АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 18.05.99  № 442


Об итогах отопительного сезона и задачах предприятий и организаций по подготовке к осенне-зимнему периоду 1999-2000 гг.

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________


       В связи с окончанием отопительного сезона 1998-1999 гг. и на   основании анализа работы теплоснабжающих организаций и жилищнокоммунальных служб города необходимо отметить, что несмотря на возникающие трудности было обеспечено бесперебойное снабжение города теплом.

       С целью подготовки объектов городского хозяйства к работе в   отопительный период 1999-2000 гг.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Признать работу теплоснабжающих организаций и   жилищнокоммунальных служб города в отопительный сезон 1998-1999 удовлетворительной.

       2. Утвердить прилагаемые мероприятия по подготовке городского   коммунального хозяйства к отопительному сезону 1999-2000 гг.

       3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Павлов А.И.)   совместно с администрациями районов (Фадеев О.В., Александров Ю.В. Сакулин А.В., Сундеев А.А., Дёмин А.Д., Макрушин А.В.) определить объемы работ по каждому объекту согласно утвержденным мероприятиям и в первоочередном порядке обеспечить их финансирование в пределах имеющихся бюджетных ассигнований.

       До 01.09.99 подготовить объекты города к приему тепла.

       4. Департаменту по промышленности, энергетике, транспорту,   связи и топливу администрации города (Константинов В.Д.) совместно с ресурсоснабжающими предприятиями обеспечить выполнение работ по каждому объекту согласно утвержденным мероприятиям.

       До 01.09.99 обеспечить подготовку подведомственных систем   централизованного теплоснабжения населения и организаций социальной сферы города к работе в отопительный сезон 1999-2000 гг.

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить   на первого заместителя мэра города, начальника департамента жилищнокоммунального хозяйства Павлова А.И. и заместителя мэра города, начальника департамента по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Константинова В.Д.

  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

    

 


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»