Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 1998 года N 447

О выдаче разрешений на право коммерческого и некоммерческого использования официальных символов города Саратова

_________________________________________________
Отменено на основании
постановления Администрации муниципального
образования "Город Саратов" Саратовской области
от 02.07.2020 N 1114.
_________________________________________________

       На основании решения Саратовской городской Думы от 23.06.98 N 21-193 "О Положении о порядке использования официальных символов города Саратова" и с целью установления порядка использования официальных символов города Саратова

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

       1. Выдачу разрешений на использование стилизованного изображения официальных символов города Саратова возложить на управление архитектуры и градостроительства (Синий А.Т.)

       2. Возложить ответственность за регистрацию и ведение реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, использующих стилизованное изображение герба и флага города Саратова, на департамент потребительского рынка, лицензирования и платных услуг (Ионов К.К.)

       3. Департаменту потребительского рынка, лицензирования и платных услуг внести предложения в городскую Думу об утверждении формы бланков разрешений на право коммерческого и некоммерческого использования официальных символов города Саратова и ставок сборов за выдачу документов.

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города, начальника департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг Ионова К.К.

 

Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»