АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.01.1998 N 4


О переименовании 6-го Соколовогорского проезда

       В целях упорядочения и систематизации наименований улиц в городе, на основании протокола заседания городской комиссии по наименованию улиц и присвоению адресов вновь вводимым зданиям от 21 ноября 1997 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Переименовать 6-ой Соколовогорский проезд в ул. Аэропорт.

       2. Началом улицы считать пересечение ул. Планерной и ул. Высокой в Кировском районе, окончанием улицы - территорию автотранспортного цеха "Правобережного нефтегазодобывающего управления ОАО "Саратовнефтегаз" в Волжском районе.

       3. Администрации Кировского района (Сундеев А.А.) сохранить номерацию жилых домов по ул. Аэропорт.

       4. Контроль за перерегистрацией производственных и коммерческих организаций, расположенных на переименованной улице, возложить на администрацию Волжского района (Александров Ю.В.).

       5. Городскому управлению ЖКХ (Думчев Н.П.) согласно распоряжения 809-р от 24.10.97 "Об информационном оформлении магистралей, улиц, и площадей города" осуществлять контроль за изготовлением и размещением эмалированных аншлагов с наименованием улицы и номерами домов.

       6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить   на вице-мэра, первого заместителя мэра города Соколова А.И.

Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»