• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 15.11.99  № 900


Об образовании избирательных участков для проведения голосования и
подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации в городе Саратове

В связи с проведением 19 декабря 1999 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 24.06.99 № 121-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в городе Саратове согласно приложения:

1.1. В Заводском, Кировском, Ленинском, Фрунзенском районах города по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 158.

1.2. В Волжском, Октябрьском районах города по Энгельсскому одномандатному избирательному округу № 159.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на глав администраций районов города Дёмина А.Д., Сундеева А.А., Константинова В.Д., Фадеева О.В., Александрова Ю.В., Сакулина А.В. и руководителя аппарата администрации города Бандорина К.В.


Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Приложение
к постановлению мэра города
от 15.11.99 № 900


Избирательные участки
для проведения голосования и подсчета голосов на выборах
депутатов Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации в городе Саратове

Саратовский одномандатный избирательный округ № 158

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН

Избирательный участок № 1125
Центр:
средняя школа № 53 , ул. Чернышевского, 4а.
Границы: 3-й Солдатский проезд, дома №№ 1, 1б; 4-й Чернышевский проезд, дом № 7; ул. Чернышевского, дома №№ 14, 16, 18, 20, 53, 55 общ, 55/2, 55/2а, 55/3г, 55/3е, 55/4а, 55/4б, 55а.

Избирательный участок №1126
Центр: средняя школа № 53, ул. Чернышевского, 4а.
Границы: 1-й Заводской проезд; 4-й Чернышевский проезд, дома №№ 1, 4, 6, 8; ул. Заводская, кроме домов №№ 12, 14, 23, 35, 37, 39; ул. Чернышевского, дома №№ 1, 4, 6, 8, 10, 12.

Избирательный участок № 1127
Центр: средняя школа № 53 , ул. Чернышевского, 4а.
Границы: 1-й Гвоздильный проезд; 1-й Солдатский тупик, дом № 5; 3-й Солдатский проезд, дом № 1 а; ул. Верхняя; ул. Заводская, дома №№ 12, 14, 23, 35, 37, 39; ул. Орджоникидзе, дома №№ 117, 119, 121, 123, 125, 131; ул. Чернышевского, дома №№ 1/1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 55/3в.

Избирательный участок № 1128
Центр:
административное здание АООТ “Транспортное предприятие речного порта”, пос. Юриш.
Границы: ул. Орджоникидзе, дома №№ 19, 27, 35а; поселок Юриш с 1 по 9-ю Линии; поселок Юриш 1, 2, 5, 6-й проезды; поселок Юриш Новая 9-Линия; Пост 7 км, дом № 43; ул. Фабричная.

Избирательный участок № 1129
Центр: средняя школа № 15, проспект Энтузиастов, 14.
Границы: ул. Киевская; Киевский проезд; ул. Орджоникидзе, дома №№ 8а, 9, 12, 12а, 14, 16, 20; проспект Энтузиастов, дома №№ 2, 6, 8, 10, 12.



Избирательный участок № 1130
Центр: городской центр национальных культур, площадь Орджоникидзе, 1.
Границы: ул. Авиастроителей, дом № 2; ул. Орджоникидзе, дома №№ 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 6, 6а, 8, 11; площадь Орджоникидзе; проспект Энтузиастов, дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 3б.

Избирательный участок № 1131
Центр: городской центр национальных культур, площадь Орджоникидзе, 1.
Границы: ул. Барнаульская, дома №№ 2, 4, 4б, 6, 8, 8а, 8б; проспект Энтузиастов, дома №№ 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а.

Избирательный участок № 1132
Центр: административное здание АООТ "Хлебная база № 44", ул. Пензенская, 1.
Границы: 2-й Московский проезд, дом № 16а; 4-й Московский проезд; ул. Пензенская дома №№ 1, 1а, 3, 3/1, 3/2, 5; ул. Томская, дома №№ 15, 15а, 17; поселок Юнгеровка 1, 2, 3-й проезды.

Избирательный участок № 1133
Центр: средняя школа № 43, ул. Пономарева, 49.
Границы: ул. Кавказская дома №№ 18, 20, 22, 24; ул. Пензенская дома №№ 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Томский тупик.

Избирательный участок № 1134
Центр: средняя школа № 43, ул. Пономарева, 49.
Границы: ул. Кавказская, дома №№ 4, 7, 7а; Кавказский проезд, дома №№ 6, 6а, 6б, 20; ул. Пономарева, дом № 2/8; ул. Томская, дома №№ 12, 14.

Избирательный участок № 1135
Центр: филиал Московского государственного социального университета, Кавказский проезд, 9а.
Границы: 1-й Кавказский тупик; ул. Кавказская, дом № 6; Кавказский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 11; ул. Пономарева, дома №№ 7/13, 9/14; ул. Томская, дом № 16.

Избирательный участок № 1136
Центр: филиал средней школы № 43, 1-й Кавказский тупик, 7.
Границы: 2-й Кавказский тупик; 3-й Кавказский тупик; ул. Пономарева, дома №№ 15, 17, 19; ул. Томская, дома №№ 7, 9, 18.



Избирательный участок № 1137
Центр: средняя школа № 40, ул. Кавказская, 23.
Границы: ул. Барнаульская, дома №№ 10, 12, 14, 16, 18а; ул. Кленовая; Озерный тупик; ул. Пензенская, дома №№ 4, 35б, 51; проспект Энтузиастов, дома №№ 9а, 34/40, 40а, 42, 44, 44а, 44б, 44в.

Избирательный участок № 1138
Центр:
средняя школа № 40, ул. Кавказская, 23.
Границы: ул. Барнаульская, дома №№ 7, 9, 11, 20, 22/30, 32; Барнаульский тупик, дома №№ 2, 4, 6; ул. Кавказская, дома №№ 13, 26, 28, 30.

Избирательный участок № 1139
Центр: средняя школа № 34 , проспект Энтузиастов, 48.
Границы: Кавказский проезд, дома №№ 19, 22; ул. Пономарева, дома №№ 10/15, 12, 14, 18/10, 20, 22; проспект Энтузиастов, дома с №№ 23, 29, 31, 31а.

Избирательный участок № 1140
Центр: средняя школа 34, проспект Энтузиастов, 48.
Границы: ул. Кавказская, дом № 11; ул. Пономарева, дома №№ 26, 26а; проспект Энтузиастов, дома №№ 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 37а, 41, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56/1, 58.

Избирательный участок № 1141
Центр: филиал городского центра национальных культур, Ново - Астраханское шоссе, 56.
Границы: Барнаульский тупик, дом № 8; ул. Марины Расковой, дома №№ 1, 3; ул. Меловая, дом № 7; Ново-Астраханское шоссе, дома №№ 60, 83, 85, 87; ул. Шоссейная, дом № 5.

Избирательный участок № 1142
Центр:
средняя школа № 58 , ул. Марины Расковой, 12.
Границы: ул. Марины Расковой, дома №№ 4 , 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Крымская, дома №№ 12, 14, 16/24, 28, 32, 34, 34а.

Избирательный участок № 1143
Центр:
Саратовский колледж машиностроения и экономики, ул. Крымская, 19.
Границы: ул. Крымская, дома №№ 7-а, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25; Крымский тупик, дома №№ 3 , 4 , 5 , 7 , 9 , 10 , 11; Крымский проезд, дома №№ 10, 12, 14; Ново-Астраханское шоссе, дом № 62.

Избирательный участок № 1144
Центр: средняя школа № 83, ул. Крымская, 2.
Границы: ул. Крымская, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 10, 32а; Крымский проезд, дома №№ 4, 6, 8; Крымский тупик, дома №№ 1, 1а, 2; проспект Энтузиастов, дома №№ 60, 60а, 62, 64.

Избирательный участок № 1145
Центр:
средняя школа № 83, ул. Крымская, 2.
Границы: проспект Энтузиастов, дома №№ 45, 47, 49, 51, 53, 57, 61, 63.

Избирательный участок № 1146
Центр: средняя школа 81, ул. Васильковская, 17.
Границы: ул. Азина, дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20а; ул. Васильковская; ул. Вологодская, дома №№ 2а, 3; ул. Ленинградская, дома №№ 3, 4, 5, 6; поселок Шарковка, дома №№ 1, 2, 3, 5; 1, 2-й проезды; проспект Энтузиастов, дома №№ 66, 68, 70.

Избирательный участок № 1147
Центр: средняя школа № 81, ул. Васильковская, 17.
Границы: ул. Азина, дома №№ 1, 3, 5, 7, 11, 11/1, 13, 15, 17, 19; ул. Вологодская, дома с № 4 по № 17; ул. Ленинградская, дома №№ 11, 12, 13, 14, 16, 18; проспект Энтузиастов, дома №№ 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Солнечная.

Избирательный участок № 1148
Центр: клуб “Строитель“, ул. Азина, 14.
Границы: ул. Азина, дома №№ 17а, 19а, 21; ул. Верхоянская.

Избирательный участок № 1149
Центр: средняя школа № 104, поселок Лесопильный.
Границы: 1, 2, 3, 4, 5-й Князевские проезды; 3, 4-й Князевские тупики; 1, 2, 3, 4, 5-й Лесопильные проезды; 1-й Лесопильный тупик; ул. 4-я Князевская; ул. Князевская; ул. Лесопильная.

Избирательный участок № 1150
Центр:
средняя школа № 91, поселок Новый Увек.
Границы: 1, 3-й Увекские проезды; 2-й Увекский проезд, дома с № 5 по № 8, №№ 20, 22, 24, 26, 91, 93; 1, 2, 3-й Увекские тупики; Новый Увек с 1 по 7-й проезды; Новый Увек 1, 2-я Линии; ул. Увекская, дома с № 2 по № 55, № 67; дом № 1 (средняя школа № 91).

Избирательный участок № 1151
Центр:
клуб “Увек”, поселок Набережный Увек.
Границы: 1, 2, 3-й Нефтяные проезды; 2-й, с 5 по 15-й Увекские проезды; 4-й Увекский тупик; ул. Нефтяная; ул. Увекская, дома №№ 56, 63, 66, с № 68 по № 149.

Избирательный участок №1152
Центр: дворец культуры ОАО “Саратовский нефтеперерабатывающий завод”, ул. Брянская, 3.
Границы: 1, 2-й Акмолинские проезды; Больничный проезд; ул. Брянская, дома №№ 2, 7, 8, 10, 22, 24, 26, 26а; проспект Энтузиастов, дома №№ 65, 69; Санаторный проезд.

Избирательный участок №1153
Центр: средняя школа № 84, ул. Южно - Зеленая, 11а.
Границы : 1, 2-й Брянские тупики; ул. Брянская, дома №№ 11, 13, 15, 17, 28, 30; Брянский проезд; ул. Хомяковой, дома №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул.Южно-Зеленая, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 27.

Избирательный участок № 1154
Центр:
общежитие ОАО “Саратовский нефтеперерабатывающий завод”, ул. Ново - Крекингская, 14.
Границы: ул. Азина, дома №№ 39а, 41, 43, 43а, 45, 45а; ул. Брянская, дома №№ 19, 21, 21а, 23, 30а; ул. Ново - Крекингская, дома с № 2 по №20а, 27, 31, 33, 35, 37; ул. Хомяковой, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Южно-Зеленая, дома №№ 2/12, 14/22.

Избирательный участок № 1155
Центр: средняя школа № 90, ул. Заречная, 1.
Границы: ул. Азина, дома №№ 25, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31а, 33а, 35, 35а, 37а; ул. Брянская, дома №№ 32, 34, 36/37; ул. Заречная, дома №№ 3, 5, 5а, 7, 11, 13, 13а, 15, 17; Ново-Крекингский проезд.

Избирательный участок № 1156
Центр: дворец культуры “Химик “, ул. Азина, 34.
Границы: ул. Азина, дома №№ 26, 26а, 26б, 28, 30, 30а, 32, 32а, 36/6, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 44, 46, 49, 51, 51а, 51б, 53, 55, 55а, 55б, 57, 59, 61, 63, 65; ул. Заречная, дома №№ 19/2, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31; ул. Хомяковой, дома №№ 2, 4, 4а, 8/49.

Избирательный участок №1157
Центр: средняя школа № 26, ул. Хомяковой, 18.
Границы: 1-й проезд Энергетиков; ул. Азина, дома №№ 67, 69, 71, 73, 75, 77; ул. Волгодонская; поселок Воробьевка; ул. Заречная, дома №№ 10, 12, 37, 39, 41, 43; ул. Ново - Крекингская, дома №№ 26, 28, 30, 32, 32а, 36, 38, 51, 53, 55; ул. Хомяковой, дома №№ 10, 12, 14, 16, 22а; проезд Энергетиков.

Избирательный участок № 1158
Центр:
ПУ № 52, ул. Тульская, 2.
Границы: 1-й Тульский проезд, дома №№ 2, 2а; ул. Прудная, дома №№ 2/1, 2/2, 7; ул. Тульская, дома №№ 1, 2, 7, 8, 10, 10а, 12.

Избирательный участок № 1159
Центр:
гимназия № 5, 1-й Тульский проезд , 6а.
Границы: ул. Тульская, дома №№ 14, 15, 16, 19, 21, 21а, 25, 27, 29, 31, 33, 37.


Избирательный участок № 1160
Центр:
гимназия № 5, 1-й Тульский проезд, 6а.
Границы: 1-й Тульский проезд, дома №№ 4, 4а, 6, 8, 10, 12; ул. Каспийская, дома №№ 1, 3, 5; ул. Тульская, дома №№ 3, 5, 9, 11, 13, 17.

Избирательный участок № 1161
Центр:
средняя школа № 39, ул. Азовская, 15.
Границы: 1-й Тульский проезд, дом № 16; 3-й Крекингский проезд, дом № 19; ул. Тульская, дома №№ 39, 41, 43, 49, 53/26.

Избирательный участок № 1162
Центр:
средняя школа № 39, ул. Азовская, 15.
Границы: 1, 2, 3-й Азовские пpоезды; 1-й Амуpский тупик; 1, 2, 3, 4-й Амурские проезды; 1-й Каспийский тупик; 1, 2, 4, 5, 6, 8-й Крекингские проезды; 3-й Крекингский проезд, все дома, кроме дома № 19; 1, 3, 5-й Крекингские тупики; 1, 2, 3, 4-й Малопpимоpские пpоезды; 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Прудные проезды; 1, 2, 3, 5-й Токмаковские тупики; 3, 4-й Токмаковские пpоезды; 1-й Тульский проезд, дома № 20, 22, 24; ул. Азовская; ул. Амуpская; ул. Байкальская; ул. Каспийская, дома с № 10 по № 70; ул. Крекингская; ул. Малопpимоpская; ул. Ново - Токмаковская; ул. Парковая, все дома с нечетными №№; ул. Приморская; ул. Прудная, все дома, кроме домов с №№ 2/1, 2/2, 7; ул. Токмаковская; Фруктовый проезд; ул. Химическая, дома с № 43 по № 68.

Избирательный участок № 1163
Центр:
средняя школа 59, ул. Маркина, 17/39.
Границы: ул. Парковая, дома №№ 42, 42/1, 44; ул. Химическая, дома №№ 7, 7/1, 9, 9/1, 14.

Избирательный участок № 1164
Центр:
средняя школа 59, ул. Маркина, 17/39.
Границы: ул. Лесная, дома №№ 1, 2; ул. Химическая, дома №№ 1, 3, 5.

Избирательный участок № 1165
Центр:
средняя школа 59, ул. Маркина, 17/39.
Границы: ул. Лесная, дома №№ 3, 5; 1, 2-й Гравийные проезды; 1, 2-й Монтажные проезды; 1, 2, 3, 4-й Мочиновские проезды; 1, 2, 3-й Совхозные проезды; 1, 2, 3-й Тепличные проезды; 1-й Химический проезд; 2-й Вишневый проезд; ул. Алтынная; ул. Баландинская; ул. Маркина; ул. Монтажная; ОПХ; ул. Парковая, все дома с четными №№, кроме домов с №№ 42, 42/1, 44; поселок Калашникова; ул. Совхозная; ул. Тепличная; ул. Химическая, дома №№ 21, 23, 25, 31, 35, 37, 39, 42.



Избирательный участок № 1166
Центр:
подростковый клуб "Сатурн", ул. Южная, 63.
Границы: 1, 2, 3, 4-й Лучевые проезды; 1-й Подшипниковый проезд; 1, 2, 3, 4-й Сиреневые проезды; 2-й Надежденский проезд; ул. Иркутская; ул. Лазо; ул. Лучевая; Лучевой проезд; ул. Миллеровская, дома №№ 64, 64а, 72, с № 75 по № 151; ул. Надежденская; ул. Подшипниковая; ул. Пригородная; проезд Лазо; дома на территории областной психиатрической больницы; ул. Сиреневая; ул. Тепловозная; ул. Финляндская; Финляндский тупик; ул. Фурманова; ул. Южная, дома №№ 53, 59а, 59б, 63, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 100; ул. Ясельная.

Избирательный участок № 1167
Центр: средняя школа № 38, ул. Южная, 46.
Границы: 1, 2, 3-й Динамовские переулки; 10, 11-й Динамовские проезды; 6-й Динамовский проезд, дома с № 35 по № 40, с № 41 по № 91; 7-й Динамовский проезд, дома с № 18 по № 40, с № 49/53 по № 103; 8, 9-й Динамовские проезды; Верхняя Стрелковка; ул. Малая Миллеровская; Мало - Динамовский проезд; ул. Южная, дома №№ 36, 36а, 37а, 38, 43, 43а, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 54/1, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 66, 68, 70, 72, 76 /80.

Избирательный участок № 1168
Центр: средняя школа № 38, ул. Южная, 46.
Границы: 1, 2-й Южные тупики; 5-й Динамовский переулок; 5-й Динамовский проезд, дома с № 29 по № 219; 5-й Динамовский тупик; 6-й Динамовский проезд, дома с №№ 40а, 40б; 7-й Динамовский проезд, дом № 47; ул. Динамовская, нечетные дома с № 21 по 55, дома с № 70 по № 98; Малый Динамовский проезд, нечетные дома с № 11 по № 25, дома с № 26 по № 40; ул. Южная, дома №№ 31, 32, 33, 35, 38а, 38б, 38в, 38г, 40, 42, 42а, 42б.

Избирательный участок № 1169
Центр: средняя школа № 5, ул. Огородная, 196.
Границы: 5-й Динамовский проезд, дом № 11; 6-й Динамовский проезд, дома №№ 5, 6, 7, 9, 11, 13; 6-й Динамовский тупик; 7-й Динамовский проезд, дома №№ 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11; ул. Миллеровская, дома с № 45 по № 62, № 63; ул. Огородная, дома №№ 193, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 205, 207, 209.

Избирательный участок 1170
Центр:
средняя школа № 5, ул. Огородная, 196.
Границы: 1-й Огородный тупик; ул. Миллеровская, дома №№ 62а, 65, 67, 69, 71, 73, 73а; ул. Огородная, дома №№ 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 225а; ул. Цветная.




Избирательный участок № 1171
Центр:
общежитие № 1 ЗАО “Саратовский авиационный завод”, ул. Омская, 21а.
Границы: 5-й Динамовский проезд, дом № 7а; 6-й Динамовский проезд, дома №№ 2, 8; ул. Ладожская, дома № 3, 4, 5, 9, 10; ул. Омская, дома с № 3 по № 25.

