АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.12.1997 N 747

О переименовании ул. Первомайской

___________________________
Снят с контроля на основании
постановления администрации г. Саратова
от 25.03.1998 № 159

в связи с его выполнением
___________________________

       В целях увековечения памяти народного артиста СССР,  художественного руководителя ТЮЗа Ю.П. Киселева:

       ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Утвердить решение комиссии по наименованию улиц и присвоению почтовых адресов вновь вводимым зданиям о переименовании части ул. Первомайской в Кировском районе, от ул. М. Горького до ул. Рахова, в ул. Киселева.

       2. Администрации Кировского района (Сундеев А.А.) до 10.12.97 произвести переномерацию домов и до 30.12.97 - перерегистрацию всех производственных и коммерческих организаций, расположенных на переименованной улице.

       3. Начальнику бюро технической инвентаризации Страшилину В.Л. до 30.12.97 произвести перерегистрацию жилых домов на переименованной улице.

       4. Начальнику городского жилищно-коммунального хозяйства Думчеву Н.П. и директору производственно-рекламного агентства "Эстетика" Ракчееву В.В. до 18.12.97 изготовить и установить светящиеся аншлаги наименования улицы и номеров домов.

       5. Городскому финансовому управлению (Мурзаков А.П.) финансирование затрат на изготовление и установку аншлагов с наименованиями улицы и номерами домов произвести за счет средств, предназначенных на содержание жилищно-коммунального хозяйства по статье "Благоустройство".

       6. Пресс-службе аппарата мэра города (Геймор Г.В.) до 18.12.97 опубликовать и озвучить в средствах массовой информации данное постановление.

       7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра, первого заместителя мэра города Соколова А.И.

  И.о. мэра города Саратова
А.И. Соколов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»