Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.04.1998 N 224


О социально-экономическом развитии микрорайона "Юбилейный"

___________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города Саратова
от 11.03.2003 N 198
___________________________________

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________

       Во исполнение постановления администрации города от 02.02.98 N 57 "Об утверждении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке микрорайона "Юбилейный", с целью решения коммунально-бытовых проблем и вопросов в сфере образования и здравоохранения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Принять к сведению информацию главы администрации Волжского района Александрова Ю.В. о состоянии социально экономического развития микрорайона "Юбилейный".

       2. Утвердить мероприятия по социально - экономическому развитию микрорайона "Юбилейный" (прилагаются). Департаментам, комитетам и управлениям администрации города и Волжского района считать приоритетным обеспечение выполнения настоящих мероприятий.

       3. Департаменту социальной сферы (Фадеев О.В.), главе администрации Волжского района Александрову Ю.В. совместно с городским финансовым управлением (Мурзаков А.П.) при перевыполнении доходной части бюджета города на 1998 год вносить в установленном порядке предложения по дополнительному финансированию строительства поликлиники на 220 посещений в смену, второй очереди детского сада N 79 и школы N 15.

       4. Городскому управлению жилищно-коммунального хозяйства (Думчев Н.П.) предусмотреть в 1998 году создание материально-технической базы для МУП ЖКХ N 2 Волжского района.

       5. Департаменту градостроительства и землепользования (Букреев Ю.А.) выйти с ходатайством в городскую Думу о начале строительства пожарного депо в микрорайоне "Юбилейный" в 1998 году.

       6. Администрации Волжского района (Александров Ю.В.) произвести работы по благоустройству и санитарной очистке микрорайона "Юбилейный".

       7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить   на вице-мэра, первого заместителя мэра города Соколова А.И.

Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»