Избирательный участок № 1172
Центр:
общежитие № 3 ЗАО “Саратовский авиационный завод”, ул. Огородная, 188.
Границы: 1, 2, 3-й Артезианские проезды; 1, 2-й Южные проезды; 2, 3, 4-й Динамовские проезды; 5-й Динамовский проезд, дома №№ 2, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 18; Большой Динамовский проезд, все дома, кроме дома № 2а; ул. Динамовская, нечетные дома с № 11 по № 19, четные дома с № 46 по № 68; ул. Иртышская; ул. Ладожская, дом №1; Малый Динамовский проезд, дома №№ 3, 5, 6а, четные дома с № 8 по № 24; ул. Миллеровская, дома с № 34 по № 44; ул. Огородная, дома №№ 172, 172а, 174, 176, с № 178 по № 191; ул. Южная, дома с № 8 по № 30.

Избирательный участок № 1173
Центр: средняя школа № 78, ул. Огородная, 173.
Границы: Большой Динамовский проезд, дом № 2а; ул. Миллеровская, дома №№ 17, 19, 21, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 27а, 28, 29, 31; Ново - Астраханское шоссе, дома №№ 50, 52, 73; ул. Огородная, дома №№ 136, 136а, 138, 138а, 138б, 140а, 144, 146, 148, 150, 150/1, с № 152 по № 171а, 171б, 173а, 175, 175а, 175б, 175в, 177, 177а, 177б, 177в; ул. Омская, дом № 1а.

Избирательный участок № 1174
Центр: средняя школа № 78, ул. Огородная, 173.
Границы: 1, 2-й Белозерские проезды; 1-й Динамовский проезд; 1, 2-й Свирские проезды; 1, 2, 3, 4-й Соликамские проезды; 1, 2, 3-й Станкостроительные проезды; 1-й Холмогорский проезд; 2, 4-й Соликамские тупики; 3-й Южный проезд; 4, 5, 6, 7, 8-й Станкостроительные проезды; ул. Белозерская; ул. Динамовская четные дома с № 6 по № 42; ул. Зуборезная; ул. Миллеровская, дома №№ 18, 20; ул. Ново - Муравьевская; ул. Огородная, дома №№ 149, 151, 151а; ул. Свирская; ул. Соликамская; ул. Станкостроительная; ул. Холмогорская.

Избирательный участок № 1175
Центр: средняя школа № 22 , ул. Усиевича, 30.
Границы: 1-й Прессовый проезд, дома с № 5 по № 24, с № 26 по № 38; 2, 3-й Прессовые проезды; ул. 1-я Пионерская, дом № 85; ул. 8, 9, 10, 11-я Нагорная; ул. 2-я Пионерская, дома №№ 119, 121, 123, 125, 127, 129; 6-й Нагорный проезд, нечетные дома с № 23 по № 75; ул. 6-я Нагорная, дома №№ 15, 17, с № 23 по № 47, с № 48/149 по № 87; 7-й Нагорный проезд; ул. 7-я Нагорная, дома №№ 7, 18, 18/2, с № 23 по № 92; ул. Арбатская, дома №№ 128, 130, 138, 140, 145, 147, 147/1, 153, 155, 157, 159, 161/1, 161/2, 163, 165, 169; ул. Бюджетная; ул. Грузинская, дома №№ 59, 61, 63, с № 70 по № 100/2; Грузинский проезд; ул. Дальняя; ул. Донская, дома № 82, с № 84 по № 107; ул. Лысогорская, дома с № 139 по № 160а; ул. Манежная, дома № 49, с № 51 по № 88; ул. Огородная, дома с № 102 по № 109; ул. Пионерская; ул. Прессовая, нечетные дома с № 57 по № 93, дома с № 106 по № 142/2; ул. Ростовская, дома с №№ 2/1, 2/2, 4, 34/36, 36; Ростовский проезд, дома №№ 3, 5, 6, 10; ул. Самарская, дома с № 150 по № 168; ул. Смоленская, дома №№ 42, 42/1, 44, 46, 54, с № 61/1 по № 89; ул. Усиевича, дома с № 31 по № 46; экспериментальное хозяйство СХИ.

Избирательный участок № 1176
Центр: средняя школа № 22, ул. Усиевича, 30.
Границы: 1, 2-й Миллеровские проезды; 1, 2-й Просяные проезды; Миллеровский проезд; ул. Огородная, дома №№ 111, 112, с № 118/126 по № 134, №№ 137, 139, 142, 145, 147; ул. Парниковая; ул. Просяная; ул. Проточная; ул. Ростовская, дома с № 7 по № 30, №№ 38, 40, 67; Ростовский проезд, дома № 9/15, с № 15 по № 40; ул. Травяная; ул. Усиевича, дома с № 17/1 по № 29.

Избирательный участок № 1177
Центр:
общежитие, ул. Огородная, 79.
Границы: 1-й Прессовый проезд, дома с № 2 по № 4, №№ 25, 25б; ул. 4-я Нагорная, дома с № 19 по № 57; 5-й Нагорный проезд, дома с № 19 по № 76; ул. 5-я Нагорная; 6-й Нагорный проезд, все дома с четными №№ и дома №№ 15,15/2,21; ул. 6-я Нагорная, дома №№ 12а, 14, 14а, 18, 18б, 20, 22, 48; ул. Арбатская, дома с № 106 по № 127, нечетные дома с № 129 по № 141; Бестужев сад; ул. Грузинская, дома № 42, с № 47 по № 58, №№ 62, 64; ул. Донская, дома с № 59 по № 81, № 83; ул. Лысогорская, дома с № 111 по № 136; ул. Манежная, дома № 35, с № 37 по № 46, № 50; ул. Огородная, дома №№ 77, 79, 90/100, 91, 91б, с № 91г по № 101/10, № 114; ул. Прессовая, нечетные дома с № 45а по № 53, четные дома с № 72 по № 104; Ростовский проезд, дома №№ 2, 4; ул. Самарская, дома с № 122 по № 148; Самарский проезд, дома №№ 10, 12, 16, 22а; ул. Смоленская, дома № 2/8, с № 28 по № 41, нечетные дома с № 43 по № 57; ул. Шилингская, дома с № 51 по № 60.

Избирательный участок № 1178
Центр:
общежитие ТТУ, ул. Ново - Астраханская, 34.
Границы: ул. 2-я Пионерская, дома №№ 4/117, 6, 8/100, 82/5, 84, 85а, 96/2; 5-й Нагорный проезд, дом № 8/12; ул. 7-я Нагорная, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 22/28; ул. Ново-Астраханская, дома №№ 28, 30, 34, 125, 127.




Избирательный участок № 1179
Центр: средняя школа № 23, 5-й Нагорный проезд, 3.
Границы: ул. 1-я Пионерская, дома №№ 61/67, 69/75, 77/81, 112, 114; 5-й Нагорный проезд, дом № 2/1; ул. Ново-Астраханская, дома №№ 36, 38, 40; Ново - Астраханское шоссе, нечетные дома с № 53 по № 65.

Избирательный участок 1180
Центр:
средняя школа № 23, 5-й Нагорный проезд, 3.
Границы: 5-й Нагорный проезд, дом № 7/15; ул. Огородная, дома №№ 76/78б, 78/90, 83, 87а, 87б, 87в, 89, 91в.

Избирательный участок № 1181
Центр:
средняя школа № 6, ул. Пролетарская, 8.
Границы: 1-й Огородный проезд, дома с № 1 по № 15/24; ул. 1-я Нагорная; ул. 1-я Пионерская, все дома кроме домов №№ 61/67, 69/75, 77/81, 85, 112, 114; 2-й Нагорный проезд, дома с № 1 по № 16, №№ 18, 23, 25, 27; 2-й Огородный проезд, дома № 1, с № 3 по № 36; ул. 2-я Нагорная; ул. 2-я Пионерская дома №№ 4,8, с № 10 по № 75/14; 3-й Огородный проезд, все дома с нечетными №№; 3-й Нагорный проезд, дома с № 1 по № 34, № 36; ул. 3-я Нагорная, дома с № 2 по №36; 4-й Нагорный проезд, дома с № 3 по № 20/29; ул. 4-я Нагорная, дома с № 3 по № 18/66; 5-й Нагорный проезд, дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, с № 10 по № 18/74; 8-й Артельный проезд, все дома с нечетными №№; ул. Ново - Астраханская, все дома с нечетными №№ кроме домов с №№ 1, 37/43, 61/67, 125, 127; ул. Огородная, дома №№ 2, 6, 18, 20, четные дома с № 22/1 по № 36/42, дома с № 41 по № 75; ул. Пролетарская, дома с № 1 по № 23.

Избирательный участок № 1182
Центр:
техникум легкой промышленности, Ново-Астраханское шоссе, 41.
Границы: ул. Ново - Астраханская, дома с № 2б по № 24, №№ 37/43, 61/67; Ново-Астраханское шоссе, дома с № 33 по № 49, № 51.

Избирательный участок № 1183
Центр:
средняя школа № 106 , ул. Огородная, 33.
Границы: 1- 7-й Артельные проезды; 8-й Артельный проезд, дома №№ 6,8,10,12; 1- 6-й Карьерные проезды; ул. Артельная; Большой Астраханский тупик; ул. Карьерная, дома с № 2 по № 4, с № 7 по № 36; ул. Ново - Астраханская, дом № 1; Ново - Астраханское шоссе, дома с № 1 до № 18; ул. Огородная, нечетные дома с № 1а по № 31, №№ 4, 22; ул. Политехническая, дома №№ 3, 4.

Избирательный участок № 1184
Центр:
средняя школа № 106, ул. Огородная, 33.
Границы: 1-й Огородный проезд, дома №№ 16, 16б; 2-й Нагорный проезд, дом № 16а, четные дома с № 20 по № 26, все дома с № 28 по № 67; 3-й Нагорный проезд, дома № 35, с № 37 по № 90; 3-й Огородный проезд, все дома с четными №№; ул. 3-я Нагорная, дома с № 37 по № 73; ул. 3-я Силикатная; 4-й Нагорный проезд, дома с № 27 по № 82/2; 4-й Огородный проезд; ул. Арбатская, дома с № 71а по № 105; ул. Грузинская, дома с № 1 по № 41, 43/2; ул. Донская, дома с № 39 по № 53; ул. Карьерная, дома №№ 5, 6/12; ул. Лысогорская, дома с № 103 по № 110; ул. Манежная, дома с № 2 по 32/3, 36; ул. Огородная, дома №№ 31а, 35, 37, 39; ул. Прессовая, дома с № 1 по № 45, четные дома с № 48 по № 70; ул. Пролетарская, дома с № 26 по № 109; ул. Самарская, дома №№ 116, 117, 118; Самарский проезд, дом № 4; ул. Смоленская, дома №№ 1, 2, с № 4/2 по № 23; ул. Шилингская, дома с № 2 по № 49.

Избирательный участок № 1185
Центр: ММУ "Городская больница № 4", ул. Чернышевского, 55.
Границы: городская больница № 4.

Избирательный участок № 1186
Центр: муниципальное медицинское учреждение "МСЧ СПЗ", ул. Крымская, 15.
Границы: больница.

Избирательный участок № 1187
Центр: муниципальное медицинское учреждение "МСЧ Нитрон", ул. Заречная, 2.
Границы: больница.

Избирательный участок № 1188
Центр: муниципальное учреждение больнично-поликлиническое объединение "МСЧ САЗ", ул Огородная, 153.
Границы: больница.

Избирательный участок №1189
Центр: родильный дом № 2, ул. Брянская, 9
Границы: родильный дом № 2.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок № 1190
Центр:
клуб управления федеральной почтовой связи по Саратовской области, ул. им.Киселева, 40.
Границы: ул. Б. Казачья, дома с № 4 по № 32; ул. Вольская, дома с № 89 по № 97, с № 54 по № 60; ул. Киселева, дома с № 1 по № 33, с № 2 по № 38; ул. М. Горького, дома №№ 47/49, 49; ул. Московская, дома с № 75 по № 107, с № 84 по № 114.

Избирательный участок № 1191
Центр:
министерство строительства и архитектуры Правительства области, ул. Челюскинцев, 114.
Границы: Смурский переулок, дома с № 3 по № 15, с № 4 по № 12; ул. Вольская, дома с № 62 по № 82/69; ул. Гоголя, дома с № 33 по № 53, с № 34 по № 60; ул. Зарубина, дома с № 43 по № 69, с № 34 по № 56; ул. Кутякова, дома с № 23 по № 39, с № 26 по № 48; ул. М.Горького, дома с № 61 по № 75; ул. Симбирская, дома с № 3 по № 15, с № 2/49 по № 16; ул. Челюскинцев, дома с № 99 по № 117, с № 118 по № 136.

Избирательный участок № 1192
Центр:
средняя школа № 67, ул. Пугачевская, 123.
Границы: ул. Киселева, дома с № 44 по № 78; ул. Московская, дома с № 113 по № 117, №№ 119/123, 122/126, 125, 129/133, 135/144; ул. Чапаева, дома с № 69 по № 79.

Избирательный участок № 1193
Центр:
средняя школа № 67, ул. Пугачевская, 123.
Границы: ул. Кутякова, дома №№ 63/81, 99; ул. Московская, дома №№ 128, 130, 132, 134/146, 158; ул. Рахова, дома с № 146 по № 154; ул. Челюскинцев, дома с № 145 по № 175, с № 160 по № 192.

Избирательный участок № 1194
Центр:
МУПП "Саратовгорэлектротранс", ул. Б. Казачья, 110.
Границы: ул. Б. Казачья, дома с № 52 по № 100; ул. Киселева, дома с № 39 по № 75; ул. Московская, дома №№ 123, 137/149, 143, 153, 153а; ул. Пугачевская, дома №№ 110, 123; ул. Рахова, дома №№ 134, 136, 149/157, 159; ул. Чапаева, дома №№ 67, 67а.

Избирательный участок № 1195
Центр:
средняя школа № 21, ул. Посадского, 193
Границы: Смурский переулок, дома с № 17 по № 31, №№ 30а, 33а; Узенький переулок; ул. Вольская, дома с № 105 по № 133, с № 84 по № 98; ул. Гоголя, дома с № 55 по № 65, с № 66 по № 90; ул. Зарубина, дома с № 71 по № 93, с № 60 по № 98; ул. Кутякова, дома № 41/59, с № 52 по № 70; ул. Чапаева, дома с № 82 по № 126; ул. Челюскинцев, дома с № 121 по № 135, с № 140 по № 154.


Избирательный участок № 1196
Центр:
средняя школа № 21, ул. Посадского, 193.
Границы: ул. Б.Горная, дома №№ 227/229, 243/136; ул. Рахова, дом № 162/164; ул. Чапаева, дом № 99/109; ул. Гоголя, дом № 112/116.




Избирательный участок № 1197
Центр:
МУ "Дорожное ремонтно-строительное предприятие", ул. Симбирская, 36.
Границы: 1-й, 2-й Горные тупики; 1-й Симбирский тупик; 2-й Глебучев проезд; Покровская площадь, дома №№ 6, 8, 10, 13; Смурский переулок, дома с № 14 по № 28; ул. Б.Горная, дома с № 185 по № 213, с № 182 по № 214; ул. Вольская, дома с № 147 по № 171, с № 102 по № 130; ул. М. Горького, дома с № 77 по № 115; ул. Посадского, дома с № 133 по № 155, с № 156 по № 176; ул. Симбирская, дома с № 17 по № 55, с № 18 по № 64; ул. Соколовая, дома с № 189 по № 219.

Избирательный участок № 1198
Центр:
ЗАО "Янтарное", ул. Зарубина, 167.
Границы: ул. Гоголя, дома с № 69 по № 99, с № 92 по № 130; ул. Зарубина, дома с № 97 по № 131; ул. Карельская, дом № 14; ул. Кутякова, дома №№ 65, 101, с № 74 по № 106; ул. Рахова, дома №№ 158, 171/179, 173, 175, 177; ул. Чапаева, дома с № 85 по № 95.

Избирательный участок № 1199
Центр:
учреждение ИЗ-61/1, ул. Кутякова, 105
Границы: ул. Кутякова, 105.

Избирательный участок № 1200
Центр:
ОАО "Институт ПоволжСЭП", ул. Рахова, 187/213.
Границы: ул. Зарубина, дома №№ 100/120, 124, 126, 128, 130, 132/138; ул. Посадского, дома №№ 179/191, 193, 195, 197, 199; ул. Пугачевская, дом № 156/160; ул. Рахова, дом № 168/184; ул. Чапаева, дома №№ 109,115/177.

Избирательный участок № 1201
Центр:
центр детского и юношеского творчества, ул. Б. Горная, 277/279.
Границы: 2-й Крестьянский проезд, дома №№ 32, 34; 3-й Крестьянский проезд, дом № 29; Глебучев овраг, дома №№ 916, 970, 971; ул. 1-я Садовая, дома №№ 69, 69а, 71, 73, 73а, 73б; ул. Б. Горная, дома с № 223 по № 289, с № 220 по № 254, №№ 267/269, 277/279; ул. Вольская, дома с № 135 по № 145; ул. Днепровская, дома №№ 1, 2а, 3; ул. Посадского, дома с № 159 по № 175, с № 180 по № 202; ул. Р. Люксембург, дома с № 3 по № 9, с № 4 по № 14; ул. Соколовая, дома с № 221 по № 261, с № 258 по № 278; ул. Хвалынская, дома с № 2 по № 10, с № 22 по № 74; ул.Чапаева, дома с № 131 по № 177, № 151/247, с № 128 по № 156.





Избирательный участок № 1202
Центр:
ОАО "Опытно-экспериментальный механический завод", ул. Зарубина, 150.
Границы: ул. Астраханская, дом № 140; ул. Зарубина, дома №№ 143/147, 158/162, 161, 163, 165, 167; ул. Кутякова, дома с № 110 по № 138; ул. Московская, дома №№ 154а, 154в, 156, 156а; ул. Посадского, дом № 235/243; ул. Пугачевская, дома с № 129 по № 145, № 157, с № 130 по № 142.

Избирательный участок № 1203
Центр:
ЗАО "Сельинвестпроект", ул. Пугачевская, 159.
Границы: 2-й Кирпичный тупик, дома №№ 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10; ул. Б.Горная, дома №№ 245/265, 291/309; ул. Посадского, дома с № 208 по № 222, №№ 215, 228/244, 248, 250, 252; ул. Пугачевская, дома №№ 164, 166; ул. Рахова, дома №№ 195, 197; ул. Чапаева, дом № 119/206.

     Избирательный участок № 1204

Центр: ОАО "Облагропромстрой", ул. Пугачевская, 161.
Границы: 1-й, 2-й, 3-й Казачьи тупики; ул. 1-я Садовая, дома с № 83 по № 129; ул. Б.Горная, дома с № 256 по № 306; ул. Пугачевская, дома с № 178 по № 226; ул. Рахова, дома с № 207 по № 253, с № 200 по № 238; ул. Соколовая, дома с № 263 по № 305, с № 280 по № 312; ул. Хвалынская, дома с № 17 по № 61.


     Избирательный участок № 1205

Центр: ОАО "Республиканский институт строительных материалов", ул. Пугачевская, 147/151.
Границы: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Сенные тупики; 10-й Пугачевский проезд; ул. 1-я Садовая, дома с № 131 по № 143; ул. Астраханская, дома №№ 107, 107/109, 109, 113/331, 146, 148, 150; ул. Б.Горная, дома №№ 313, 315; ул. Посадского, дома с № 258 по № 266; ул. Пугачевская, дома №№ 169, 171, 181, 181а; ул. Соколовая, дома с № 314 по № 332; ул. Танкистов, дома с № 1 по № 35, с № 4 по № 26.

Избирательный участок № 1206
Центр:
Саратовский государственный университет (корпус № 8), ул. Б. Казачья,118.
Границы: ул. Астраханская, дом № 83; ул. Аткарская, дом № 66а; ул. Б.Казачья, дома №№ 108, 110а, 114, 116, 116а, 118; ул. Московская, дома №№ 157, 160; ул. Ст. Разина, дома №№ 50, 52; Унивеpситетский тупик, дом № 7.



