АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 02.04.99  № 228


Об организации торговых рядов "Элвис" на территории Ленинского района города

       В целях упорядочения ранее существовавших неорганизованных   торговых рядов, в соответствии с ходатайством администрации Ленинского района об открытии торговых рядов на 3-ей Дачной

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Использовать отведенный постановлениями администрации   города от 10.11.98 № 600-62 и от 06.01.99 № 8-15 земельный участок под торговые ряды по продаже продовольственных и непродовольственных товаров.

       2. Директору ОАО "Элвис-Гарант" Андрееву В.А. выполнить   необходимый комплекс мер по обустройству торговых рядов в соответствии с решением Саратовской городской Думы от 29.10.97 № 12-96 "О внесении изменений и дополнений в решение Саратовской городской Думы от 29.04.97 № 4-42 "О приеме в эксплуатацию объектов после окончания строительства, реконструкции, художественного оформления и технического перевооружения". Акт приемки в эксплуатацию торговых рядов представить в департамент потребительского рынка, лицензирования и платных услуг до 10.04.99.

       3. Утвердить название торговых рядов "Элвис".

       4. Главе администрации Ленинского района Макрушину А.В. взять   под контроль проведение работ по реконструкции, обустройству и организации деятельности торговых рядов.

       5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на   заместителя мэра, начальника департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг Ионова К.К.

  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»