Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.12.1997 N 792

Об организации деятельности учреждений культуры в городе

___________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города Саратова
от 11.03.2003 N 198
___________________________________

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________


В целях развития системы учреждений культуры и совершенствования культурно-просветительской работы среди населения города

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

       1. Управлению культуры администрации города (Земцов П.А.) совместно с городским финансовым управлением (Мурзаков А.П.):

       1.1. Ходатайствовать перед соответствующими министерствами Правительства области о включении в бюджет города на 1998 год статей 12 "Капитальный ремонт" и 16 "Приобретение" для выделения средств управлению культуры.

       1.2. Обратиться в городскую Думу с вопросом о включении в бюджетное финансирование на 1998 год отделочных работ в новом помещении детской школы искусств N 23 по улице Шевыревской, 6.

       2. Комитету по управлению имуществом города (Суетов А.Н.) совместно с главами районных администраций Павловым А.И., Казариновым Ю.Б., Усковым Е.И., Александровым Ю.В., Сундеевым А.А. считать приоритетным при наличии свободных помещений выделение их для учреждений культуры в отдаленных районах.

       3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (Синий А.Т.) при планировании застройки новых микрорайонов учитывать необходимость размещения в них учреждений культуры.

       4. Управлению культуры администрации города (Земцов П.А.)  комитету по управлению имуществом (Суетов А.Н.), главам администраций Фрунзенского и Кировского районов Ускову Е.И. и Сундееву А.А. в течение 1998 года решить вопрос о предоставлении помещений для размещения детских музыкальных школ N 12 и N 10.

       5. Управлению капитального строительства администрации города (Васин А.И.) совместно с городским управлением культуры (Земцов П.А.) до 01.06.98 сдать в эксплуатацию помещение по адресу: ул. Шевыревская, 6 для размещения детской школы искусств N 23.

       6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра, начальника департамента социальной сферы администрации города Фадеева О.В.

  Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»