САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 13.10.98 N 24-228


О создании муниципального учреждения Центр социально-трудовой реабилитации для лиц без определенного места жительства и занятий

       В целях социальной реабилитации дезадаптированных групп   населения и развития сети учреждений социальной помощи для лиц, оказавшихся в экстремальных условиях без определенного места жительства и занятий, Саратовская городская Дума

РЕШИЛА:

       1. Создать муниципальное учреждение Центр социально-трудовой   реабилитации (ЦСТР) для лиц без определенного места жительства и занятий.

       2. Администрации города провести необходимые   организационно-технические мероприятия по созданию муниципального учреждения ЦСТР.

       3. Городскому финансовому управлению (Мурзаков А.П.)   обеспечить (финансирование ЦСТР из городского бюджета в пределах средств, выделяемых управлению социальной защиты населения департамента социальной сферы.

       4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

       5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на   постоянную комиссию по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения.

  Мэр города Саратова
Ю.Н.Аксененко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»