АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 30.10.98 N 589

Об открытии крытого рынка "Радуга"

Пункт 4 данного постановления отменен
постановлением администрации города от 12.01.99 № 14

       В целях упорядочения уличной торговли по многочисленным   просьбам жителей Заводского района и по согласованию с ООО "Помощь" и ЗАО СТК "Пушинка" П О С Т А Н О В Л Я Ю:

       1. Принять предложение администрации Заводского района о   переносе торговых рядов ООО "Помощь" с проспекта Энтузиастов, 62 в помещение Дома быта по адресу: пр. Энтузиастов, 43.

       2. Утвердить название рынка "Радуга".

       3. Главе администрации Заводского района Демину А.Д.   организовать переоформление и выдачу юридическим и физическим лицам временных патентов на право торговли в крытом рынке "Радуга" по адресу: пр. Энтузиастов, 43.

       4. Заместителю мэра города Константинову В.Д. осуществить   перемещение остановки общественного транспорта маршрутных автобусов N 1, 2, троллейбуса N 4, приблизив ее к крытому рынку "Радуга".

       5. Начальнику УВД г. Саратова Кожевникову М.В. в целях   безопасности дорожного движения произвести соответствующие разметки для пешеходов и установку знаков, ограничивающих движение транспорта.

       6. Директору ООО "Помощь" Бабалян Ш.А. привести в   соответствие с необходимыми требованиями и благоустроить территорию, ранее занимаемую под торговые ряды "Помощь" по адресу: пр. Энтузиастов, 62 и осуществить работы по обустройству территории вокруг крытого рынка "Радуга".

       7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить   на заместителя мэра города, начальника департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг Ионова К.К.

  Мэр города Саратова                                 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»