АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.03.1998 N 130

Об организации рынка продовольственных и промышленных товаров на территории Заводского района г. Саратова

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________


       В целях более полного удовлетворения потребностей населения города в товарах народного потребления и упорядочения торговли на территории города, а также учитывая ходатайство ОАО "Газсбытсервис" об открытии рынка продовольственных и промышленных товаров в помещении столовой N 46 по адресу: ул. Огородная, 158 5а

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Разрешить ОАО "Газсбытсервис" (Жидков В.В.) организовать рынок продовольственных и промышленных товаров в помещении бывшей столовой N 46 завода тяжелых зуборезных станков по адресу: ул. Огородняя, 158 5а 0.

       2. Генеральному директору ОАО "Газсбытсервис" Жидкову В.В. осуществить работы по реконструкции, переоборудованию, обустройству здания бывшей столовой N 46 и прилегающей территории под рынок продовольственных и промышленных товаров согласно установленных требований и подготовить акт приема рынка в эксплуатацию в соответствии с решением Саратовской городской Думы от 29.10.97 N 12-96 "О внесении изменений и дополнений в решение Саратовской городской Думы от 29.04.97 N 4-42 "О приемке в эксплуатацию объектов после окончания строительства, реконструкции, художественного оформления и технического перевооружения".

       3. Утвердить название рынка "Владимирский".

       4. Главе администрации Заводского района Демину А.Д. взять на контроль проведение работ по оборудованию, реконструкции и открытию рынка.

       5. Департаменту потребительского рынка, лицензирования и платных услуг (Ионов К.К.) внести на рассмотрение городской Думы вопрос о ставках сбора за право торговли на рынке "Владимирский".

       6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя мэра города, начальника департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг Ионова К.К.

  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»