Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.12.1997 N 797

О порядке проведения взаиморасчетов между хозяйствующими субъектами и городским бюджетом

___________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города Саратова
от 11.03.2003 N 198
___________________________________


       Во исполнение постановления Губернатора Саратовской области от 25.11.97 N 849 "О работе межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджет области и областные внебюджетные фонды в 1997 году" и в целях осуществления единой политики по исполнению городского бюджета и увеличения денежных поступлений,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Контрольной комиссии города по исполнению доходной части бюджета (Соколов А.И.) взять под особый контроль вопрос исключения с 1 января 1998 года безденежных взаиморасчетов (бартерных сделок, казначейских налоговых освобождений, векселей и других) между хозяйствующими субъектами:

       2. Комитету по экономике и инвестиционной политике (Петрунин Ю.И.) подготовить до 30 декабря 1997 года перечень предприятий и организаций, привлеченных к выполнению муниципальных заказов в 1997-98 годах.

       3. Комиссии администрации города по выдаче казначейских налоговых освобождений (Лукьянов А.В.) в виде исключения продолжить после 1 января 1998 года оформление КНО предприятиям и организациям в счет погашения задолженности по векселям администрации города, оставшимся в обращении, и в счет задолженности по выполнению муниципальных заказов.

       Прием векселей администрации города Саратова и оформление зачетов проводить в установленном порядке.

       4. Предложить руководителям унитарных муниципальных предприятий и организациям не проводить безденежные взаиморасчеты (принимать векселя, проводить бартерные сделки и др.) за поставленные товары, оказанные услуги, выполненные работы.

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»