АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 20.05.99  № 450


О Программе обеспечения населения г. Саратова питьевой водой на 1999-2010 гг.

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________


       В целях принятия комплексных мер по выполнению Программы   обеспечения населения г. Саратова питьевой водой на 1999-2010гг., экономической стабилизации предприятия, привлечения дополнительных ресурсов для реализации программы, нормализации положения с водоснабжением и водоотведением в городе, улучшения качества питьевой воды, увеличения мощностей и выполнения работ по их обновлению

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Принять Программу обеспечения населения г. Саратова   питьевой водой на 1999-2010гг. и направить ее на утверждение в городскую Думу в срок до 01.06.99.

       2. Заместителю мэра, начальнику департамента по   промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Константинову В.Д.:

       2.1. В срок до 01.06.99 разработать план мероприятий по   реализации Программы обеспечения населения г. Саратова питьевой водой на 1999- 2010гг. с указанием сроков и исполнителей.

       2.2. Организовать в 1999 году размещение муниципального   заказа на предприятиях города и области по производству для МУПП "Саратовводоканал" чугунного литья, задвижек, пожарных гидрантов, водоразборных колонок, ремонтных комплектов, люков.

       2.3. Вынести на рассмотрение и утверждение Саратовской   городской Думы вопрос о применении постоянной индексации тарифа на услуги водоснабжения и водоотведения при изменении основных статей себестоимости.

       3. Генеральному директору МУПП "Саратовводоканал" Абрамовой   Л.В. заключить договор с институтом "МосводоканалНИИпроект" (Пальгунов П.П.) на выполнение в III квартале 1999 года комплексного обследования городских систем водоснабжения и водоотведения для определения первоочередных мероприятий по обеспечению нормальной работы систем на ближайшие 5 лет.

       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить   на заместителя мэра, начальника департамента по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Константинова В.Д.


  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»