МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.03.2000  № 134


О работе МУПП "Саратовводоканал" по водоснабжению и водоотведению за 1999 год и задачах на 2000 год

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________

       В целях успешной реализации Программы обеспечения населения г. Саратова питьевой водой на 1999-2010гг., а также развития, реконструкции и обновления систем водоснабжения и водоотведения города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Заместителю мэра по градостроительству, архитектуре и землепользованию Васину А.И. начальнику управления архитектуры и градостроительства администрации города Синему А.Т. совместно с генеральным директором МУПП "Саратовводоканал" Абрамовой Л.В. до 1 июля 2000 года разработать схемы водоснабжения и водоотведения города к Генеральному плану развития г. Саратова.

       2. Заместителю мэра по градостроительству, архитектуре и землепользованию Васину А.И. разработать прединвестиционное обоснование развития систем водоснабжения и водоотведения г. Саратова до 1 января 2001 года.

       3. Первому заместителю мэра, председателю комитета по ЖКХ Павлову А.И., заместителям мэра Лукьянову А.В. и Голубю С.В. обратиться с ходатайством в Саратовскую городскую Думу о выделении дополнительных лимитов финансирования для погашения задолженности МУПов ЖКХ районов, МУ ДЕЗов районов города, МУП ТС и К Ленинского района и МУП КТС за услуги водоснабжения и водоотведения МУПП "Саратовводоканал".

       4. Генеральному директору МУПП "Саратовводоканал" Абрамовой Л.В. до 15 апреля 2000 года разработать мероприятия по переводу городских зеленых насаждений и садоводческих участков (товариществ) на полив из системы промышленного водопровода.

       5. Заместителю мэра по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Голубю С.В. и генеральному директору МУПП "Саратовводоканал" Абрамовой Л.В. выйти с ходатайством в Саратовскую городскую Думу об увеличении тарифа на водоснабжение и водоотведение 1-й группе потребителей (население).

       6. Заместителям мэра Голубю С.В., Лукьянову А.В и Васину А.И.   обратиться с ходатайством в Саратовскую областную и городскую Думы об увеличении лимитов, выделенных на капитальное строительство объектов водоснабжения в соответствии с Программой обеспечения населения г. Саратова питьевой водой на 1999-2010 гг.

       7. Заместителю мэра по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Голубю С.В. и генеральному директору МУПП "Саратовводоканал" Абрамовой Л.В. организовать размещение муниципального заказа на изготовление водоразборных колонок, пожарных гидрантов, приборов учета, канализационных люков, ремонтных комплектов на предприятиях г. Саратова (ЗАО "САЗ", ФГУП ПО "Корпус", ГУП "Саратовский агрегатный завод", ОАО "Элмаш", ОАО "Саратовский завод тяжелых зуборезных станков").

       8. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя мэра по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Голубя С.В.


  Мэр города
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»