     Избирательный участок № 1207

Центр: железнодорожный вокзал станции Саратов-I, Привокзальная площадь, 1.
Границы: Привокзальная площадь, дом № 12; ул. Аткарская, дома с № 31 по № 57; ул. Кутякова, дом № 156а; ул. Ст. Разина, дома №№ 75, 75а, 75б.

     Избирательный участок № 1208

Центр: ГУП "Саратовский электротехнический завод МПС", Привокзальная площадь, 1.
Границы: Привокзальная площадь, дом № 1; ул. Б.Садовая, дома №№ 162, 166; ул.Емлютина, дома №№ 44д, 44е, 49, 51, 52, 60, 62, 69, 71а, 73; ул. Московская, дома №№ 169, 171, 178, 178б, 180, 182, 184, 185, 187; ул. Слонова, дома №№ 70, 72, 74/76, 78.

Избирательный участок № 1209
Центр:
средняя школа № 99, ул. Университетская, 44.
Границы: 2-й Цыганский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 5; ул. Железнодорожная, дома №№ 43/55, 49, 82, 92; ул. Посадского, дома №№ 259, 261, 262, 263, 265, 271, 273; ул. Университетская, дома №№ 75/77, 85.

Избирательный участок № 1210
Центр:
средняя школа № 99, ул. Университетская, 44.
Границы: ул. Зарубина, дома №№ 176, 184, 186, 193, 199, 201, 205; ул. Кутякова, дома №№ 144, 146, 148, 150, 150/44, 154; ул. Ст. Разина, дома №№ 60, 62/76; ул. Университетская, дома №№ 58, 60, 62, 71.

Избирательный участок № 1211
Центр:
клуб "Восток", ул. Б.Садовая, 239.
Границы: ул. Б.Горная, дома №№ 310, 326, 328, 330, 332, 334, 337, 339, 341, 343, 353, 357, 359; ул. Железнодорожная, дома №№ 96, 96а; ул. Посадского, дома с № 272 по № 308; ул. Ст. Разина, дом № 80; ул. Университетская, дома №№ 70, 70а, 87, 89.

Избирательный участок № 1212
Центр:
клуб "Восток" ул. Б.Садовая, 239.
Границы: Мурманский проезд, дома №№ 2б, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 4г, 6а; ул. Аткарская, дома №№ 72, 88, 90а; ул. Б.Садовая, дом № 239; ул. Посадского, дома №№ 320, 322; ул. Ст. Разина, дома №№ 78, 87, 93.

Избирательный участок № 1213
Центр:
институт ветеринарной медицины и биотехнологий, ул. Соколовая, 335.
Границы: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Выселочные улицы; ул. Б. Садовая, дом № 220; Воскресенское кладбище; ул. Молочная, дома №№ 29, 32; ул. Соколовая, дом № 339.

Избирательный участок № 1214
Центр:
ММУ "Межрегиональный ожоговый центр" (больница № 7), ул.Соколовая, 306.
Границы: ул. Соколовая, 306.

Избирательный участок № 1215
Центр:
средняя школа № 70, ул. Б. Садовая, 240.
Границы: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Мурманские проезды; 2-й Астраханский проезд; 4-й Железнодорожный тупик; 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Железнодорожные проезды; 5-й Соколовый тупик; ул. 1-я Садовая, дома с № 149 по № 157; ул. Б. Садовая, дома с № 247 по № 297, с № 240 по № 254; ул. Железнодорожная, дома с № 77 по № 113, с № 106 по № 152; ул. Крайняя, дома №№ 125, 127, 207а, с № 202 по № 240; ул. Соколовая, дома с № 309 по № 341, с № 330 по № 386; ул. Танкистов, дома с № 39 по № 51; ул. Университетская, дома №№ 76, 78, 105, 107, 109.

     Избирательный участок № 1216

Центр: средняя школа № 14, ул. 1-я Садовая, 35.

Границы: 1-й Кооперативный проезд, дома с № 3 по № 55, № 55а, с № 4 по № 58; 1-й, 3-й, 4-й Крестьянские проезды; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Соколовские тупики; 2-й Симбирский проезд, дома с № 13 по № 47, № 51, с № 14 по № 46; 3-й Симбирский проезд, дома с № 1 по № 35, с № 4 по № 38; 4-й Симбирский проезд, дома с № 1 по № 33, № 33а, с № 8 по № 38; 3-й Днепровский проезд; Глебучев овраг, дома №№ 915, 916; Дубовский проезд, дома №№ 1, 4, 5, 6, 8; ул. 1-я Садовая, дома с № 19 по № 63, с № 16 по № 68; ул. Бородинская, дома с № 3 по № 35, с № 2 по № 22; ул. Вольская, дома с № 175 по № 217, с № 144 по № 184; ул. Зеленая, дома с № 17 по № 57, с № 16 по № 46; ул. Кооперативная, дома с № 1 по № 45, дома №№ 16, 20а; ул.Крестьянская, дома с № 49 по № 67, № 67а, с № 50 по № 68; ул. М.Горького, дома с № 117 по № 175, с № 128 по № 164; ул. Полярная, дома №№ 15, 25, 29, 31, 35; ул. Сердобская, дома с № 1 по № 23, с № 2 по № 28; ул. Симбирская, дома с № 59 по № 115, № 115а, с № 70 по № 120; ул. Соколовая, дома с № 204 по № 218, с № 234 по № 256; ул. Титова, дома с № 1 по № 21, с № 2 по № 24; ул. Чапаева, дома с № 160 по № 210.

          Избирательный участок № 1217

Центр: ПТУ № 14, ул. Зеленая, 28.
Границы: 1-й, 2-й, 3-й Днепровские проезды; 1-й Зеленый проезд; 1-й Кооперативный проезд, дома с № 59 по № 71, с № 62 по № 72; 1-й, 2-й Хвалынские проезды; 2-й Симбирский проезд, дома №№ 53, 57, 59, с № 52 по № 62; 3-й Симбирский проезд, дома с № 39 по № 47, с № 42 по № 50; 4-й Симбирский проезд, дома с № 43 по № 53, №№ 40, 46; 5-й, 6-й, 7-й Симбирские проезды; Дубовский проезд, дома с № 7 по № 29, № 29а, с № 12 по № 28; Нагорный переулок; ул. 1-я Садовая, дома с № 70 по № 84; ул. Б. Садовая, дома с № 307 по № 393, с № 282 по № 342, № 557; ул. Бородинская, дома с № 41 по № 47, с № 26 по № 30; ул. Вольская, дома с № 219 по № 249, с № 188 по № 250; ул. Днепровская, дома с № 7 по № 43, с № 8 по № 40; ул. Зеленая, дома с № 61 по № 83, с № 52 по № 80; ул. Кооперативная, дома с № 47 по № 99; ул. Крайняя, дома №№ 1а, 76а, 78, 92, 94, 95а, 95б, 102, 150, с № 151 по № 161, №№ 241, 244, 246, 247, 248а, 249, 249а, 251, 251а, с № 267 по № 291, с № 260 по № 306; ул. М.Горького, дома с № 177 по № 189; ул. Полярная, дома с № 10 по № 46; ул. Пристанская; ул. Сердобская, дома №№ 27а, 29, 32/181, 36, 38, 42; ул. Симбирская, дома с № 117 по № 151, с № 122 по № 152; ул. Титова, дома с № 29 по № 37, с № 28 по № 42; ул. Хвалынская , дома с № 65 по № 85, с № 72 по № 108; ул. Чапаева, дома с № 179 по № 273, с № 214 по № 262.

Избирательный участок № 1218
Центр: ГУП "Саратовтрансавто", ул. 1-ая Садовая, 104.
Границы: 1-й Краевой проезд; 1-й Краевой тупик; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ремонтные проезды; 1-й, 2-й Сторожевые проезды; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я, 13-я Линии; 2-й Кольцевой проезд; 2-й Пугачевский поселок; 2-й Цементный проезд; 3-й Зеленый тупик; 3-й Хвалынский проезд; 8-й, 9-й Камышинские проезды; 9-й Камышинский тупик; ул. 1-я Садовая, дома №№ 104, 228, 228а; ул. Б. Садовая, дома с № 260 по № 276, дома №№ 301, 303, 305; ул. Зеленая, дома с № 91 по 105, с № 70 по № 88; ул. Крайняя, дома №№ 1, 34, 139, с № 242 по № 258; ул. Пугачевская, дома с № 183 по № 197, с № 228 по № 252; ул. Рахова, дома с № 255 по № 263, № 263а, с № 238 по № 254; ул. Танкистов, дома с № 28 по № 54.

Избирательный участок № 1219
Центр:
ПФО "Авторемонт", ул. Танкистов, 37.
Границы: 1-й Пугачевский поселок: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й проезды; ул. Безымянная, дома с № 1 по № 67, № 67в, с № 26 по № 84; ул. Геофизическая, дома №№ 42/48, 47, 49, 50/54, с № 51 по № 75, с № 56 по № 78; ул. Навашина, дома №№ 11, 11а.

Избирательный участок № 1220
Центр
: средняя школа № 73, 2-й Магнитный проезд, 44.
Границы: 1-й Магнитный проезд, дома с № 5 по № 63, № 63а, с № 2 по № 58, № 58/1; 2-й Магнитный проезд, дома №№ 1, 1а, 2а, 3а, 4а, 5, 6/1, 6/36, 6а, 8, 10, 12, 35, 38, 40; ул. Рахова, дома № 258/1, с № 265 по № 267, №№ 267/14, 267б, с № 260 по № 266.

Избирательный участок № 1221
Центр:
средняя школа № 73, 2-й Магнитный проезд, 44.
Границы: ул. Безымянная, дома №№ 4, 6, 8; ул. Геофизическая, дома №№ 3, 9, 12, 12а, 14, 17, 20, 22а, 31/45; ул. Зенитная, дома с № 9 по № 25, №№ 12, 14; ул. Танкистов, дома с № 57 по № 65.


Избирательный участок № 1222
Центр:
городская телефонная станция, ул. Зенитная, 10.
Границы: ул. Зенитная, дома №№ 12а, 18; ул. Навашина, №№ 3а, 5, 7, 9; ул. Танкистов, дома №№ 63а, 65а, 67.

Избирательный участок № 1223
Центр:
средняя школа № 93, ул. Жуковского, 1.
Границы: ул. Ароновой, дом № 30; ул. Бирюзова, дома с № 7 по № 25; ул. Осипова, дома №№ 4, 6, 8, 10а; ул.Танкистов, дома с № 72 по № 86, № 77.

Избирательный участок № 1224
Центр:
средняя школа № 93, ул. Жуковского, 1.
Границы: 2-й Магнитный проезд, дома №№ 2, 4, 6, с № 46 по № 74; ул. Танкистов, дома с № 56 по № 70.


     Избирательный участок № 1225

Центр: средняя школа № 24, ул. Жуковского, 24.
Границы: ул. Жуковского, дома №№ 16а, 23а, секция 1, секция 2, секция 3, секция 4; ул. Осипова, дома с № 10 по № 28.

     Избирательный участок № 1226

Центр: средняя школа № 24, ул. Жуковского, 24.
Границы: ул. Ароновой, дом № 8; ул. Жуковского, дома №№ 4, 6, 9а, 19, 19а, с № 20 по № 24; ул. Осипова, дома №№ 20, 22, 24.

Избирательный участок № 1227
Центр:
стационар МСЧ ПО "Корпус", ул. Танкистов, 28.
Границы: ул. Танкистов, 28.

Избирательный участок № 1228
Центр:
ОАО "Облагропромдорстрой", ул. Аэропорт,1.
Границы: 1-й Высокий проезд, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 11, 27, 33, 33а; ул. Высокая, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 20, 21, 22, 23, 33, 33а.

Избирательный участок № 1229
Центр:
вокзал аэропорта.
Границы: 2-й Магнитный проезд, дом № 42; ул. Аэропорт, дома №№ 1, 2, 3, 4, финские дома №№ 1, 2; ул. Высокая, дома №№ 10, 12, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20а, 36.





Избирательный участок № 1230
Центр:
ПТУ № 11, ул. Краевая, 85.
Границы: 1-й Ленинский проезд, дома №№ 1, 3, 5, 8, 8 а, с № 13 по № 16, №№ 18, 20, с № 21 по № 27, с № 29 по № 31, №№ 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 53; 3-й Свинцовый проезд; 3-й Цыганский проезд; 6-й проезд имени Пушкина А.С.; 1-я, 2-я Земляные улицы; ул. Б. Садовая, дома №№ 160/80, 168/174, 201/129, с № 185 по № 221; ул. Волочаевская; ул. Вязовская; ул. Дружбы, дома с № 2 по № 14; ул. Зарубина, дома №№ 221, 223, 227; ул. Капитальная; ул. Карельская; ул. Крайняя, дома №№ 30, 31, 81, с № 142 по № 176; ул. Кутякова, дома с № 131 по № 139, с № 160 по № 184; ул. Московская, дома №№ 183, 193, 195, с № 192 по № 200; ул. Мурманская, дома с № 1 по № 39, с № 16 по № 68, № 193; ул. Слонова, дома №№ 84, 86; ул. Стрельбище, дома с № 1 по № 15, с № 2 по № 18.

Избирательный участок № 1231
Центр:
ПТУ № 11, ул. Краевая, 85.
Границы: 1-й, 2-й, 3-й Цементные проезды; 4-й Нижний проезд; 4-й Украинский проезд; Крутой тупик; ул. Б.Садовая, дома №№ 210, 241; ул. Вокзальная, дома с № 93 по № 101, № 101-1; ул. Дачная, дома с № 3 по № 31; ул. Зарубина, дома с № 202 по № 230, №№ 233, 235, 237; ул. Крайняя, дома №№ 89, 93, 97, 103, 105/229, 109, 111, 115, 121, 123, 182, 184, 186, 188, 192, 197; ул. Мурманская, дома с № 45 по № 55, с № 74 по № 84; ул. Посадского, дома с № 293 по № 305, с № 328 по № 348.

Избирательный участок № 1232
Центр:
кафе "Русь", ул. Б. Садовая, 192/208.
Границы: 12-й Вокзальный проезд, дома №№ 4, 24, 26, 30; 3-й Нижний проезд, дома №№ 4, 10; ул. Б. Садовая, дома №№ 175/183, 188/190, 192/208, 223, 225, 227, с № 229 по № 239, № 239/223; ул. Вокзальная, дома с № 69 по № 85; ул. Зарубина, дома №№ 211, 213; ул. Кутякова, дом № 164.

Избирательный участок № 1233
Центр:
средняя школа № 54, ул. Тракторная, 33
Границы: Завокзальный поселок, дома с № 1 по № 163, с № 2 по № 164; ул. Тракторная, дома с № 1 по № 45, с № 2 по № 64, № 17/29; пр. 50 лет Октября, дом № 5.

     Избирательный участок № 1234

Центр: средняя школа № 54, ул. Тракторная, 33.
Границы: 2-й Украинский проезд, дома с № 3 по № 7, с № 2 по № 10; пр. 50 лет Октября, дом № 1; Тракторный проезд, дома №№ 6, 8; ул. Б.Садовая, дома №№ 237, 237а, 243, с № 242 по 258; ул. Дачная, дом № 30; ул. Мурманская, дом № 88; ул. Украинская, дома №№ 6, 8.


Избирательный участок № 1235
Центр:
общежитие ОАО "Саратовский электроприборостроительный завод им. С.Орджоникидзе", ул. Украинская, 10.
Границы: 1-й Волгоградский проезд; 1-й, 2-й, 3-й Светлановские проезды; 1-й, 2-й Слободские проезды; 1-й Ямской проезд; 2-й Военный карьер; 2-й Украинский проезд, дома с № 21 по № 43, № 43б, с № 20 по № 52; 3-й Украинский проезд; 4-й Украинский проезд, дома с № 8 по № 36, №№ 25, 29; Братский тупик; Добряковский тупик, дома с № 4 по № 14; пр. 50 лет Октября, дома с № 3 по № 11; Тверской проезд, дома с № 1 по № 5; ул. Братская, дома с № 2 по № 12; ул. Волгоградская, дома №№ 2, 4, с № 3 по № 45; ул. Дачная, дома №№ 33, 35, 41; ул. Добряковская, дома с № 1 по № 23, № 2; ул. Курдюмская, дома с № 3 по № 15, с № 8 по № 18; ул. Новая, дома с № 1 по № 21, с № 2 по № 20; ул. Ракетная, дома с № 3 по № 23, с № 4 по № 22; ул. Тверская, дома с № 1 по № 31, с № 2 по № 20; ул. Украинская, дома с № 5 по № 37, с № 10 по № 44, № 68; ул. Ямская.

Избирательный участок № 1236
Центр:
общежитие института ветеринарной медицины и биотехнологий, ул. Волгоградская, 6.
Границы: 4-й Красноармейский проезд, дом № 1; пр. 50 лет Октября, дом № 13; ул. Волгоградская, дома с № 6 по № 18.

Избирательный участок № 1237
Центр:
прогимназия "Кристаллик", ул. Рябиновская, 21.
Границы: ул. Алексеевская, дома №№ 3, 5; ул. Наумовская, дома №№ 21/29, 31/37, 39, 41.

Избирательный участок № 1238
Центр:
средняя школа № 17, ул. Наумовская, 11.
Границы: 5-й Красноармейский проезд, дом № 4; Гранатный проезд; Добряковский проезд; пр. 50 лет Октября, дома №№ 15, 17; ул. Алексеевская, дома №№ 9, 11, 13, 13а; ул. Братская, дома №№ 9, 24; ул. Волгоградская, дома с № 40 по № 58; ул. Гранатная; ул. Добряковская, дома с № 27 по № 31, с № 18 по № 28; ул. Курдюмская, дома с № 19 по № 37, с № 26 по № 38; ул. Наумовская, дома №№ 13а, 15, 17а, 19; ул. Новая, дома № 26, с № 33 по № 35; ул. Ракетная, дома с № 25 по № 33, с № 26 по № 40; ул. Рябиновская, дома №№ 29, 31, 35, с № 4 по № 30; ул.Часовая.

Избирательный участок № 1239
Центр:
средняя школа № 17, ул. Наумовская, 11.
Границы: 2-й, 3-й Аптечные проезды; 3-й Курдюмский проезд; Замковый проезд; ул. 1-я Аптечная, дома с № 15 по № 43, с № 20 по № 42; ул. Алексеевская, дома с № 17 по № 53, с № 22/26 по № 64; ул. Добряковская, дома с № 51 по № 73, с № 40 по № 74; ул. Замковая; ул. Курдюмская, дома с № 41 по № 81, с № 42 по № 82; ул. Новая, дома с № 37 по № 53, с № 36 по № 52, №№ 52а, 53а; ул. Офицерская, дома с № 7 по № 85, № 18; ул. Ракетная, дома с № 39 по № 55, с № 44 по № 58; ул. Суворова, дома с № 3 по № 67, с № 2 по № 74; ул. Техническая, дома с № 63 по № 71.

Избирательный участок № 1240
Центр
: кинотеатр "Арс", пр. 50 лет Октября.
Границы: ул. Аптечная, дома №№ 6, 8, 49/53; ул. Техническая, дома №№ 35/45, 47/61.

Избирательный участок № 1241
Центр:
филиал ОАО "Приволжскнефтепровод" Саратовское районное нефтепроводное управление, ул. Луговая, 118.
Границы: Луговой проезд; пр. 50 лет Октября, дома с № 116 по № 128; ул. Луговая, дома №№ 110/112, 114, 127, 131, 133, 135, 135а; ул. Мельничная, дома №№ 57/63, с № 65 по № 77; ул. Старополянская, дома с № 101 по № 107, с № 72 по № 80.

