МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 10.08.2000 № 540


Об открытии рынка строительных материалов


В целях упорядочения рыночной торговли и более полного удовлетворения потребностей населения в строительных и сопутствующих товарах на территории г. Саратова

ПОСТАНОВЛЯЮ:

          1. Принять предложение администрации Заводского  района и ЗАО "Поволжский мебельный центр" об открытии рынка для торговли строительными и сопутствующими товарами по ул. им. Орджоникидзе Г.К., 24.

2. Утвердить название рынка "Рынок строительных материалов".

3. Председателю Совета директоров Жидкову В.В.:

3.1. Привести в соответствие с архитектурными требованиями и благоустроить территорию, прилегающую к помещению рынка строительных материалов.

3.2. Провести необходимые работы по технической оснащенности рынка согласно установленным требованиям.

3.3. Своевременно предоставлять места для торговли строительными и сопутствующими товарами.

3.4. Обеспечить надлежащее санитарное состояние, противопожарную безопасность и соблюдение правил торговли.

4. Главе администрации Заводского района Демину А.Д. обеспечить оформление свидетельств на размещение объектов потребительского рынка.

5. Главному врачу ГУ "Центр госсанэпиднадзора в городе Саратове" Головковой Т.М. установить контроль за санитарным состоянием рынка строительных материалов.

6. Начальнику УВД города Саратова Галанову В.А. в целях безопасности движения транспорта и пешеходов по ул. им. Орджоникидзе Г.К. выполнить пешеходную разметку.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города, председателя комитета по потребительскому рынку Ионова К.К.


Мэр города
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»