Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.06.1998 N 333

О проведении месячника по регистрации собак в городе

___________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города Саратова
от 11.03.2003 N 198
___________________________________

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________

       В целях усиления профилактических мероприятий по предупреждению заболеваемости людей и животных бешенством, упорядочения содержания животных в городе и выполнения постановлений администраций города от 12.11.96 N867 "Об усилении мер профилактики бешенства домашних животных и гидрофобии людей и упорядочении содержания животных в г.Саратове" и от 11.11.97 N697 "О мерах по профилактике заболеваний животных в городе"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Городскому управлению жилищно-коммунального хозяйства (Думчев Н.П.) совместно с городской станцией по борьбе с болезнями животных (Резяпкин И.Н.) провести месячник по регистрации собак с 10.06.98 по 10.07.98:

       1.1. Городскому управлению ЖКХ:

       - провести подворные обходы с целью регистрации владельцев собак с последующей передачей информации в городскую станцию по борьбе с болезнями животных и в районные центры ГСЭН;

       - довести до сведения жильцов информацию о проведении месячника и условиях содержания собак.

       1.2. Городской станции по борьбе с болезнями животных осуществить прививочную работу в соответствии с проведенной регистрацией.

       2. МУП бытового и коммунального обслуживания "Спец.АТХ по уборке города" (Егоров А.Н.) обеспечить бесплатный отлов, прием и содержание безнадзорных собак от частных лиц и организаций в соответствии с рекомендациями органов ветеринарного надзора.

       3. Финансовому управлению администрации города (Мурзаков А.П.) в период месячника обеспечить финансирование работ МУП бытового и коммунального обслуживания "Спец.АТХ по уборке города".

       4. Пресс-службе аппарата мэра города (Геймор Г.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника городского управления ЖКХ Думчева Н.П.

  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»