Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.10.1997 N 612

О переименовании органов управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города

___________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города Саратова
от 11.03.2003 N 198
___________________________________

___________________________
Снят с контроля на основании
постановления администрации г. Саратова
от 25.03.1998 № 159

в связи с его выполнением
___________________________

       В целях совершенствования организационно - штатной структуры органов управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города и с учетом постановления Правительства РФ от 23.11.96 N 1396 "О реорганизации штабов по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям", директивы МЧС России от 12.05.97 № 42-28-31, постановления Губернатора Саратовской области от 14.08.97 N 649 "О переименовании органов управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Саратовской области"

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Переименовать с 1 августа 1997 года комитет по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города в управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города.

2. Утвердить Положение об управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города (приложение).

3. Главам администраций районов города (Александров Ю.В., Букреев Ю.А., Казаринов Ю.Б., Макрушин А.В., Павлов А.И., Усков Е.И.):

3.1.Переименовать с 1 августа 1997 года штабы по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Волжского, Заводского, Кировского, Ленинского, Октябрьского и Фрунзенского районов в управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям районов.

3.2.В месячный срок по согласованию с управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города внести соответствующие изменения и дополнения в Положения о местных территориальных органах управления по делам ГО и ЧС.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра, первого заместителя мэра города Соколова А.И.

  

Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»