АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.07.98 N 365


О дополнительных мерах по обеспечению эффективной охраны земельных ресурсов

       В целях принятия дополнительных мер по обеспечению эффективности охраны земельных ресурсов и системы их восстановления

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

       1. Принять предложение департамента по экономике и инвестиционной политике администрации города (Лукьянов А.В.) о введении в практику договорных отношений с арендаторами земельных участков, условий страхования ответственности землепользователей перед арендодателем в процессе использования арендованного земельного участка.

       2. В качестве эксперимента поручить комитету по земельным ресурсам и землеустройству (Ненашев И.П.) совместно со страховой компанией внедрение данной страховой программы в установленном законодательством порядке, сроком на 3 месяца.

       3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству (Ненашев И.П.) и страховой компании представлять в департамент по экономике и инвестиционной политике администрации города данные об экономической эффективности внедрения данной страховой программы, ежемесячно, до 5 числа месяца, следующего за отчетным.

       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города, начальника департамента по экономике и инвестиционной политике Лукьянова А.В.

Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»