Избирательный участок № 1242
Центр:
средняя школа № 31, ул. Лесная, 1/9.
Границы: пр. 50 лет Октября, дома с № 82 по № 88, с № 106 по № 114; ул. Луговая, дома с № 69 по № 89; ул. Мельничная, дома №№ 2а, 14а, 16а, 19а, 22а, 27а, 33а, 39а, 43а, 45, 47; ул. Новополянская, дома №№ 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, с № 6 по № 10; ул. Старополянская, дома №№ 32, 34, 36, ул. Цветочная, дома №№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 1243
Центр:
средняя школа № 31, ул. Лесная, 1/9.
Границы: 1-й Придорожный проезд, дома с № 15 по № 47; ул. Луговая, дома с № 54 по № 80; ул. Мельничная, дома с № 49 по № 63/2, с № 24 по № 62/2; ул. Новополянская, дома с № 23 по № 53, с № 24 по № 54; ул. Старополянская, дома с № 45 по № 55/2.

Избирательный участок № 1244
Центр:
средняя школа № 31, ул. Лесная, 1/9.
Границы: 1-й Придорожный проезд; ул. Лесная; ул. Луговая, дома №№ 40/60, 55/65, 86/92; ул. Придорожная.

Избирательный участок № 1245
Центр:
центр социального обслуживания населения, пр. 50 лет Октября, 34/56.
Границы: 1-й Цветочный проезд, дом № 10; пр. 50 лет Октября, дома №№ 20/32, 34/56; ул. Луговая, дома №№ 2а, 3, с № 6 по № 9, №№ 10/20, 10/20а, 11, 35/37, 37, с № 26 по № 38; ул. Мельничная, дома с № 3 по № 11, с № 2 по № 10, №№ 10/1, 10/2, 10а; ул. Молочная, дома с № 5 по № 13, № 4; ул. Новополянская, дома №№ 2а, 7а, 9а; ул. Старополянская, дома с № 3 по № 11; ул. Цветочная, дома с № 1 по № 7, № 26/32.

Избирательный участок № 1246
Центр:
средняя школа-интернат № 2, ул. Танкистов, 93
Границы: ул. Артиллерийская, дома с № 13 по № 23; ул. Навашина, дома №№ 1, 1/13, 3, с № 8 по № 18.

Избирательный участок № 1247
Центр:
клуб Саратовского филиала артиллерийского университета, ул. Артиллерийская, 2.
Границы: ул. Артиллерийская, дома с № 1 по № 11, № 11а, с № 2 по № 8; ул. Танкистов, дома №№ 73, 73а, 73б, 73в, 73г; ул. Техническая, дом № 2.

Избирательный участок № 1248
Центр:
средняя школа № 51, ул. Артиллерийская, 23
Границы: ул. Навашина, дома с № 24 по № 40.

Избирательный участок № 1249
Центр:
средняя школа № 51, ул. Артиллерийская, 23.
Границы: ул. Артиллерийская, дома с № 10 по № 26.

Избирательный участок № 1250
Центр:
филиал центра детского и юношеского творчества, ул. Техническая, 14.
Границы: ул. Артиллерийская, дом № 30; ул. Техническая, дома с № 10 по № 20.

Избирательный участок № 1251
Центр:
ОАО " Автокомбинат № 1", ул. Танкистов, 84а.
Границы: 1-й, 2-й Ангаpские пpоезды; 1-й, 2-й Поpядковые тупики; Павлодаpский пpоезд; ул. Аллейная; ул. Ангаpская; ул. Дpужная; ул. Депутатская; ул. Межовpажная; ул. Отpядная; ул. Павлодаpская; ул. Порядковая; ул. Сосновская, дома с № 1 по № 33, с № 2 по № 34; ул. Шахматная; ул. Юбилейная; Юбилейный пpоезд.

Избирательный участок № 1252
Центр: подростковый клуб "Дружба", ул. Танкистов, 103.
Границы: 1-я, 2-я Благодатные улицы; Просечный тупик; ул. Агрономическая; ул. Благодатная; ул. Геологическая; ул. Коллективная; ул. Минеральная; ул. Окольная; ул. Отрадная, дома с № 1 по № 47, с № 2 по № 52; ул. Плодородная; ул. Привольная; ул. Природная; ул. Приусадебная; ул. Просечная; ул. Раздольная; ул. Танкистов, дома с № 89 по № 169, с № 90 по № 162; ул.Урожайная; ул. Участковая.

Избирательный участок № 1253
Центр:
средняя школа № 71, ул.Танкистов, 126.
Границы: 1-й, 2-й Зерновые проезды; 1-й, 2-й Окольные проезды; 7-й Песочный проезд; Агрономический проезд; 2-я, 3-я Окольные улицы; ул. Балаковская; ул.Дунайская; ул.Зерновая; ул. Краснокутская; ул. Новосибирская; ул. Окольная; ул. Отрадная, дома с № 49 по № 65, с № 54 по № 68; ул. Песочная; ул. Плодородная, дома с № 20 по № 36; ул. Танкистов, дома с № 173 по № 219, с № 116 по № 126; ул. Трудовая; ул. Ударная; ул. Утесная, дома с № 153 по № 201, с № 210 по № 282; ул. Черниговская; Утесный проезд.

Избирательный участок № 1254
Центр:
ООО "Дортехсервис", ул. Депутатская, 45

Границы: 1-й, 2-й, 3-й Межовражные проезды; ул. 40 лет Октября; ул. Виноградная; ул. Воровского; ул. Гагарина; ул. Камчатская; ул. Краснодарская; ул. Новоржевская; ул. Обводная; ул. Пархоменко; ул. Севастопольская; ул. Сибирская; ул. Целинная.


ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок № 1255
Центр:
клуб "Знамя труда", проспект 50 лет Октября, 108.
Границы: ул. Техническая, дома с № 10 по № 16; проспект 50 лет Октября, дома с № 57 по № 73; ул. Вишневая, дома №№ 3, 5, 7, 9.

Избирательный участок № 1256
Центр:
общежитие, Деловой проезд, 9.
Границы: Деловой проезд; Вишневый проезд от ул. Вишневой до ул. Деловой; ул. Деловая, дома №№ 7, 9, 11; ул. Вишневая от проспекта 50 лет Октября до ул. Курдюмской; ул. Курдюмская, дома №№ 86, 86а.

Избирательный участок № 1257
Центр:
средняя школа № 76, ул. Вишневая, 20.
Границы: ул. Курдюмская и Тверская (нечетная сторона) от ул. Вишневой до ул. Деловой; ул. Вишневая, 18; ул. Деловая (нечетная сторона); 1-й, 2-й Телеграфные проезды; ул. Телеграфная, дома №№ 8, 10, 12; ул. Лунная, дома №№ 14, 16, 18.

Избирательный участок № 1258
Центр:
средняя школа № 76, ул. Вишневая, 20.
Границы: ул. Офицерская, ул. Западная, ул.Деловая (нечетная сторона), от улицы Западной до ул.Лунной.

Избирательный участок № 1259
Центр:
средняя школа № 94, проспект 50 лет Октября, 75.
Границы: ул. Деловая (четная сторона), от Вишневого проезда до конца улицы; ул. Зоологическая (нечетная сторона); ул. Турбинная, от ул. Тверской до конца улицы; ул. Одесская; ул. Лунная, дома №№ 5, 20, 22; ул. Школьная, 27а.

Избирательный участок № 1260
Центр:
средняя школа № 94, проспект 50 лет Октября, 75.
Границы: проспект 50 лет Октября, дома №№ 77, 79, 81; ул. Саперная, дома №№ 3, 5, 5а, 7; Вишневый проезд, дома №№ 14, 18, 20; ул. Зоологическая дома №3, 8, 46; ул. Деловая, дом № 6.

Избирательный участок № 1261
Центр:
общежитие, Вишневый проезд, 13.
Границы: ул. Тверская, дома №№ 26, 30б, 35, 35а, 37, 39; Вишневый проезд, дома №№ 13, 15, 17, 19.

Избирательный участок № 1262
Центр:
средняя школа № 41, ул. Тверская, 45.
Границы: ул. Школьная, дома №№ 11, 13, 15, 17; ул. Саперная, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23; военкомат.

Избирательный участок № 1263
Центр:
общежитие, ул. Школьная, 23.
Границы: ул. Школьная от ул. Лунной до конца улицы (кроме дома № 27а); ул. Лунная, дома с № 19 по № 27; детский санаторий.

Избирательный участок № 1264
Центр:
средняя школа № 41, ул. Тверская, 45.
Границы: ул. Саперная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 20, 22; проспект 50 лет Октября, дом № 83; ул. Тверская, дома №№ 34, 36, 36а, 38, 38а, 40.

Избирательный участок № 1265
Центр:
средняя школа № 41, ул. Тверская, 45.
Границы: проспект 50 лет Октября, дома №№ 85, 85а, 85б, 87, 87а, 87б, 87в, 89, 89а; ул. Тверская, дома №№ 38б, 40а, 47, 49, 51; ул. Саперная, дома № 4а, 6а; ул. Лунная, дома №№ 29, 31, 33, 43б; горбольница № 12.

Избирательный участок № 1266
Центр:
ДК "Россия", площадь им. В.И. Ленина.
Границы: проспект 50 лет Октября, дома №№ 118, 120, 122, 124, 126; ул. Международная, дома №№ 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13; ул. Мира, дома №№ 2, 4, 12, 14, 16; Международный проезд, дома №№ 1, 3, 7, 43, 44.

Избирательный участок № 1267
Центр:
ДК "Россия", площадь им. В.И. Ленина.
Границы: ул. Мира, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б; ул. Одесская, дома №№ 1, 3, 5, 5а, 5б, с № 2 по № 16.


Избирательный участок № 1268
Центр:
средняя школа № 36, ул. Одесская, 7.
Границы: улица Одесская, дома №№ 15,24, 24а, 24б, 24в, 26, 29 и дома с № 46 по № 60; Одесские тупики; Одесские проезды; Одесские переулки.

Избирательный участок № 1269
Центр:
средняя школа № 36, ул. Одесская, 7.
Границы: ул. Одесская, дома №№ 9, 11, 13; ул. Лунная, дома №№ 43, 43а, 45, улица Охотная.

Избирательный участок № 1270
Центр:
спортшкола, ул. Мира, 15.
Границы: ул. Мира, дома №№ 17а, 17б, 17в, 17г, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 28, 30, 30а; ул. Международная, дом № 28а.

Избирательный участок № 1271
Центр:
спортшкола, ул. Мира, 15.
Границы: ул. Мира, дома №№ 13, 13а, 13б, 13в, 15, 15а, 15б, 17, 18, 20, 20а, 20б, 20в, 26; Международный проезд, дом № 9; общежития №№ 5, 7; брусковые дома.

Избирательный участок № 1272
Центр:
коммерческий университет, ул. Международная, 24.
Границы: ул. Международная, дома №№ 26, 26а, 28б, 30, 34, 36, 38, 40; ул. Мира, дома №№ 25, 25а, 27, 29, 29а, 30б, 32, 34; дома до Молодежного проезда.

Избирательный участок № 1273
Центр:
средняя школа № 108, проспект 50 лет Октября, 107.
Границы: ул. Международная, дома с № 12 по № 22 и дома №№ 17, 17а; ул. Гвардейская, дома №№ 1, 3, 3а.

Избирательный участок № 1274
Центр:
средняя школа №108, проспект 50 лет Октября, 107.
Границы: проспект 50 лет Октября, дома №№ 128, 130, 132, 134, 134а, 134б, 136, 138, 138а, 138в, 140б, 142, 144; ул. Гвардейская, дом № 1а; Молодежный проезд, дома №№ 3, 5; ортопедическое предприятие; общежитие завода РМК.

Избирательный участок № 1275
Центр:
ДК "Мир", 5-я Дачная.
Границы: ул. Попова, дома №№ 3, 5; ул. Щорса, дома №№ 4, 6; ул. З. Космодемьянской, дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9; ул. Гвардейская, дома №№ 2, 4, 8, 9, 9а, 11, 11а.


Избирательный участок № 1276
Центр:
средняя школа № 72, ул. Бережная, 1.
Границы: ул. Спартака, дома №№ 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11; ул. Щорса с № 3 по № 13; ул. Гвардейская, дома №№ 10, 16; улица З.Космодемьянской, дома №№ 10, 11, 13, 14а, 15, 16; ул. Бережная, дома №№ 12, 14; дома и дачи от Молодежного проезда до 8-ой Дачной остановки.

Избирательный участок № 1277
Центр:
средняя школа № 72, ул. Бережная, 1.
Границы: ул. Гвардейская, дома №№ 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а; ул. Бережная, дома №№ 4, 6; ул. З. Космодемьянской, дома №№ 17, 18, 19, 20, 21; ул. Олимпийская, дом № 3; ул. Спартака, дома №№ 1, 2, 3; ул. Попова, дома №№ 11, 11а; ул. Щорса, дома №№ 12, 12а, 14.

Избирательный участок № 1278
Центр:
дом физкультуры "Салют", ул. Олимпийская,1.
Границы: ул. Олимпийская, дома №№ 5, 7, 9, 11; ул. Панфилова, дома №№ 5, 7, 11; ул. З. Космодемьянской, дома №№ 22, 23, 25, 26, 30.

Избирательный участок № 1279
Центр:
клуб "Юный техник" (общежитие ГНПП "Контакт"), ул.З.Космодемьянской, 26а.
Границы: ул. Гвардейская, дома №№ 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30а.

Избирательный участок № 1280
Центр:
средняя школа № 100, ул. Панфилова, 3.
Границы: 6-я Дачная, 3-й проезд Панфилова, 1; 6-й проезд; ул. Гвардейская и ул. Панфилова от 6-го проезда до улицы Крылова; ул. Крылова (четная сторона); ул. Чайковского, дома №№ 1, 3; 5, 6.

Избирательный участок № 1281
Центр:
лицей № 8, ул. З. Космодемьянской, 24.
Границы: ул. Панфилова, ул. Гвардейская от ул. Крылова (нечетная сторона) до ул. Елшанской; в том числе ул. Гвардейская, дома №№ 44а, 44б; улица Крылова (нечетная сторона).

Избирательный участок № 1282
Центр:
ул.1-я Елшанская, 60.
Границы: ул. Елшанская (четная сторона); Дачный проспект; улицы: 1, 2, 3 Речные, Ново-Стадионная, Ново-Автобусная до 5 Ново-Автобусного тупика, 5-й (нечетная сторона), 6-й, 7-й, 8-й Ново-Автобусные тупики; дачный поселок Золотая долина.



Избирательный участок № 1283
Центр:
средняя школа № 52, ул. Широкая, 34.
Границы: поселок Поливановка: ул. Стадионная (четная сторона); ул. Подлесная; 3-й Ровенский проезд; с 1-го по 6-й Мало-Поливановские тупики; с 1-го до 5-го Ново-Автобусные тупики; 5-й Ново-Автобусный тупик (четная сторона).

Избирательный участок № 1284
Центр:
средняя школа № 52, ул. Широкая, 34.
Границы: поселок Поливановка: ул. Стадионная (нечетная сторона); ул. Санаторная; ул. Большая Поливановка; Елшанские тупики и проезды; ул. Дунаевского; дома и дачи на 9-й, 10-й, 11-й Дачных остановках; ул. Малая Поливановка.

Избирательный участок № 1285
Центр:
средняя школа № 47, ул. 3-я Степная, 6.
Границы: ул. Буровая, дома №№ 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23; ул. Благодарова, дом № 1.

Избирательный участок № 1286
Центр:
средняя школа № 47, ул. 3-я Степная, 6.
Границы: ул. Благодарова, дома №№ 3, 5, 5а, 5б, 7, 9, 11.

Избирательный участок № 1287
Центр:
средняя школа № 47, ул. 3-я Степная, 6.
Границы: ул. Буровая, дома №№ 11, 13, 14, 24а, 24б; ул. 3-я Степная, дома №№ 4б, 8.

Избирательный участок № 1288
Центр:
средняя школа № 47, ул. 3-я Степная, 6.
Границы: ул. Буровая, дом № 9; ул. 3-я Степная, дома №№ 4, 4а, 7, 11, 13, 19, 21, 22.

Избирательный участок № 1289
Центр:
средняя школа № 105, поселок Жасминный, ул. Строителей.
Границы: поселок Жасминный, ул. Майская, дома №№ 1, 2, 1а, 3, 3а, 4, 4а, 4б,4в, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18.

Избирательный участок № 1290
Центр:
средняя школа № 105, поселок Жасминный, ул. Строителей.
Границы: поселок Жасминный: ул. Моисеева, дома № 1, 1а, 3, 5, 7; ул. Строителей, дома №№ 8, 10, 12, 14; жилой участок в/ч 75080; СМП 210; ул. Подгорная; ул. Маневровая; ул. Проселочная; ул. Встречная; ул. Железнодорожная; коттеджи по ул. Майской, Строителей, Молодежной, Светлой, Марьинской.


Избирательный участок № 1291
Центр:
средняя школа № 69, поселок Дачный, ул. Мелиораторов.
Границы: поселок Дачный; ул.: Курсантская и Овражная (нечетная сторона) в поселке Сокол.


     Избирательный участок № 1292

Центр: ММУ "Городская больница № 8", ул. Одесская, 46а.
Границы: городская больница № 8.

Избирательный участок № 1293
Центр:
ММУ "Городская больница № 6", 5-я Дачная.
Границы: городская больница № 6, областная офтальмологическая больница, центр реабилитации областного госпиталя ветеранов войн.

Избирательный участок № 1294
Центр:
средняя школа № 64, ул. Стахановская, 8.
Границы: Московское шоссе (нечетная сторона); улицы: Стахановская; 1, 2-я Степные; Елшанская и Буровая от Московского шоссе до улицы 3-й Степной; Пионерская, Камышевая, Восточная, Плодоягодная, Песчано-Уметская; 1, 2-й Транспортные проезды, дома на 8 Дачной остановке; жилучасток № 33, ИТК-33.

Избирательный участок № 1295
Центр:
база ПНГДУ, ул. Буровая, 10.
Границы: Московское шоссе (четная сторона) с дома № 26 до конца шоссе; улицы: Нефтепромысловая, Газопромысловая, Операторская, Ново-Московское шоссе; улицы: Буровая, Елшанская до Московского шоссе; улицы: 1-я Лагерная, Лагерная, Клубная, Камская до улицы Учительской; улица Учительская (четная сторона); поселки Нефтегорский, Мещановка, улица Мало-Елшанская, дома №№ 2, 4, 6; Саратовский областной наркологический диспансер; ИТК-10.

Избирательный участок № 1296
Центр:
основная школа № 89, ул. Мало-Елшанская, 9а.
Границы: Московское шоссе, дома с № 18 по № 24; ул. Мало- Елшанская, дома с № 8 по № 36 и с № 7 по № 15; ул. Учительская (нечетная сторона); ул. Таганрогская, Таганрогский проезд, улицы: Камская; Лагерная; Лагерные сады; Таганрогский переулок.

Избирательный участок № 1297
Центр:
средняя школа № 86, 2-й Московский проезд, 5.
Границы: 2-й Московский проезд, дом № 14; 3-й Московский проезд, дома №№ 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 19; поселки №№ 1, 2 на разъезде Трофимовский-2, стройпоезд; дома офицерского состава.




Избирательный участок № 1298
Центр:
клуб "Строитель", 2-й Московский проезд, 3.
Границы: Московское шоссе, дома №№ 31, 33; 2-й Московский проезд, дома №№ 4, 6, 8; 3-й Московский проезд, дома №№ 3, 5, 7, 9; 2-й Трофимовский проезд; общежитие СПОГА-2.

