АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.01.1998 N 13


Об организации вещевого рынка в Кировском районе города Саратова

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________


       В связи с непосещаемостью кинозрителями кинотеатра "АРС", расположенного по адресу: проспект 50 лет Октября, 1 Дачная, отсутствием денежных средств на содержание кинотеатра, а также в соответствии с решением городской комиссии по послеприватизационному сопровождению предприятий (протокол N 12 от 25.12.97)

ПОСТАНОВЛЯЮ :

       1. Перепрофилировать помещение АООТ "Кинотеатр "АРС" (пр.50 лет Октября, 1 Дачная) под организацию вещевого рынка.

       2. Генеральному директору АООТ "Кинотеатр "АРС" Пойлову Э.П. в установленном порядке согласовать вопросы реконструкции помещений кинотеатра, обустройства прилегающей территории, подъездных путей, стоянок автотранспорта, санитарно-технических требований, требований управления внутренних дел и выполнить согласованные указания.

       3. Поручить главе администрации Кировского района Сундееву А.А., заместителю мэра города, начальнику департамента градостроительства и землепользования Букрееву Ю.А. совместно с ГорСЭС (Головкова Т.М.), городским управлением ЖКХ (Думчев Н.П.), УВД г.Саратова (Кожевников М.В.) осуществить контроль за ходом и результатами работ по обустройству и оборудованию вещевого рынка.

       4. Открытие вещевого рынка произвести после подписания акта приема его в эксплуатацию всеми службами, отвечающими за работу предприятий данного профиля.

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города, начальника департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг Ионова К.К.

Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»