МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.04.2000  № 324-р


О представлении сведений для внесения изменений в контракты с районными ДЕЗами на право оперативного управления жилищным и нежилым фондами

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________


       В связи с передачей муниципального жилищного и нежилого фондов на баланс районным ДЕЗам и заключением соответствующих контрактов во исполнение постановления администрации города от 15.12.98 № 684 "О передаче в оперативное управление муниципального жилищного и нежилого фондов районным ДЕЗам":

       1. Муниципальным учреждениям "Дирекция единого заказчика" (ДЕЗ) по районам г. Саратова (Обыденнов Н.А., Кравчук Ю.В., Васильев В.И., Козлов В.Н., Герасимов В.В., Павлов А.С.) в срок до 1 мая 2000 года представить в комитет по управлению имуществом города реестры муниципального жилищного и нежилого фондов, перечень объектов инженерной инфраструктуры, внешнего благоустройства и озеленения по состоянию на 1 января 2000 года.

       2. Комитету по управлению имуществом города (Суетов А.Н.) внести соответствующие изменения в контракты с районными ДЕЗами на право оперативного управления жилищным и нежилым фондам.

       3. Муниципальным учреждениям "ДЕЗ" в последующем представлять материалы, указанные в п. 1 настоящего распоряжения в комитет по управлению имуществом города на 1 января каждого года в установленном порядке.

       4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на вице-мэра, первого заместителя мэра города Соколова А.И.

  Мэр города
                                          Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»