Избирательный участок № 1299
Центр:
средняя школа № 86, 2-й Московский проезд, 5.
Границы: Московское шоссе, дома №№ 25, 27, 29; 1-й Московский проезд, дома №№ 2, 4, 6; 2-й Московский проезд, дом № 1; 9; 3-й Московский проезд, дом № 16.

Избирательный участок № 1300
Центр:
Московское шоссе, 23а.
Границы: Московское шоссе, дома №№ 19, 21, 23; ул. Моторная, дома №№ 12, 14, 16, 18; частный сектор в границах улиц: Керамической, 2-ой Елшанской, Моторной от 3-го Петровского проезда до конца улиц; 3-й Петровский проезд (четная сторона).

Избирательный участок № 1301
Центр:
ул. Моторная, 10.
Границы: Московское шоссе, дома №№ 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17; ул. Моторная, дом № 10; частный сектор в границах улиц: Керамической, 2-ой Елшанской; 3-й Петровский проезд (нечетная сторона).

Избирательный участок № 1302
Центр: ул. Моторная, 6.
Границы: ул. Моторная, дома №№ 1а, 4, 5, 6, 7, 8; Московское шоссе, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7а; Хрустальный проезд; Ленинская слободка; Трофимовский проезд.

Избирательный участок № 1303
Центр:
средняя школа № 102, ул. Шехурдина, 56а.
Границы: ул. Шехурдина, дома №№ 60, 60а, 62, 62а, 64; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 31.

Избирательный участок № 1304
Центр:
средняя школа № 102, ул. Шехурдина, 56а.
Границы: ул. Шехурдина, дома №№ 54, 56, 58; ул. Студеная, дома №№ 15, 17, 19; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 21, 21/1; 3-й Студеный проезд, дома №№ 2, 4, 6 и коттеджи; 2-й Студеный проезд, дом № 7; 2-й жилой участок, дом № 5.


Избирательный участок № 1305
Центр:
средняя школа № 102, ул. Шехурдина, 56а.
Границы: ул. Шехурдина, дома №№ 48, 50, 52; 2-й Студеный проезд, дома №№ 3, 5; 1-й Студеный проезд, дома №№ 4, 6, 8; ул. Бульварная, дома №№ 3, 5, 7; ул. Студеная, дома №№ 9, 11.

Избирательный участок № 1306
Центр:
средняя школа № 75, ул. Осенняя, 5.
Границы: ул. Бульварная, дома №№ 4, 4а, 6; ул. Шехурдина, дома №№ 42, 44, 46; ул. Ламповая, дома №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11.

Избирательный участок № 1307
Центр:
средняя школа № 75, ул. Осенняя, 5.
Границы: ул. Ламповая, дома №№ 2, 4, 4а; ул. Осенняя, дома №№ 4а, 6, 6а; ул. Студеная, дома №№ 1, 3, 3а, 5; проспект Строителей, дома №№ 3, 5а, 7.

Избирательный участок № 1308
Центр:
средняя школа № 75, ул. Осенняя, 5.
Границы: ул. Студеная, дома №№ 4, 6, 8, 10; ул. Ламповая, дом № 6; ул. Бульварная, дома №№ 10, 12, 14, 14а; проспект Строителей, дома №№ 9, 11, 13а.

Избирательный участок № 1309
Центр:
средняя школа № 50, ул. Загороднева, 16.
Границы: ул. 4-я Прокатная, дома №№ 16, 18, 20; ул. Измайлова, дома №№ 10а, 16, 18; ул. Загороднева, дома №№ 12, 14, 17; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 15, 17, 17а, 19.

Избирательный участок № 1310
Центр:
средняя школа № 50, ул. Загороднева, 16.
Границы: ул. 1-я Прокатная от ул. Измайлова до дома № 25а; ул. 2-я Прокатная, дома с № 16 по № 24а и дом № 13; ул. Измайлова, дома №№ 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13; дома завода газовой аппаратуры, топотряда, дома и коттеджи в 22-ом квартале.

Избирательный участок № 1311
Центр:
клуб "Романтик", улица Ломоносова, 14.
Границы: ул. 1-я Прокатная, дом № 11, 19; ул. Ломоносова, дома с № 2 по № 14 и с № 1 по № 13; ул. Загороднева, дома №№ 4, 5а, 6, 8, 9, 13, 15; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 9, 11, 14, 14а.

Избирательный участок № 1312
Центр:
средняя школа № 48, улица Зеркальная, 2.
Границы: ул. Зеркальная, дома с № 2 по № 14; ул. Загороднева, дом № 5; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8; ул. 1-я Прокатная, дома №№ 1, 3, 5.

Избирательный участок № 1313
Центр:
ДК ОАО "Саратовстекло", ул. Ломоносова.
Границы: проспект Строителей, дом № 13; ул.Ломоносова, дома №№ 16, 18, 18а, 18б; ул. Загороднева, дом № 15а; ул. 4-я Прокатная, дома №№ 14, 15, 17, 17а, 19; ул. Бульварная, дом № 16.

Избирательный участок № 1314
Центр:
ДК ОАО "Саратовстекло", ул. Ломоносова.
Границы: ул. Ломоносова, дома с № 17 по № 23; проспект Строителей, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. 4-я Прокатная, дома №№ 6, 8; ул. Зеркальная, дом № 16.

Избирательный участок № 1315
Центр:
ТУ № 3, ул. Зеркальная, 1.
Границы: ул. Зеркальная (нечетная сторона); проспект Строителей, дома №№ 27а, 27б, 29, 29а, 29б, 29в, 45; дома по Сокурскому тракту; база облпотребсоюза; ул. Финская.

Избирательный участок № 1316
Центр:
ЖЭУ - 36, ул. Чемодурова, 8а.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 48,50,52,52а,54,54а,54б, 56,64,66; 3-й проезд Строителей, дом № 4; ул. Чемодурова, дом № 1.

Избирательный участок № 1317
Центр:
клуб АО ЖБК-1, проспект Строителей, 31.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 68, 68а, 68б, 70, 70а, 70б; ул. Чемодурова, дома №№ 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13; ул. Лебедева-Кумача, дома №№ 65/9, 67а.

Избирательный участок № 1318
Центр:
средняя школа № 101, ул. Лебедева-Кумача, 73.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ул. Тархова, дома №№ 1, 1а, 3, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б.

Избирательный участок № 1319
Центр:
средняя школа № 101, улица Лебедева-Кумача, 73.
Границы: ул. Тархова, дома №№ 5, 7, 8, 10; ул. Лебедева-Кумача, дома №№ 67, 69, 71, 71а, 71б, 71в, 73, 75, 77, проспект Строителей, дом № 76 а.

Избирательный участок № 1320
Центр:
средняя школа № 57, ул.Перспективная, 29.
Границы: ул. Лебедева-Кумача, дома с № 79; ул. Тархова, дома №№ 13, 15, 17а, 19, 19а, 21а.



Избирательный участок № 1321
Центр:
средняя школа № 57, ул. Преспективная, 29.
Границы: ул. Тархова дома №№ 21б, 25/23; ул. Перспективная, дома №№ 25, 25а, 27, 27а, 31, 31а, 31б, 31в.

Избирательный участок № 1322
Центр:
средняя школа № 56, 3-й проезд Строителей, 3.
Границы: ул. Лебедева-Кумача, дома №№ 57, 59, 60, 61/2, 62, 64, 66, 68/2; ул. Антонова, дома №№ 11, 13; 3-й проезд Строителей, дом № 10.

Избирательный участок № 1323
Центр:
средняя школа № 56, 3-й проезд Строителей, 3.
Границы: 3-й проезд Строителей, 8; ул. Лебедева-Кумача, дома №№ 59а, 63; ул. Чемодурова, дома №№ 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 12, 14.

Избирательный участок № 1324
Центр:
средняя школа № 56, 3-й проезд Строителей, 3.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 44/1, 46; ул. Антонова, дома №№ 1а, 3, 3а, 3б, 7, 7а, 9, 9а; 3-й проезд Строителей, дом № 8а.

Избирательный участок № 1325
Центр:
средняя школа № 63, ул. Уфимцева, 4а.
Границы: ул. Уфимцева, дома №№ 4, 6.

Избирательный участок № 1326
Центр:
средняя школа № 63, ул. Уфимцева, 4а.
Границы: ул. Уфимцева, дома №№ 2, 3, 10, 12а.

Избирательный участок № 1327
Центр:
средняя школа № 63, ул. Уфимцева, 4а.
Границы: ул. Уфимцева, дом № 12; улица Тархова, дом № 29.

Избирательный участок № 1328
Центр:
средняя школа № 60, ул. Батавина, 6а.
Границы: ул. Батавина, дома №№ 9, 10, 11; ул. Топольчанская, дом № 9.

Избирательный участок № 1329
Центр:
средняя школа № 60, ул. Батавина, 6а.
Границы: ул. Тархова, дома №№ 31, 33, 35; ул. Топольчанская, 7; ул. Батавина, дома №№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 1330
Центр:
средняя школа № 61, ул. Бардина, 3.
Границы: ул. Бардина, дома №№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 1331
Центр:
средняя школа № 61, ул. Бардина, 3.
Границы: ул. 2-я Электронная, ул. Тархова, дом № 24.

Избирательный участок № 1332
Центр:
средняя школа № 68, ул. Чехова, 4а.
Границы: : ул.Чехова, дом № 8; ул. Днепропетровская, дом № 14; ул. Мамонтовой, дом № 2.

Избирательный участок № 1333
Центр:
средняя школа № 68, ул. Чехова, 4а.
Границы: ул. Топольчанская, дома №№ 3, 3а, 5; ул.Мамонтовой, дом № 4.

Избирательный участок № 1334
Центр:
средняя школа № 55, ул. Чехова, 1а.
Границы: ул. Топольчанская, дома №№ 1, 1б.

Избирательный участок № 1335
Центр:
средняя школа № 55, ул. Чехова, 1а.
Границы: ул. Топольчанская, дом № 1а; ул. Чехова, кроме дома № 8; ул. Днепропетровская, дом № 12.

Избирательный участок № 1336
Центр:
средняя школа № 55, ул. Чехова, 1а.
Границы: ул. Днепропетровская, дома №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10.

Избирательный участок № 1337
Центр: средняя школа № 49, ул. Перспективная, 10а.
Границы: ул. Перспективная, дома №№8, 8а, 8б, 10, 10б, 12, 12а.

Избирательный участок № 1338
Центр:
средняя школа № 49, ул. Перспективная, 10а.
Границы: ул. Перспективная, дома №№ 4, 6; ул. Антонова, дома №№ 29, 31, 33а; ул. Бардина, дом № 1.

Избирательный участок № 1339
Центр:
средняя школа № 88, поселок Латухино.
Границы: поселок Латухино.

Избирательный участок № 1340
Центр:
гимназия № 87, ул. Перспективная, 9а.
Границы: ул. Перспективная, дома №№ 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а; ул. Электронная, дома №№ 10, 12/9; ул. Антонова, дома №№ 19а, 19б, 21, 23, 25.


Избирательный участок № 1341
Центр:
гимназия № 87, ул. Перспективная, 9а.
Границы: ул. Электронная, дома №№ 4, 6, 6а, 8, 10а; ул. Лебедева-Кумача, дома №№ 64а, 66а; ул. Антонова, дома №№ 15, 15а, 15б, 17, 19.

Избирательный участок № 1342
Центр:
средняя школа № 44, ул. Перспективная, 9/10.
Границы: ул. Тархова, дома №№ 18, 18а, 20, 21, 23; ул. Перспективная, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Электронная, дома №№ 7, 7а.

Избирательный участок № 1343
Центр:
средняя школа № 44, ул. Перспективная, 9/10.
Границы: ул. Лебедева-Кумача, дома №№ 72, 72а, 74, 74а, 76, 78; ул. Тархова, дома №№ 12, 14, 14а, 14б.

Избирательный участок № 1344
Центр:
политехникум, ул. Антонова, 10.
Границы: ул. Антонова, дома с № 8 по № 12в; ул. Лебедева-Кумача, дом № 55; ул. Блинова; ул. Производственная, дом № 44.

Избирательный участок № 1345
Центр:
кинотеатр "Саратов", проспект Строителей, 32.
Границы: ул. Производственная, дома №№ 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15/8; ул. Антонова, дома №№ 4, 6; проспект Строителей, дома №№ 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 40, 42/2.

Избирательный участок № 1346
Центр:
средняя школа № 103, ул. Производственная, 5.
Границы: ул. Рижская; ул. Лебедева-Кумача от начала улицы по дом № 42; ул. Репина; ул. Промышленная; Рижские тупики и Рижские проезды; ул. Производственная (частный сектор), дома с № 2 по № 18а и с № 20 по № 42; 1-й проезд Строителей, дома №№ 8, 10, 12.

Избирательный участок № 1347
Центр:
средняя школа № 103, ул. Производственная, 5.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 28, 30; 1-й проезд Строителей, дома №№ 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6; ул. Производственная, дома №№ 1,3.

Избирательный участок № 1348
Центр:
общежитие, проспект Строителей, 18.
Границы: проспект Строителей, дома с № 12 по № 20 (кроме дома № 16а); ул. Центральная, дома №№ 6, 10; 1-й Гусельский проезд.



Избирательный участок № 1349
Центр:
общежитие, проспект Строителей, 18.
Границы: ул. Песочная, дома №№ 2, 4; ул. Черниговская, дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 9, 31; ул. Гусельская, ул. Гомельская, ул. Воронежская, ул. Приовражная от начала улиц до улицы Авиационной, улица Авиационная (четная сторона); 1-й Вольский проезд, 2-й Вольский проезд (четная сторона); улица Клещевская.

Избирательный участок № 1350
Центр:
ОАО "ГипродорНИИ" Саратовский филиал, проспект Строителей, 10.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 6, 6а, 8, 8а, 16а; ул. Центральная, дом № 5.

Избирательный участок № 1351
Центр:
музыкальная школа № 5, ул. Центральная, 28.
Границы: улицы: 2-я Песочная, Песочная, Черниговская, Гусельская, Гомельская, Прудная, Воронежская, Центральная, Приовражная, от улицы Авиационной до улицы Восточной; улица Восточная (четная сторона); улица Авиационная (нечетная сторона); 3-й, 4-й Вольскиe проезды; Тележная, Квартальная; Южная площадь; улица Чкалова, Гусельский проезд; улица Куприянова, дома №№ 11, 13, 15, 16.

Избирательный участок № 1352
Центр:
общежитие, ул. Шехурдина, 36.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 2, 2а, 4, 4а; ул. Куприянова, дома №№ 5,7а; ул. Шехурдина, дома №№ 34, 36, 36а, 38.

Избирательный участок № 1353
Центр:
средняя школа № 46, ул. Ипподромная, 46.
Границы: ул. Шехурдина, дома №№ 30, 30а, 32, 32а; ул.Куприянова, дома №№ 7, 8, 12.

Избирательный участок № 1354
Центр:
средняя школа № 46, ул. Ипподромная, 46.
Границы: ул. Шехурдина, дома №№ 26, 28, 28а, 28б; ул. Ипподромная, дома №№ 1, 2, 3, 5, 5а, 8, 8а.

Избирательный участок № 1355
Центр:
средняя школа № 46, ул. Ипподромная, 46.
Границы: ул. Куприянова, дома №№ 14, 14а, 16а; ул.Ипподромная, дома №№ 9, 10, 11, 11а, 15, 17, 21, 22.





Избирательный участок № 1356
Центр: средняя школа № 46, ул. Ипподромная, 46.
Границы: ул. Ипподромная, дома №№ 12, 16, 18, 19, 20; 3-й Северный поселок от улицы Восточной до конца поселка; улица Восточная (нечетная сторона); дома на территории ипподрома.

Избирательный участок № 1357
Центр:
клуб, ул. Тулайкова, 7.
Границы: ул. Шехурдина, дома №№ 2б, 14, 18, 20; ул. Тулайкова, дома №№ 1, 1а, 1б, 3, 3б, 4/2, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 9, 10, 12; Селекционный проезд, дома №№ 1, 4, 5, 8, 8а.

Избирательный участок № 1358
Центр:
ГУП "Экспериментальное хозяйство", 1-я Гуселка, семхоз.
Границы: 1-я Гуселка, семхоз.

Избирательный участок № 1359
Центр:
Поволжское НИИЭО АПК, ул. Шехурдина, 12
Границы: ул. Шехурдина, дома №№ 2, 2а, 4, 4а, 8, 10а; Селекционный проезд, дома №№ 6, 6а; ул. Тулайкова, дома №№ 2, 2б.


ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок № 1360
Центр: Саратовская государственная консерватория им.Собинова Л.В., проспект Кирова, 1.
Границы: ул. Сакко и Ванцетти, дома с № 4 по № 18; ул. М.Горького, дома с № 26/18 по № 32/18; проспект Кирова, дома с № 1 по № 17; проспект Кирова, дома с № 10 по № 18; ул. Радищева, дома №№ 25/2, 27, 29.

Избирательный участок № 1361
Центр: Саратовский государственный аграрный университет им.Вавилова Н.И., проспект Кирова, 2.
Границы: Театральная площадь, дома с № 1 по № 15; ул. Б.Казачья, дома с № 17 по № 39/50; ул. Яблочкова, дома с № 2 по № 28; ул. Яблочкова, дома с № 1/35 по № 27; ул. М.Горького, дома №№ 34, 35, 37; проспект Кирова, дом № 6/8.

Избирательный участок № 1362
Центр: Дворец творчества юных, Театральная площадь, 13.
Границы: ул. М.Горького, дома с № 25 по № 33; ул. Дзержинского, дома с № 2 по № 28/40; ул. Вольская, дома №№ 42/37, 44/42; ул. Вольская, дома с № 81 по № 89/40; проспект Кирова, дома с № 19/29 по № 37/42; проспект Кирова, дома с № 20/31 по № 52.

Избирательный участок № 1363
Центр: ОАО "ГипроНИИгаз", проспект Кирова, 54.
Границы: проспект Кирова, дом № 54; ул. Б.Казачья, дома с № 43-а по № 59/65; площадь Кирова, дома с № 4 по № 10; ул. Чапаева, дома с № 68 по № 72; ул. Чапаева, дома с № 61 по № 65; Мирный переулок, дома с № 12 по № 16.

Избирательный участок № 1364
Центр: школа-лицей № 37, Мирный переулок, 3.
Границы: ул. Сакко и Ванцетти, дома с № 22 по № 64/60; ул. Дзержинского, дома с № 5 по № 47/62; ул. Вольская, дома №№ 38/40, 73/75, 77; проспект Кирова, дома с № 41 до № 47; Мирный переулок, дома с № 1 по № 11, ул. Советская, дома №№ 64/70, 72/82.

Избирательный участок № 1365
Центр: средняя школа № 18, ул. Рахова, 124.
Границы: ул. Вавилова, дома с № 6 по № 20; ул. Б.Казачья, дома с № 67 по № 87/91; Мирный переулок, дома с № 17 по № 25/67; ул. Рахова, дома с № 124 по № 130/75; ул. Рахова, дома с № 123 по № 139/145.

Избирательный участок № 1366
Центр: шахматный клуб, ул. Рахова, 91/101.
Границы: ул. Вавилова, дома с № 9 по № 15/17; ул. Рахова, дома с № 91/101 по № 117.

Избирательный участок № 1367
Центр: шахматный клуб, ул. Рахова, 91/101.
Границы: ул. Рахова, дома №№ 96, 98/106; клинический городок Саратовского военно-медицинского института.

