Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.12.1997 N 795

Об утверждении перечня опасных производственных объектов г. Саратова

___________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города Саратова
от 11.03.2003 N 198
___________________________________

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________


       На основании Федерального закона "О промышленной   безопасности опасных производственных объектов", принятого Государственной Думой РФ 20 июня 1997 года, во исполнение директивного письма комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям при Правительстве Саратовской области и в целях повышения эффективности деятельности по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Утвердить перечень опасных производственных объектов города Саратова по состоянию на 10 сентября 1997 года (прилагается).

       2. Руководителям опасных производственных объектов продолжать совершенствование объектовых звеньев областной территориальной подсистемы предупреждения и действий в чрезвычайных ситуациях для выполнения требований Федерального закона от 20.06.97.

       3. Главам администраций районов, начальнику управления по делам ГО и ЧС города организовать действенный контроль за состоянием промышленной безопасности , предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на опасных производственных объектах.

       4. Начальнику управления по делам ГО и ЧС города Новосельцеву В.Н. организовать постоянное уточнение наличия опасных производственных объектов и их потенциальной опасности. До 15 сентября 1998 г. подготовить перечень опасных производственных объектов города по состоянию на 1 сентября 1998 года.

       5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Дорошенко В. И.

  Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»