Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                         

18.05.1998 N 267

О подготовке водопроводно-канализационного хозяйства г. Саратова к работе в осенне-зимний период 1998-99 гг.

___________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города Саратова
от 11.03.2003 N 198
___________________________________

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________

       В целях координации работ по подготовке в установленные сроки водопроводно-канализационного хозяйства г. Саратова к эксплуатации в осенне-зимний период 1998-99 гг.

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

       1. Обязать МУПП "Саратовводоканал" (Абрамова Л.В.) до 15 октября 1998 года выполнить работы по подготовке водопроводно-канализационного хозяйства города к осенне-зимнему периоду 1998-99 гг. и обеспечить бесперебойную и надёжную работу подразделений водоснабжения и водоотведения.

       2. Департаменту по экономике и инвестиционной политике (Лукьянов А.В.):

       2.1. Обеспечить в 1998 году выделение средств, предусмотренных в бюджете города, городскому управлению ЖКХ в размере 4,0 млн.руб. на финансирование капитального строительства объектов водопроводноканализационного хозяйства преимущественно неденежными формами расчетов.

       2.2. Выйти с ходатайством в Правительство Саратовской области об установлении для МУПП "Саратовводоканал" предельного размера (лимита) для первоочередного использования средств, поступающих на расчётный счёт, на выплату ежемесячной заработной платы. Установить размер лимита 2,9 млн.руб., срок действия лимита 6 месяцев.

       2.3. Вынести на рассмотрение в городскую Думу вопрос об утверждении тарифов на воду и услуги канализации в 1998 году для всех групп потребителей.

       2.4. Вынести на рассмотрение в городскую Думу вопрос об утверждении временного тарифа на полив садов и огородов для населения и садоводческих товариществ с установлением поливного сезона на 1998 год 5 месяцев.

       2.5. Разрешить МУПП "Саратовводоканал" взимать с потребителей за увеличение мощности денежные средства на развитие системы водоснабжения и водоотведения в соответствии с утверждёнными расчётами.

       3. Управлениям образования и здравоохранения администрации города обеспечить своевременную оплату за водоснабжение и канализацию подведомственных организаций.

       4. МУПП "Саратовгорэлектротранс" (Кочетков П.Ю.) обеспечить перенос контактной сети троллейбусного маршрута N 10 на период производства работ по перекладке водопровода по пр. Строителей.

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра, первого заместителя мэра города Соколова А.И.

  Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»