Избирательный участок № 1368
Центр: колледж радиоэлектроники им.Яблочкова П.Н. Саратовского государственного университета им.Чернышевского Н.Г., ул. Астраханская, 77.
Границы: ул. Вавилова, дома с № 22/84 по № 38/144; ул. Б.Казачья, дома с № 93 по № 109; ул. Пугачевская, дома с № 84/22 по № 100; ул. Пугачевская, дома с № 103 по № 121; ул. Астраханская, дома с № 77 по № 81; ул. Астраханская, дома с № 114 по № 120.

Избирательный участок № 1369
Центр: ОАО "Саратовконтракт", ул. Железнодорожная, 72.
Границы: ул. Вавилова, дома с № 19/21 по № 35/39; ул. Астраханская, дома №№ 102, 104; ул. Советская, дома с № 84 по № 98; ул. Пугачевская, дома с № 79 по № 101/23; ул. Пугачевская, дома с № 70 по № 82.


Избирательный участок № 1370
Центр: КСК “Юность”, ул. Рабочая, 106а.
Границы: ул. Рахова, дома с № 53 по № 73; ул. Рабочая, дома с № 87 по № 97; ул. Хользунова, дома с № 36 по № 56; ул. Хользунова, дома №№ 19, 21; ул. Белоглинская, дома с № 52 по № 74; ул. Белоглинская, дома с № 75/81 по № 103; ул. Пугачевская, дома с № 24 по № 30; ул. Шелковичная, дома с № 48 по № 66; 5-й, 6-й, 7-й Шелковичные проезды; 1-й, 2-й, 5-й Камышинские проезды; 4-й, 5-й, 6-й Белоглинские проезды; 2-й Красный тупик.

Избирательный участок № 1371
Центр: ОАО Саратовский завод "Серп и Молот", ул. Астраханская, 88.
Границы: ул. Шелковичная, дом № 68/82; ул. Астраханская с № 78 по № 88; ул. Рабочая, дома с № 84 по № 90/104; ул. Рабочая, дома №№ 101, 103; ул. Хользунова, дома №№ 23, 25/39; ул. Белоглинская, дом № 84/86; ул. Пугачевская, дома с № 51 по № 65; 5-й, 6-й Пугачевские проезды; 8-й, 9-й Шелковичные проезды.

Избирательный участок № 1372
Центр: ОАО Саратовский завод "Серп и Молот", ул. Астраханская, 88.
Границы: ул. Советская, дома с № 79 по № 89; ул. Рахова, дома с № 79 по № 87; ул. Рабочая, дом № 70/82; ул. Пугачевская, дома с № 44/52 по № 66; ул. Хользунова, дома с № 43 по № 49; ул. Хользунова, дома с № 62 по № 68; ул. Мичурина, дома с № 6 по № 20; ул. Мичурина, дома с № 1 по № 15; 1-й, 2-й, 3-й Панкратьевские проезды; 6-й, 7-й Камышинские проезды; Детский парк.

Избирательный участок № 1373
Центр: министерство сельского хозяйства Саратовской области, ул. Университетская, 45/51.
Границы: ул. Железнодорожная, дома с № 56/60 по № 74/78; ул. Слонова, дома №№ 4/8, 10/16; ул. Астраханская, дома с № 51/55 по № 75; ул. Вавилова, дома с № 41 по № 49.

Избирательный участок № 1374
Центр: ОАО “Газаппарат”, ул. Ст. Разина, 71.
Границы: ул. Б.Казачья, дома с № 111 по № 123; ул. Железнодорожная, дома с № 5/9 по № 29; ул. Слонова, дома №№ 22/26, 26/30; ул. Ст. Разина, дома с № 32 по № 40; ул. Университетская, дома с № 24/30 по № 38; ул. Университетская, дома с № 37 по № 47; ул. Вавилова, дома с № 42 по № 56; ул. Вавилова, дома с № 51 по № 65; ул. Вавилова, дом № 59/65.

Избирательный участок № 1375
Центр: ГП “Агрегатный завод”, ул. Рабочая, 141.
Границы: ул. Астраханская, дома с № 37 по № 49/1; ул. Шелковичная, дома с № 86 по № 90; ул. Ст. Разина, дома с № 2 по № 20/24; ул. Слонова, дома с № 1 по № 31; ул. Рабочая, дома с № 108 по № 122; ул. Рабочая, дома с № 133 по № 157; ул. Университетская, дома с № 1 по № 17/25; ул. Железнодорожная, дома с № 44 по № 50; ул. Белоглинская, дома с № 104 по № 116; ул. Белоглинская, дом № 115-а; 1-й, 2-й Табачные проезды.

Избирательный участок № 1376
Центр: ООО "Коммунальное хозяйство "Общежитие швейников", ул. Аткарская, 13/17.
Границы: ул. Рабочая, дома с № 159 по № 177 и дом № 134/142; ул. Белоглинская, дома с № 120 по № 128 и с № 115 по № 121; ул. Аткарская, дома с № 13/17 по № 27 и с № 30 по № 40; 12-й, 13-й, 14-й Белоглинские проезды; 1-й, 2-й, 4-й, 5-й Аткарские проезды.

Избирательный участок № 1377
Центр: средняя школа № 1, ул. Ст. Разина, 32.
Границы: ул. Ст. Разина, дома с № 43 по № 61 и дом № 30; ул. Аткарская, дома с № 42/54 по № 56; ул. Рабочая, дом № 146; ул. Слонова, дом № 35; ул. Слонова, дома с № 32/40 по № 54; ул. Университетская, дома №№ 31/35, 33; стадион "Локомотив".

Избирательный участок № 1378
Центр: ОАО "Приволжводпроект", ул. Б.Садовая, 158.
Границы: ул. Новоузенская, дома с № 124 по № 126; ул. Вокзальная, дома с № 1 по № 41; ул. Вокзальная, дома с № 6-а по № 30; ул. Рабочая, дома с № 128 по № 203; ул. Емлютина, дома с № 1 по № 33; ул. Емлютина, дома с № 2 по № 44; ул. Б.Садовая, дома с № 104 по № 142; ул. Б.Садовая, дома с № 141 по № 147; ул. Шелковичная, дома с № 92-а по № 114; ул. Шелковичная, дома с № 101 по № 177; ул. Белоглинская, дома с № 123 по № 143; ул. Белоглинская, дома с № 130 по № 146; 15-й, 16-й Белоглинские проезды; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 6-й, 9-й, 10-й, 11-й Вокзальные проезды; 3-й Аткарский проезд; 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Новоузенские проезды; 1-й, 2-й, 10-й, 11-й Шелковичные проезды.

Избирательный участок № 1379
Центр: Саратовский техникум отраслевых технологий и финансов, ул. Новоузенская, 220.
Границы: ул. Новоузенская, дома с № 140 по № 230; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Клинические тупики; 2-й Детский проезд.

Избирательный участок № 1380
Центр: областное РОСТО, ул. Емлютина, 39/45.
Границы: ул. Рабочая, дома с № 148/37 по № 248; ул. Рабочая, дома с № 205 по № 249; ул. Слонова, дома № 49/70; ул. Емлютина, дома с № 35 по № 47; ул. Емлютина, дома №№ 44-а, 44-б, 44-в, 44-г; ул. Б.Садовая, дома с № 146 по № 156; ул. Свинцовая, дома с № 6 по № 32; ул. Свинцовая, дома с № 17 по № 43; ул. Белоглинская, дома с № 150 по № 166; ул. Белоглинская, дома с № 155 по № 163/165; 1-й Лопатинский проезд; 3-й, 4-й, 5-й Рабочие проезды; 1-й, 2-й, 3-й Свинцовые проезды.
Избирательный участок № 1381
Центр: медико-санитарная часть, 4-й Рабочий проезд, 3.
Границы: медико-санитарная часть.

Избирательный участок № 1382
Центр: средняя школа № 77, ул. Шелковичная, 141.
Границы: ул. Б.Садовая, дома с № 149-а по № 151/8; ул. Шелковичная, дома с № 116 по № 130; ул. Шелковичная, дом № 122/126; ул. Свинцовая, дома №№ 5/15, 10-а; 1-й, 2-й Свинцовые тупики; 12-й, 13-й Шелковичные проезды.

Избирательный участок № 1383
Центр: ОАО "Саратовский крановый завод", ул. Шелковичная, 177.
Границы: ул. Шелковичная, дома с № 138/1 по № 138/5; ул. Шелковичная, дома №№ 154, 155/161, 156; ул. Шелковичная, дома с № 164 по № 176.

Избирательный участок № 1384
Центр: клуб "Молодежный", ул. Шелковичная, 200.
Границы: ул. Шелковичная, дома №№ 180, 182, 182-а, 184, 184-а, 190, 198, 200, 202, 204, 206.

Избирательный участок № 1385
Центр: загородная база ФК "Сокол", ул. Шелковичная.
Границы: ул. Шелковичная, дома №№ 188,192, 194, 196, 208, 209, 210, 211, 212, 216, 218; дома у телевышки.

Избирательный участок № 1386
Центр: ЗАО "Санаторий "Октябрьское ущелье".
Границы: санаторий "Октябрьское ущелье", жилые дома санатория, поселок "Октябрьское ущелье".


Энгельсский одномандатный избирательный округ № 159


ВОЛЖСКИЙ РАЙОН


     Избирательный участок № 1387

Центр: областной базовый медицинский колледж, ул. Чернышевского, 151.
Границы: Бабушкин взвоз, дом № 9; ул. Чернышевского, дома №№ 118, 124а, 128, 130, 132, 132а, 132б, 134, 157, 159, 159/161.

     
     Избирательный участок № 1388

Центр: Дом работников просвещения, ул. Радищева, 14.
Границы: ул. Радищева, дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а; ул. Соборная, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13/15, 15; Соборная площадь, дома №№ 5, 7а, 11; ул. Мичурина, дома №№ 99, 101, 106, 107, 108, 110, 116, 116а, 118, 120, 122, 124.

     Избирательный участок № 1389

Центр: вечерняя школа № 1, ул. Некрасова, 17.

Границы: ул. Некрасова, дома №№ 17, 19, 21, 27; ул. Волжская, дома №№ 21, 21а, 23, 23/25, 27, 27а, 27б; ул. Революционная, дома №№ 51, 53, 55; проезд Котовского, дома №№ 3, 4/6, 10; ул. Мичурина, дом № 115.

     Избирательный участок № 1390

Центр: институт “Саратовгражданпроект”, Бабушкин взвоз, 1
Границы: ул. Соборная, дома №№ 4/8, 8, 10, 12, 14; Соборная площадь, дом № 1; Набережная Космонавтов, дома №№ 1, 1а; Бабушкин взвоз, дома №№ 10,12,14,15,17,19,21; ул. Мичурина, дома №№ 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142; ул. Чернышевского, дома №№ 36, 142, 165/167, 169, 173.

     
     Избирательный участок № 1391

Центр: гимназия № 2, ул. Чернышевского, 138.
Границы: ул. Лермонтова, дом № 1; ул. Комсомольская, дома №№ 2, 6/8, 12, 14, 16, 18; ул. Мичурина, дома №№ 150, 152, 154, 156, 158; ул. Чернышевского, дома №№ 144, 144б, 146, 152, 189, 191, 193; Князевский взвоз, дома №№ 3, 3/5, 5, 9, 11/13, 12, 14, 15, 16; ул. Октябрьская, дома №№ 5, 9а.

     
     Избирательный участок № 1392

Центр: гимназия № 2, ул. Чернышевского, 138.
Границы: ул. Комсомольская, дома №№ 3, 7/9, 9, 11; ул. Мичурина, дома №№ 146,148; ул. Чернышевского, дом № 183; Набережная Космонавтов, дома №№ 2,3; ул. Некрасова, дома №№ 20,22.


     Избирательный участок № 1393

Центр: Поволжская академия государственной службы, ул. Соборная, 23/25.
Границы: ул. Волжская, дом № 34; ул. Соборная, дома №№ 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39; ул. Радищева, дом № 24; ул. Челюскинцев, дома №№ 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул. Первомайская, дома №№ 70, 72, 74, 77; ул. Московская, дома №№ 57, 59, 60, 62.

     
     Избирательный участок № 1394

Центр: Поволжская академия государственной службы, ул. Соборная, 23/25.
Границы: ул. Некрасова, дома №№ 24, 26, 34, 36, 38/40, 42; ул. Волжская, дома №№ 11,13, 15, 16,17, 19; ул. Революционная, дома №№ 41/43, 45, 47; ул. Комсомольская, дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул. Мичурина, дом № 117.

     
     
     
     Избирательный участок № 1395

Центр: экспериментальная школа-система № 4, ул. Московская, 64.

Границы: ул. Комсомольская, дома №№ 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 58, 60, 62, 64; ул. Некрасова, дома №№ 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68; ул. Московская, дома №№ 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Октябрьская, дома №№ 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; ул. Челюскинцев, дома №№ 47, 51, 55, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ул. Кузнечная, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11/21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а; ул. Соборная, дома №№ 44, 46, 48, 54, 56, 58, 60.

     
     Избирательный участок № 1396

Центр: экспериментальная школа-система № 4, ул. Московская, 64.

Границы: ул. Соборная, дома №№ 32, 34, 36, 38, 42; ул. Некрасова, дома №№ 35, 37,41, 43, 44/42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул. Революционная, дома №№ 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52; ул. Комсомольская, дома №№ 33, 35, 37, 41, 42, 44, 46; ул. Московская, дома №№ 39, 43, 47,49,51; ул. Первомайская, дома №№ 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73.

     
     Избирательный участок № 1397

Центр: Нижневолжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики, ул. Московская, 70.
Границы: ул. Радищева, дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64; ул. Соборная, дома №№ 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61; ул. Челюскинцев, дома №№ 90, 92, 94, 96, 98; Глебучев овраг, дома №№ 711, 713, 717, 718, 720, 721, 722, 725, 729, 730; Волочаевский проезд, дома №№ 15, 15а, 15б; ул. Посадского, дома №№ 89, 91, 93 , 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 120, 122; ул. Кузнечная, дома №№ 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52; Коммунарный тупик, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

     
     Избирательный участок № 1398

Центр: ЗАО “Саратовстрой”, Верхний рынок, корпус 10.

Границы: ул. Радищева, дом № 57; ул. Кутякова, дома №№ 4, 6, 10, 12, 16, 22; ул. Горького, дом № 58; ул. Зарубина, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ул. Мясницкая, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13; ул. Гоголя, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32.

     
     Избирательный участок № 1399

Центр: институт “Саратовпромпроект”, ул. Первомайская, 44.

Границы: Глебучев овраг, дома с № 487 по № 709; ул. Октябрьская, дом № 63; ул. Посадского, дома №№ 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; ул. Кузнечная, дома №№ 2/12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28/42; ул. Вознесенская, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23.

     
     
     
     Избирательный участок № 1400

Центр: лицей колледжа прикладных наук СГУ, ул. Комсомольская, 39.
Границы: ул. Комсомольская, дома №№ 22г, 22е, 28/30, 34/38; ул. Первомайская, дома №№ 47/53, 51а; ул. Волжская, дома №№ 1, 3, 5/9, 2/10; ул. Мичурина, дома №№ 123, 131; ул. Революционная, дом № 30; ул. Октябрьская, дом № 29.

     
     Избирательный участок № 1401

Центр: средняя школа № 9, ул. Соляная, 17.

Границы: Обуховский переулок, дома №№ 18, 20, 27, 29, 31; ул. Чернышевского, дома №№ 197, 199, 201, 209; ул. Первомайская, дома №№ 25, 27, 29, 31, 33/35, 37/45; Нескучный переулок, дома №№ 11, 13, 15, 22, 24; ул. Революционная, дома №№ 18, 17/19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; ул. Октябрьская, дома №№ 24,26,28, 30,34; ул. Мичурина, дома №№ 137, 141, 147, 166/168, 168, 170, 176, 180.

     
     Избирательный участок № 1402

Центр: средняя школа № 9, ул. Соляная, 17.

Границы: ул. Лермонтова, дома №№ 7, 9, 11/15, 12, 12а, 19; Набережная Космонавтов, дом № 4; ул. Чернышевского, дома №№ 158, 160/164, 166, 168; Нескучный переулок, дома №№ 3, 5; ул. Революционная, дома №№ 8, 10, 12; ул. Октябрьская, дом №№ 10/12.

     
     Избирательный участок № 1403

Центр: профессиональное училище № 39, ул. Соляная , 15.

Границы: ул. Лермонтова, дома №№ 15/3, 20, 21, 22, 24/26, 25/1, 25/2; Набережная Космонавтов, дома № 5, 6; Обуховский переулок, дома №№ 12, 13/19, 14; ул. Первомайская, дома №№ 19,21; ул. Чернышевского, дом № 176.


Избирательный участок № 1404
Центр: научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии, ул. Чернышевского, 148.

Границы: ул. Чернышевского, дом № 148.

Избирательный участок № 1405
Центр: Саратовская линейная больница Средневолжского речного бассейна, ул. Чернышевского, 150.

Границы: ул. Чернышевского, дом № 150.


Избирательный участок № 1406
Центр: госпиталь для инвалидов войны и воинов-афганцев, ул. Соборная, 22.

Границы: ул. Соборная, дом № 22.

Избирательный участок № 1407

Центр: Саратовский книготорговый колледж, ул. Мичурина, 202.

Границы: Набережная Космонавтов, дома №№ 7, 8; ул. Челюскинцев, дома №№ 7, 8, 9, 10, 14, 16, 18; ул. Лермонтова, дома №№ 40, 41, 42, 43; Песковский переулок, дома №№ 4, 6; ул. Валовая, дома №№ 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; ул. Чернышевского, дом № 190/198.


Избирательный участок № 1408
Центр: государственное предприятие материально-технического снабжения Приволжской железной дороги, ул. Челюскинцев, 45а.
Границы: ул. Валовая, дома №№ 27, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 41/53; ул. Рамаева, дома №№ 6/12, 16, 18, 20/28; ул. Северная, дом № 8; ул. Мичурина, дома №№ 175, 177, 179, 204, 206, 208; Глебучев овраг, дома №№ с 202 по 400; ул. Чернышевского, дом № 223/231.


Избирательный участок № 1409

Центр: областной Дом культуры и науки, ул. Комсомольская, 41.

Границы: ул. Рогожина, дома №№ 1, 1а, 1б; ул. Первомайская, дома №№ 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Соляная, дома №№ 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32; ул. Челюскинцев, дома №№ 48, 50, 52, 54, 56, 54/56; ул. Московская, дома №№ 19, 21, 23, 25, 31, 32; ул. Мичурина, дома №№ 149, 153, 155, 184, 186, 188; ул. Октябрьская, дома №№ 40, 42, 44, 50, 52; ул. Валовая, дома №№ 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94; ул. Северная, дома №№ 5, 7; ул. Посадского, дома №№ 53а, 53б, 53в, 53г, 55, 55а, 55б, 55в, 55г, 57; ул. Вознесенская, дома №№ 9, 10, 11, 12, 14.


Избирательный участок № 1410

Центр: гимназия № 4, ул. Вознесенская, 5.

Границы: ул. Челюскинцев, дома №№ 19, 24/28, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/46; ул. Московская, дома №№ 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; ул. Мичурина, дома №№ 157, 163, 167, 190, 198; ул. Рамаева, дома №№ 5, 7, 15, 17, 21, 23; ул. Вознесенская, дома №№ 6, 8; ул. Тулупная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 20, 22.


