»

___________________________
Снят с контроля
постановлением мэра г. Саратова
от 07.04.2003 № 296

в связи с его выполнением
___________________________

В целях улучшения работ по инженерной защите города от подтопления и техногенных процессов, охраны водных объектов от загрязнения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Работу МУП «Водосток» (Соседов Ю.А.) по выполнению постановления мэра города от 28.12.99 № 999 признать удовлетворительной.

2. Администрациям районов города (Константинов В.Д., Демин А.Д., Зотов А.П., Фадеев О.В., Сакулин А.В., Сундеев А.А.) до 1 января 2001 года передать магистральные сети ливневой канализации общегородского назначения на баланс МУП «Водосток» (Соседов Ю.А.) в установленном порядке.

3. Администрации Ленинского района (Константинов В.Д.) до             15 октября 2000 года выполнить распоряжение мэра города от 23.07.99            № 620-р «О создании рабочей комиссии по подготовке передачи систем ливневой канализации и дренажей Ленинского района на баланс и техническое обслуживание МУП «Водосток».

4. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города (Павлов А.И.):

4.1. До 15 октября 2000 года подготовить предложения по приобретению спецтехники, оргтехники и средств связи для нужд МУП «Водосток».

4.2. Совместно с комитетами администрации города по финансам (Мурзаков А.П.) и по экономике и инвестиционной политике (Анохин С.Н.) рассмотреть вопрос об увеличении расходов на содержание систем ливневой канализации общегородского назначения, принятых на баланс МУП «Водосток», в бюджете города на 2001 год.

5. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (Синий А.Т.) до 15 октября 2000 года передать картографические материалы подземных инженерных коммуникаций города МУП “Водосток” безвозмездно.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра города, председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Павлова А.И..


Мэр города
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»