АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                         

От 03.08.98 N 413


О проведении инвентаризации муниципального имущества

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________


       В целях реализации "Программы реформирования   жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области", утвержденной постановлением Правительства области N 59-П от 25.09.97, и в соответствии с решением городской Думы N 21-183 от 23.06.98 "О разграничении полномочий по управлению и распоряжению муниципальной собственностью"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Городскому управлению жилищно-коммунального хозяйства   (Думчев Н.П.) совместно с муниципальными унитарными предприятиями ЖКХ всех районов города подготовить в срок до 15.08.98 реестр муниципального жилищного фонда вместе со встроенно-пристроенными помещениями к нему и представить его в МУП "Городское бюро технической инвентаризации" и комитет по управлению имуществом города.

       2. Провести в срок до 1.10.98 инвентаризацию муниципального   имущества:

       2.1. Муниципальному унитарному предприятию "Городское бюро   технической инвентаризации" (Страшилин В.Л.) совместно с муниципальными унитарными предприятиями ЖКХ всех районов города по каждому объекту недвижимости муниципального жилищного фонда и встроенно-пристроенных нежилых помещений к нему в соответствии с действующими нормативными правилами инвентаризации недвижимости и по форме (приложения 1, 3).

       2.2. Департаментам администрации города: по промышленности,   энергетике, транспорту, связи и топливу (Дорошенко В.И.), социальной сферы (Фадеев О.В.), градостроительства и землепользования (Букреев Ю.А.) по каждому муниципальному отраслевому предприятию в соответствии с действующими нормативными правилами и по форме (приложения 2, 3).

       2.3. Управлению делами администрации города (Музуров А.Н.),   находящегося на собственном балансе, и структурных подразделений по форме (приложения 2, 3).

       2.4. Администрациям районов города (Александров Ю.В., Демин   А.Д., Макрушин А.В. Павлов А.И., Сундеев А.А., Усков Е.И.), находящегося на собственном балансе и структурных подразделений, по форме (приложения 2, 3).

       3. Подразделениям, указанным в пункте 2, результаты   инвентаризации муниципального имущества представить в комитет по управлению имуществом города в установленном порядке.

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить   на заместителя мэра города Суетова А.Н.

  И.о. мэра города Саратова
 А.И. Соколов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»