Избирательный участок № 1411
Центр:
русская классическая гимназия, ул. Челюскинцев, 12.
Границы: ул. Лермонтова, дома №№ 29, 31, 33, 35; ул. Чернышевского, дома №№ 178, 180, 184, 186; ул. Первомайская, дома №№ 6/8, 10, 12; ул. Соляная, дома №№ 2, 4, 5/7, 6, 8, 9, 14, 16; ул. Московская, дома №№ 4, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Троицкий взвоз, дом № 3.


Избирательный участок № 1412

Центр: средняя школа № 12, ул. Большая Горная, 141.

Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137; ул. Некрасова, дома №№ 65б, 65в, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; ул. Комсомольская, дома №№ 65, 67, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Соборная, дом №№ 68а/145; ул. Октябрьская, дома №№ 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; ул. Посадского, дома №№ 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Волочаевский проезд, дома №№ 3, 4, 5, 6, 10; ул. Некрасова, дома №№ 65б, 65в, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96.


Избирательный участок № 1413

Центр: средняя школа № 12, ул. Большая Горная, 141.

Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 103, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; ул. Соколовая, дома №№ 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129/141, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а; ул. Малая Садовая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; ул. Комсомольская, дома №№ 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; ул. 32-й Стрелковой дивизии, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144а, 146; ул. Октябрьская, дома №№ 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 119, 120, 120а, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 141; ул. Посадского, дома №№ 88, 90, 92, 94; ул. Вознесенская, дома №№ 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85.


Избирательный участок № 1414
Центр: средняя школа № 10, ул. Рогожина, 24/32.
Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 104, 106; ул. Соколовая, дома №№ 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116; ул. Посадского, дома №№ 27, 33, 37, 39, 43, 53, 53а, 78, 80а, 80б, 80, 82, 84, 86; ул. Вознесенская, дома №№ 16а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; ул. Веселая, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; 2-й Веселый проезд, дома №№ 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15; 3-й Веселый проезд, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21; 4-й Веселый проезд, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; ул. Рогожина, дома №№ 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Соколовский переулок, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26а; 1-й Соколовый тупик, дома №№ 4, 6, 8; ул. Малая Соляная, дома №№ 57, 59, 61.



Избирательный участок № 1415
Центр: средняя школа № 10, ул. Рогожина, 24/32.
Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 86, ул. Соколовая, дома №№ 72, 74, 76, 82, 84; ул. Малая Горная, дом №№ 61/77; ул. Веселая, дома №№ 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 63; 1-й Веселый проезд, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; 2-й Веселый проезд, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12; 3-й Веселый проезд, дома №№ 12, 14, 16; ул. Рогожина, дома №№ 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62; 1-й Рождественский тупик, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; 2-й Рождественский тупик, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а; Трудовой переулок, дома №№ 3/19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51; ул. Малая Соляная, дома №№ 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; 2-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 1, 2, 4, 6; 3-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24; 4-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; 5-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 2, 4, 6; ул. 1-я Фильтровая, дома №№ 41, 43, 54, 56, 58; площадь имени 8-го марта, дом №3.

Избирательный участок № 1416
Центр: средняя школа № 10, ул. Рогожина, 24/32.
Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 35, 37, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74,76, 78, 80; ул. Малая Горная, дома №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40/54; ул. Соколовая, дома №№ 44/62, 47, 49а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул. Чернышевского, дома №№ 232, 234, 236, 238, 239, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 261, 262, 263, 264, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 295; ул. Мичурина, дома №№ 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 236, 237, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 258, 260, 264; 1-й Мичуринский проезд, дома №№ 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; ул. Посадского, дома №№ 40, 42, 44, 60, 62, 66, 68; ул. Рогожина, дом № 18; Трудовой переулок, дома №№ 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38; ул. Малая Соляная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/14, 14, 16, 18, 20; 1-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; ул. 1-я Фильтровая, дома №№ 27, 29, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

Избирательный участок № 1417
Центр: институт повышения квалификации работников образования, ул. Большая Горная, 1.
Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38; ул. Соколовая, дома №№ 15, 17, 18/40, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42; ул. Хвесина, дома №№ 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13; ул. Малая Затонская, дома №№ 4/20, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Малая Горная, дома №№ 27/31, 33/39, 41/45, 49, 51; ул. Посадского, дома №№ 4, 6, 8, 12, 14; ул. Чернышевского, дома №№ 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; ул. Лермонтова, дома №№ 45, 47.


Избирательный участок № 1418

Центр: областные курсы гражданской обороны, ул. Хвесина, 32/2.

Границы: ул. Соколовая, дома №№ 4, 6, 8; ул. Лермонтова, дома №№ 52, 54, 56, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 77, 77а; ул. Хвесина, дома №№ 20, 22, 24, 26, 28, 34/38, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; ул. Малая Затонская, дома №№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56; ул. Малая Горная, дома №№ 2, 2а, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30; ул. 1-я Фильтровая, дома №№ 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; ул. Фильтровая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39; ул. Большая Затонская, дома №№ 11, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 25, 26, 31, 33, 35, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95; ул. Будочная, дома №№ 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57; ул. Красновая, дома №№ 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91; Малый Северный проезд, дома №№ 5, 7, 9, 11; 1-й Малый Северный проезд, дома №№ 6, 8, 10, 12.


Избирательный участок № 1419
Центр: Саратовский район водных путей и судоходства, ул. Большая Затонская, 18.
Границы: ул. Лермонтова, дома №№ 74, 77; ул. Большая Затонская, дома №№ 27, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 113, 115, 117, 121, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 187, 191, 195, 197, 199, 201, 201а, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 233, 235, 237, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253; общежитие кирпичного завода; поселок Затон; Овраг Сечь, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.

Избирательный участок № 1420

Центр: ММУ "Городская больница № 9", ул. Большая Горная, 43.
Границы: городская больница № 9

Избирательный участок № 1421
Центр: Саратовский государственный социально-экономический университет, ул. Радищева, 89.
Границы: ул. Радищева, дома №№ 67, 69, 73, 75; ул. Большая Горная, дома №№ 159, 161, 163, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176; ул. Мясницкая, дома №№ 18, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 42; ул. Горького, дома №№ 64, 66, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; ул. Зарубина дома №№ 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30; Глебучев овраг дома №№ с 731 по 816; ул. Посадского, дома №№ 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 134, 138, 140, 144, 146, 148, 150; 1-й Глебучев проезд, дома №№ 2/4, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.


Избирательный участок № 1422
Центр: Саратовский государственный социально-экономический университет, ул. Радищева, 89.
Границы: Коммунарный проезд, дома №№ 2, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29б, 31, 33, 40; ул. Героев Краснодона, дома №№ 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60; ул. Крестьянская, дома №№ 27, 29, 30, 31, 32, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50; ул. Малая Садовая, дома №№ 42, 44, 46, 52, 54; ул. Мясницкая, дома №№ 39а, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65/71, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Мясницкий овраг, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; 1-й Мясницкий переулок, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 30, 32, 34, 36, 38, 40; 2-й Мясницкий переулок, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15; ул. 1-я Садовая, дома №№ 5, 9, 11, 15; ул. Радищева, дома №№ 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121; Радищевский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Радищевский тупик, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 1-й Радищевский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; 2-й Радищевский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/34, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 32, 34; ул. Большая Горная, дома №№ 162а, 164, 166; ул. Соколовая дома №№ 171в, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 192а, 192б, 192в, 192г, 194, 196, 198, 200, 200а, 202; ул. М.Горького дома №№ 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 120/45, 122, 124а, 124, 126, 128, 130, 132, 134; ул. Соборная дома №№ 107а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131; ул. Кооперативная, дом № 2.

Избирательный участок № 1423
Центр: учебно-производственный комбинат, ул. 1-я Садовая, 2.
Границы: ул. Ново-Мясницкая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 27; ул. Мясницкая, дома №№ 77, 79, 81, 83, 85, 87а, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 145, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166; 1-й Мясницкий тупик, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 5; 2-й Мясницкий тупик, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; 3-й Мясницкий проезд, дома №№1, 3, 4, 5, 6; 1-я Садовая, дома №№ 4, 14; Кооперативный овраг, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; ул. Кооперативная, дома №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98а, 98; Мало-Садовый проезд, дома №№ 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20; 1-й Масленников проезд, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; 2-й Масленников проезд, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; 3-й Масленников проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4/12, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; 4-й Масленников проезд, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31; 1-й Радищевский проезд, дома №№ 37, 39а, 39, 40, 41, 41б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; 2-й Радищевский проезд, дома №№ 26, 28, 30, 30а.


Избирательный участок № 1424

Центр: гуманитарно-экономический лицей, ул. Соборная, 67/69.

Границы: ул. Радищева, дома №№ 66, 72, 74, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Коммунарный проезд, дома №№ 3, 4, 5, 8, 10, 12; ул. Героев Краснодона, дома №№ 10, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50; ул. Крестьянская, дома №№ 13, 14а, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 22а, 24; ул. Малая Садовая, дом № 41; ул. Соборная, дома №№ 73а, 89, 89а, 91, 93, 95, 95/13, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 105а; ул. Большая Горная, дома №№ 147/153, 160, 162; ул. Соколовая, дома №№ 182, 184, 186, 188, 190, 192.


Избирательный участок № 1425
Центр: Саратовский государственный социально-экономический университет, ул. Радищева, 89.
Границы: ул. Крестьянская, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10; ул. Малая Садовая, дома №№ 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; ул. Комсомольская, дома №№ 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; ул. Соборная, дома №№ 72, 74, 76, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; ул. Большая Горная, дома №№ 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154, 156/158; ул. Соколовая, дома №№ 145/153, 150, 152, 154, 155/163, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180; ул. Некрасова, дома №№ 65, 67, 69, 71, 73, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154; 1-й Некрасовский проезд, дома №№ 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 39, 40, 42; 2-й Некрасовский проезд, дома №№ 3, 5, 7, ул. 32-ой Стрелковой дивизии, дома №№ 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 125/3, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147.


Избирательный участок № 1426
Центр: ассоциация строительных предприятий нефтегазового комплекса "Промнефтегазстрой", ул. Бакинская, 10а.
Границы: ул. Бакинская, дома №№ 3, 7, 11, 13, 15, 19; ул. Загорная, дома №№ 2, 4, 5; 1-й Соколовогорский проезд, дом № 4а; 2-й Соколовогорский проезд, дома №№ 2, 7, 9.


Избирательный участок № 1427
Центр: Правобережное нефтегазодобывающее управление, 2-й Соколовогорский проезд, 3.
Границы: ул. Соколовогорская, дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Бакинская дома №№ 2, 6, 8, 10; 1-й Соколовогорский проезд, дома №№ 6, 8.


Избирательный участок № 1428

Центр: средняя школа № 11, 1-й Соколовогорский проезд, 1.

Границы: ул. Соколовогорская, дома №№ 2, 4, 6; 1-й Соколовогорский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13.

Избирательный участок № 1429
Центр: научный центр ОАО “Саратовнефтегаз”, 1-й Соколовогорский проезд, 11.
Границы: ул. Соколовогорская, дом № 1; ул. Весенняя, дома №№ 3, 4, 4/6,12а.


Избирательный участок № 1430

Центр: профессиональное училище № 22, ул. Соколовогорская, 8.

Границы: ул. Соколовогорская, дома №№ 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а; ул. Весенняя, дома №№ 1, 2, 5; общежитие (7-й квартал); общежитие "Геофизика-4"; 5-й Соколовогорский проезд, дома № 1, 2.


Избирательный участок № 1431
Центр: средняя школа № 65, Ново-Соколовогорский поселок, ул. Казанская, 29.
Границы: ул. Вешняя, дома №№ 3, 4, 5, 6, 10а, 14, 21; ул. Каштановая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 74, 76, 78, 80; ул. Казанская, дома №№ 19, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; 1-й Камчатский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул. Камчатская, дома №№ 29, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; ул. Якутская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94; ул. Курганская дома №№ 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73; ул. Павелецкая, дома №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; ул. Ашхабадская, дома №№ 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 72; ул. Кедровая, дома №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 60; 4-й Кедровый проезд, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; ул. Ташкентская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; ул. Тагильская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Жигулевская, дома №№27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72; ул. Шумейская, дома №№ 2, 2/1, 2а, 2е, 2ж, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 10а, 11, 14, 16; ул. Тарханская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 12, 13; ул. Зеленоостровская, дома №№ 10, 14.


Избирательный участок № 1432

Центр: гимназия № 7, микрорайон Юбилейный.
Границы: ул. Федоровская, дома №№ 1, 5, 7

Избирательный участок № 1433

Центр: гимназия № 7, микрорайон Юбилейный.

Границы: ул. Усть-Курдюмская, дом № 11; ул. Братьев Никитиных, дом № 8д.


Избирательный участок № 1434

Центр: средняя школа № 66, микрорайон Юбилейный

Границы: ул. Усть-Курдюмская, дома №№ 7, 7а, 7д; ул. Братьев Никитиных, дома №№ 4, 4а, 8, 8К1, 8К2, 8К3, 8К4, 8К6, 8В; ул. Шевыревская, дома №№ 2, 2а; Новосоколовогорский жилой район, дома №№ 9, 28, 32; ул. Пшеничная, дом № 7; Сорочинский проезд.

Избирательный участок № 1435

Центр: средняя школа № 66, микрорайон Юбилейный.

Границы: ул. Усть-Курдюмская, дом № 3; ул. Братьев Никитиных, дом № 2; ул. Саловская, дома №№ 6, 10; ул. Державинская, дом № 5.

Избирательный участок № 1436

Центр: административное здание совхоза Комбайн.

Границы: территория совхоза Комбайн с отделениями; ул. Руслановой, дома №№ 1, 19; ул. Сиреневая дома №№ 2, 4; ул. Столыпина, дом № 55.


Избирательный участок № 1437
Центр: административное здание КТОСа “Зональный”, ул. Абрикосовая, 44а.
Границы: ОПХ “Волга”, совхоз цветочно - декоративных культур, поселок “Алгус”, поселок Вторая Гуселка.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН


          Избирательный участок № 1438

Центр: отдел образования администрации Октябрьского района, ул. М. Горького, 21.
Границы: ул. М. Горького, дом № 16/20; ул. Радищева, дома №№ 23, 23а; ул. Сакко и Ванцетти, дома №№ 15а, 17/19, 23; ул. Советская, дома №№ 4, 4а, 4б, 6, 6/8, 8, 12/14.

Избирательный участок № 1439
Центр:
общежитие индустриально-педагогического колледжа им. Ю.А. Гагарина, ул. Мичурина, 85.
Границы: ул. Вольская, дом № 28; ул. М. Горького, дом № 19; ул. Сакко и Ванцетти, дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49; ул. Советская, дома №№ 18, 20/28, 30/32, 34.

     Избирательный участок № 1440

Центр: федерация профсоюзных организаций Саратовской области, ул. Сакко и Ванцетти, 55.
Границы: ул. Вольская, дома №№ 32/34, 63, 65, 69; Мирный переулок, дом № 6; ул. Сакко и Ванцетти, дома №№ 59, 61; ул. Советская, дома №№ 42, 44, 46, 60; ул. Чапаева, дома №№ 52, 54 54а, 57.

Избирательный участок № 1441
Центр:
институт механизации и электрификации СГАУ им. Вавилова Н.И., ул. Советская, 60.
Границы: ул. Мичурина, дома №№ 19/27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; ул. Рахова, дом № 80/84; ул. Советская, дома №№ 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 71, 73; ул. Чапаева, дома №№ 41, 47.




Избирательный участок № 1442
Центр:
гимназия № 1, ул. Мичурина, 88.
Границы: ул. Вольская, дом № 57; ул. Советская, дома №№ 21/15, 23, 23/25, 25, 25а, 27, 29, 31, 31а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; ул. Т. Шевченко, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 20, 22, 24, 28; ул. Чапаева, дома № 46, 48, 50.

Избирательный участок № 1443
Центр:
Саратовский авиационный колледж, ул. М. Горького, 12.
Границы: ул. М. Горького, дом № 13; ул. Мичурина, дома №№ 49/42, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 75б, 77, 79; ул. Т. Шевченко, дома №№ 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/25, 33/45; ул. Чапаева, дома № 42, 44.

Избирательный участок № 1444
Центр:
педагогический институт Саратовского государственного университета им.Чернышевского Н.Г., ул. Мичурина, 92.
Границы: ул. М. Горького, дома №№ 6а, 8, 8а, 10, 12; ул. Провиантская, дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 21; ул. Рабочая, дома №№ 10, 12, 14/6; ул. Советская, дома №№ 11, 13, 15, 17.

Избирательный участок № 1445
Центр:
Поволжский государственный образовательный межрегиональный строительный колледж, ул. Чернышевского, 139.
Границы: ул. Провиантская, дома №№ 14, 14а, 16, 16а, 26, 28, 30; ул. Рабочая, дома №№ 2, 4/6, 6а; ул. Радищева, дома №№ 5, 7/9, 11, 15/17; ул. Советская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9; ул. Чернышевского, дом № 139.

Избирательный участок № 1446
Центр:
институт российского и международного права Саратовской государственной академии права, ул. Вольская, 16.
Границы: ул. Вольская, дома №№ 16, 18, 18/2, 18/3, 20, 20/2, 20а, 49/51; ул. М. Горького, дома № 7, 9; ул. Мичурина, дома №№ 62/64, 66, 68, 80, 90; ул. Рабочая, дома №№ 20, 20а, 24; ул. Ульяновская, дома № 4, 6/12, 20.

Избирательный участок № 1447
Центр:
институт проблем точной механики и управления РАН, ул. Рабочая, 24.
Границы: ул. Бахметьевская, дома №№ 20/24, 26/28, 30/32, 44/64; ул. Вольская, дома №№ 37, 45; ул. Рабочая, дома №№ 53, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул. Ульяновская, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11; ул. Чапаева, дома №№ 32, 34, 36.

     
     
     Избирательный участок № 1448

Центр: институт российского и международного права Саратовской государственной академии права, ул. Вольская, 16.
Границы: ул. Мичурина, дома №№ 22, 24/30, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; ул. Рабочая, дома №№ 36, 40/60, 62; ул. Рахова, дома № 64/70, 72, 74; ул. Чапаева, дома № 35, 39.

Избирательный участок № 1449
Центр:
ЦГСЭН Октябрьского района, ул. Чапаева, 14/26.
Границы: ул. Бахметьевская, дома №№ 33, 35/37, 39, 49; ул. Белоглинская, дома №№ 30, 33, 34/38, 35, 37, 39; ул. Рахова, дом № 44/54; ул. Чапаева, дома №№ 11/13, 11а, 14/26, 15, 15/25, 19/27.

Избирательный участок № 1450
Центр:
Всероссийский государственный колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений, ул. Рабочая, 14.
Границы: ул. Бахметьевская, дома №№ 2а, 4, 4а, 10, 12/16, 18; ул. М.Горького, дома №№ 2, 3, 4, 4а; ул. Рабочая, дома №№ 13, 14а, 15, 15/17, 16, 17, 19, 19/21, 21, 25, 29, 29/39.

     Избирательный участок № 1451

Центр: гимназия № 1, ул. Мичурина, 88.
Границы: ул. Бахметьевская, дома №№ 3, 5, 7, 9; ул. Белоглинская, дома №№ 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16; ул. 53-й Стрелковой дивизии, дом № 19; ул. Вольская, дом № 12 (поликлиника глазных болезней).

Избирательный участок № 1452
Центр:
Саратовская государственная академия права, ул. Чернышевского, 104.
Границы: ул. Провиантская, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12/11; ул. Рабочая, дома №№ 1, 3, 5, 7/9, 11; ул. Радищева, дома №№ 1, 3; ул. Чернышевского, дома №№ 104, 104а, 106, 116, 143, 143а, 145, 147.

Избирательный участок № 1453
Центр:
центр творчества юных, Ильинская площадь, 1.
Границы: ул. Бахметьевская, дома №№ 13, 15, 17, 19, 21; ул. Белоглинская, дома №№ 11, 15, 15а, 17, 20, 21/31, 22, 23, 27, 31; ул. Вольская, дома №№ 8, 8/3, 8а, 21/27, 25, 33, 35; Вольский переулок, дома №№ 13, 15, 17; ул. Чапаева, дома №№ 6, 6а, 8, 10, 12.

Избирательный участок №1454
Центр:
факультет физической культуры Саратовского педагогического института Саратовского государственного университета им.Чернышевского Н.Г., ул. Вольская, 10.
Границы: ул. Вольская, дома №№ 5, 9, 11, 11а, 13; Ильинская пл., дома №№ 3, 14, 17; ул. Чапаева, дома №№ 2, 4; ул. Чернышевского, дома №№ 123, 125, 127, 129, 129а, 135; ул. Шелковичная, дома №№ 2, 4.


Избирательный участок № 1455
Центр: АООТ “Саратовдизельаппарат”, ул. Чернышевского, 109.
Границы: 1-й Вакуровский пр-д, дома №№ 1, 3, 6/9, 8; 1-й Овражный проезд, дома №№ 2а, 2б, 4, 10, 12, 14, 16; 1-й Чернышевский проезд, дома №№ 1, 1а, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 8; 2-й Вакуровский проезд, дома №№ 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 11; ул. 2-я Садовая, дома №№ 2, 4; ул. Серова, дома №№ 6, 8, 10; ул. Набережная, дом № 37; ул. Чернышевского, дома №№ 75, 79, 90, 92, 96, 97, 101, 105, 109.

Избирательный участок № 1456
Центр: МУП "Бассейн "Саратов", ул. Чернышевского, 57.
Границы: 1-й Овражный проезд, дома №№ 1, 2, 3; ул. Б. Садовая, дома №№ 10, 10а, 12, 14; ул. Чернышевского 48а, 54/1, 54/3, 54/4, 54в, 56, 64, 66, 72, 74, 76.

Избирательный участок № 1457
Центр: ЗАО "Саратовское предприятие городских электросетей", ул. Белоглинская, 40.
Границы: ул. Белоглинская, дома №№ 49, 51, 53, 57, 59, 59/69, 67; ул. Рахова, дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/38, 40, 40/69; ул. Чапаева, дома №№ 1/5, 7; ул. Шелковичная, дома №№ 10, 12, 12а, 18, 20/28, 32, 34, 36, 38, 40, 42.

Избирательный участок № 1458
Центр:
школа-лицей № 62, Ильинская площадь,1.
Границы: ул. Новоузенская, дома №№ 10/20, 22а, 24/32; ул. Серова, дома №№ 33, 35; ул. Симбирцева, дома №№ 24/30, 26/30, 32, 34; ул. Шелковичная, дома №№ 11, 13, 15, 23, 25, 25а.

Избирательный участок № 1459
Центр: средняя школа № 95, ул. 2-я Садовая, 23.
Границы: Дома 8 Марта, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5; ул. Новоузенская, дома №№ 9, 11, 13, 15/33; ул. Серова, дома №№ 1, 15, 17, 19; ул. 2-я Садовая (сквер).

Избирательный участок № 1460
Центр: Дом культуры железнодорожников, ул. 2-я Садовая, 23.
Границы: ул. 2-я Cадовая, дома №№ 23, 23а, 28, 30, 32, 34, 36/40, 42/46; ул. Новоузенская, дом № 51/63; ул. Рахова, дома №№ 3, 5, 5/1, 7, 11; ул. Хользунова, дома №№ 4, 6, 8, 10/12.

Избирательный участок № 1461
Центр:
средняя школа № 6, ул. Симбирцева, 34.
Границы: ул. Новоузенская, дома №№ 40, 42, 44, 46/52; ул. Рахова, дом № 10/16; ул. Симбирцева, дома №№ 19, 23, 23/37; ул. Шелковичная, дом № 29/35.

     Избирательный участок № 1462

Центр: Саратовская техническая школа машинистов локомотивов, ул. 2-я Садовая, 23а.
Границы: ул. Новоузенская, дома №№ 58/76, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70/64, 70/66, 70/68, 70/72, 70/76, 72, 78; ул. Рахова, дом № 15/31; ул. Хользунова, дом № 16/34; ул. Шелковичная, дом № 49/63.

Избирательный участок № 1463
Центр: ОАО “Электротерм-93”, ул. Астраханская, 21.
Границы: ул. 2-я Садовая, дома №№ 52/58, 58, 60, 62, 64, 66, 68; ул. Астраханская, дома №№ 62/66, 68, 70, 72, 74, 76; ул. Новоузенская, дома №№ 84, 86, 88, 88а, 90; ул. Пугачевская, дома №№ 2, 3/9, 4, 4/39, 6, 10, 12/16; ул. Хользунова, дома №№ 1/5, 9, 11, 13, 15, 17; ул. Шелковичная, дома №№ 71/81, 83, 85, 87.

Избирательный участок № 1464
Центр: отделение пенсионного фонда РФ по Саратовской области, ул. Пугачевская, 11/13.
Границы: ул. 2-я Садовая, дома №№ 39/53, 84, 92; ул. Астраханская, дома №№ 38, 40; ул. Железнодорожная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/3, 16, 18, 20; ул. Новоузенская, дома №№ 63/65, 101, 103, 105, 107, 117; ул. Пугачевская, дома №№ 1, 11/13.

Избирательный участок № 1465
Центр: средняя школа № 95, ул. 2-я Садовая, 23.
Границы: ул. 2-я Садовая, дома №№ 1, 3, 3а, 6, 11, 11а, 13/19; ул. 3-я Дегтярная, дома №№ 18, 20, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 24б, 26, 28, 30; 4-й Вакуровский проезд, дома с № 1 по № 39; 5-й Интернациональный проезд, дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Дегтярная площадь, дома №№ 43, 47, 49; ул. Чернышевского, дома №№ 69, 69а, 71, 73, 93/95, 95.

Избирательный участок № 1466
Центр:
станция "Саратов-2" Приволжской железной дороги, 2-й Станционный проезд, 4.
Границы: 1-й проезд Первомайского поселка, дома с № 1 по № 45; ул. 2-я Садовая, дома №№ 23б, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул. 3-я Линия Первомайского поселка, дома №№ 6, 8, 10, 12, 16; ул. 9-я Линия Первомайского поселка, дома №№ 4/12, 14, 16, 18, 20; станция "Саратов-2", дом № 249; ул. Астраханская, дома №№ 4, 6, 8, 10/20, 22/36.

Избирательный участок № 1467
Центр:
ГУП "Саратовский полиграфический комбинат", ул. Чернышевского, 59.
Границы: 5-й Интернациональный проезд, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17; 7-й Береговой проезд, дом № 2/14; ул. Береговая, дом № 1/15; ул. Б. Садовая, дом № 28; ул. Грибова, дома №№ 2, 4, 6, 6/8, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Чернышевского, дома №№ 46, 57а, 57б, 57в.

Избирательный участок № 1468
Центр:
Саратовский техникум железнодорожного транспорта, 1 Интернациональный проезд, 1а.
Границы: 1-й Станционный проезд, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 18; 5-й проезд Первомайского поселка, дом № 18/30; Интернациональный проезд, дома №№ 1а, 3, 5, 5а, 7, 9; ул. Станционная, дома №№ 1, 3, 9, 13, 15; ул. Чернышевского, дом № 81/83.

Избирательный участок № 1469
Центр:
средняя школа № 45, ул. Дегтярная, 12.
Границы: 1-й Станционный проезд, дом № 17; 2-й Станционный проезд, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11/13, 15, 17, 19, 28; ул. Б. Садовая 30, 34а, 36, 38, 40, 46, 48; ул. Грибова, дома №№ 1, 1а, 3; ул. Дегтярная, дома №№ 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 25, 28, 29, 35; ул. Станционная, дома №№ 4, 4/6, 6, 8, 8а; Станционный проезд, дом № 4.

Избирательный участок № 1470
Центр:
лицей № 2, ул. 1-я Линия Октябрьского поселка, 3.
Границы: ул. 1-я Беговая, дома №№ 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15; ул. 3-я Беговая, дома №№ 1, 2, 24; ул. Беговая, дома №№ 257, 258, 259, 260, 261; ул. Б. Садовая, дома №№ 50, 50б, 52, 52а, 54, 56/64, 66.

Избирательный участок № 1471
Центр: клуб "Атлет" центра творчества юных, ул. Политехническая, 62/70.
Границы: ул. 3-я Беговая, дома №№ 11, 11/93, 13, 21, 23, 25, 27, 29; ул. Б. Садовая, дома №№ 23, 25, 29, 31, 33, 35, 35а, 37/2, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 71, 75, 77, 79, 81,85,87; ул. Политехническая, дома №№ 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28в, 28г, 32, 34, 36, 38, 40, 42/8, 44, 46, 46а, 48, 54, 56, 58, 60, 62/70, 74/82, 92.

Избирательный участок № 1472
Центр:
Саратовский государственный технический университет, ул. Политехническая, 77.
Границы: ул. 1-я Беговая, дом № 6/12; ул. 3-я Беговая, дома №№ 24, 26, 28; ул. Беговая, дома №№ 1, 3/9, 19; ул. Б. Садовая, дом № 95; ул. Политехническая, дома №№ 94, 96, 102, 102а, 114, 116; ул. Ст. Разина, дом № 1.

Избирательный участок № 1473
Центр:
лицей № 2, 1-я Линия Октябрьского поселка, 3.
Границы: ул. 1-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 9, 9г, 9д, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/51, 31, 33, 35, 35б, 37; ул. 1-я Поперечная, дома №№ 3, 9, 11; 3-й Товарный проезд, дом № 19; ул. Дальняя, дома №№ 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46; Патрикеевский переулок, дома №№ 4, 6, 8, 10/51; ул. Политехническая, дома №№ 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/41.

Избирательный участок № 1474
Центр:
столовая Саратовского государственного технического университета, ул. Б. Садовая, 127.
Границы: ул. 2-я Садовая, дом № 81а; ул. Беговая, дома №№ 2, 2б, 8, 10, 12, 13, 14; ул. Б. Садовая, дома №№ 94, 96, 98; ул. Шлакоблочная, дом № 59.

Избирательный участок № 1475
Центр: средняя школа № 7, ул. Аткарская, 1в.
Границы: 12-й Новоузенский проезд, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6; ул. 2-я Садовая, дома №№ 81, 96а, 98, 98а, 100, 100/2; ул. Аткарская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12/14, 18, 20, 22, 24, 24/8; Вокзальная, дом № 4а; Вокзальный проезд, дома №№ 4, 6, 8; ул. Новоузенская, дома №№ 114, 116, 118, 120; ул. Ст. Разина, дома №№ 10, 13/31, 15, 19, 19а, 19б, 19г, 27а.

Избирательный участок № 1476
Центр:
Саратовский техникум отраслевых технологий и финансов, ул. Новоузенская, 143.
Границы: ул. 2-я Садовая, дома №№ 65/71, 83, 104, 104а, 104а/1, 104а/2, 104б, 104в, 104г, 104г/7, 104д, 106; ул. Аткарская, дом № 1а; ул. Б. Садовая, дома №№ 100, 100а, 100б, 100в, 102, 129/135; ул. Новоузенская, дома №№ 141, 141а, 145.

Избирательный участок № 1477
Центр: средняя школа № 82, ул. 2-я Садовая, 106а.
Границы: 2-й Детский проезд, дома №№ 29/41, 34, 34а; 4-й Комсомольский проезд, дома №№ 2/6, 10, 12, 16, 18, 20; ул. Клиническая, дом № 2/6; ул. Новоузенская, дома №№ 147, 147а, 149, 151; ул. Миротворцева, дом № 45.

Избирательный участок № 1478
Центр:
общежитие № 5 Саратовского государственного технического университета, ул. Беговая, 22.
Границы: ул. 2-я Садовая, дома №№ 97, 99, 101; ул. Беговая, дома №№ 22, 24; ул. Б. Садовая, дома №№ 123, 125; Полевой проезд, дома №№ 19, 20, 24, 28/34; ул. Политехническая, дома №№ 77, 79, 79а, 122, 124, 126.

Избирательный участок № 1479
Центр:
лицей № 2, 1-я Линия Октябрьского поселка, 3.
Границы: ул. 1-я Детская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10; ул. 1-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 16, 16/13, 18, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; 3-й Товарный проезд, дома №№ 16, 18, 24, 28; ул. 5-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15/30, 17, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 33, 33а, 35; ул. Политехническая, дома №№ 43, 45, 45а, 47, 49, 51/53, 55/59, 65, 67, 69; проезд Клочкова, дома №№ 1, 3, 5, 7, 11, 13; ул. Сызранская, дома №№ 59, 61, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77.

Избирательный участок № 1480
Центр:
начальная школа "Веди", ул. 1-я Детская, 36/40.
Границы: 2-й Детский проезд, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; ул. 2-я Садовая, завод "Строймаш"; 3-й Детский проезд, дом № 1/9; 3-й Комсомольский проезд, дома №№ 22, 24, 26; 4-й Комсомольский проезд, дома №№ 1, 3, 5, 5/40, 15, 17, 19, 27, 29, 31, 33, 33а; ул. Вяземская, дома №№ 21, 22, 23, 25; ул. Клочкова, дома №№ 70, 72, 76, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104; ул. Лысогорская, дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62; ул. Миротворцева, дома №№ 15, 15/2, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; проезд Клочкова, дома №№ 2, 6, 10, 12, 20.

Избирательный участок № 1481
Центр: Саратовский государственный технический университет, ул. Политехническая, 77.
Границы: ул. 1-я Детская, дома №№ 1, 5, 9; ул. 1-я Силикатная, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 18, 18/57; 2-й Детский проезд, дома №№ 9/11, 13/17; 3-й Детский проезд, дом № 6/10; 3-й Комсомольский проезд, дом № 25; ул. 5-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 36, 38, 42, 44; ул. 9-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 1, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11а, 13, 15, 15а, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33а, 35, 37, 43, 45, 45а, 47, 53, 55, 57; ул. Клочкова, дома №№ 39, 64, 66, 68; проезд Клочкова, дома №№ 17, 19, 21.

Избирательный участок № 1482
Центр: Саратовский государственный технический университет, ул. Политехническая, 77.
Границы: ул. 1-я Силикатная, дома №№ 1а, 1/5, 1/6, 11, 17, 17/1, 17/2; ул. 4-я Силикатная, 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 46, 46а, 54; ул. 5-я Силикатная, дома №№ 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 7, 8; ул. 6-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 53, 54, 56, 58, 64, 70, 72, 73, 76; ул. 9-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 4, 4г, 6, 6/10, 8, 8а, 10, 10/1, 12, 12а, 22, 26, 28, 30, 32, 34в, 34г, 36, 40, 42, 44, 50, 52, 54; ул. Клочкова, дома №№ 67, 69а, 71, 75, 75/1, 75/3, 79, 81; ул. Лысогорская, дома №№ 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 88, 90, 92, 98, 98а, 100, 102.

Избирательный участок № 1483
Центр: средняя школа № 97, ул. Клочкова, 77.
Границы: ул. 4-я Поперечная, дома №№ 27, 29, 31; ул. 4-я Силикатная, дома №№ 59, 61, 63; ул. Клочкова, дома №№ 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115; ул. Лысогорская, дома №№ 61, 65, 67, 69, 75, 79, 81, 83, 85; ул. Ново-Самарская, дома №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22; ул. Уральская, дома №№ 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 72, 74, 76, 78, 79, 82, 84, 86.


Избирательный участок № 1484
Центр: Саратовский государственный технический университет, ул. Политехническая, 77.
Границы: 2-й Детский проезд, дома №№ 2, 43, 59; ул. 2-я Садовая, дома №№ 118, 118а, 120, 122, 126, 126/21, 128, 132, 134, 136, 138, 138/25, 140, 142, 144, 146, 148, 148/26; ул. Арбатская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/40, 14, 14/31, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Новоузенская, дома №№ 155/163, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 183.

Избирательный участок № 1485
Центр:
спорткомплекс "Салют", ул. Клиническая, 7.
Границы: 2-й Детский проезд, дом № 55/57; 4-й Комсомольский пр-д, дома №№ 26, 28, 32, 37, 38, 40/34; ул. Арбатская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 15/2, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35/2, 37, 39, 41; ул. Вяземская, дома №№ 44, 48, 50, 52, 56, 59, 59/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 66/2, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 84, 86; Кумысная поляна, дома №№ 2, 4, 5, 7; ул. Лысогорская, дома №№ 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 45а; ул. Новоузенская, дома №№ 185, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 211; Радиостанция, дом № 2; Смирновское ущелье, дома №№ 34, 35, 44, 54, 60, 63, 65, 67, 95, 97; ул. Клиническая, дома №№ 3, 6.

Избирательный участок № 1486
Центр:
средняя школа № 97, ул. Клочкова, 77.
Границы: 2-й Вяземский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 9, 11, 13, 17, 23; ул. 2-я Поперечная, дома №№ 191, 193, 195, 201, 203, 205, 207, 211, 211а, 215, 217, 219; 4-й Саратовский проезд, дома №№ 20, 24, 26, 28; 5-й Саратовский пр-д, дома №№ 3, 7, 17, 21; ул. Вяземская, дома №№ 45, 47, 49, 49а, 53, 55, 59а, 61; ул. Клочкова, дома №№ 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 127, 129; ул. Лысогорская, дома №№ 47, 49, 51, 55, 57, 57а, 59, 63; ул. Уральская, дома №№ 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 59, 61.

Избирательный участок № 1487
Центр:
саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, ул. Клочкова, 79.
Границы: ул. Клочкова, дом № 79.

Избирательный участок № 1488
Центр:
ММУ "Городская клиническая больница № 2", ул. Чернышевского, 141.
Границы: городская клиническая больница № 2

Избирательный участок № 1489
Центр: клиника профпатологии и гематологии СГМУ, ул. 53-й Стрелковой дивизии, 6/9.
Границы: ул. 53-й Стрелковой дивизии, дом № 6/9.

Избирательный участок № 1490
Центр:
областная клиническая больница, Смирновское ущелье, 1.
Границы: Смирновское ущелье, дом № 1.

Избирательный участок № 1491
Центр: клиника глазных болезней СГМУ, ул. Вольская, 12.
Границы: ул. Вольская, дом № 12.

Избирательный участок № 1492
Центр:
Саратовский областной противотуберкулезный диспансер, ул. Вольская, 22.
Границы: ул. Вольская, дом № 22.

Избирательный участок № 1493
Центр:
клиника кожных и венерических болезней СГМУ, ул. Провиантская, 22.
Границы: ул. Провиантская, дом № 22.

Избирательный участок № 1494
Центр: дорожная клиническая больница, 1-й Станционный проезд, 7.
Границы: 1-й Станционный проезд, дом № 7.

Избирательный участок № 1495
Центр:
ММУ "1-я городская клиническая больница", ул. Хользунова, 19.
Границы: ул. Хользунова, дом № 19.

Избирательный участок № 1496
Центр:
клиническая больница № 3 СГМУ, ул. Б. Садовая, 137.
Границы: ул. Б. Садовая, дом № 137.

Избирательный участок № 1497
Центр:
в/ч № 32170.
Границы: в/ч 32170.

    

Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в городе Саратове

Название документа: Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в городе Саратове

Номер документа: 900

Вид документа: Постановление Главы муниципального образования "Город Саратов" Саратовской области

Принявший орган: Глава муниципального образования "Город Саратов" Саратовской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 15 ноября 1999