АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.09.1997 N 585

Об установке приборов учета холодной воды

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________


       В целях внедрения рыночных механизмов, социальной защиты населения, экономии потребляемых ресурсов и учитывая распоряжение администрации города от 20.01.97 года N 24-р "Об упорядочения учета потребления питьевой воды":

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

       1. Городскому управлению жилищно-коммунального хозяйства (Думчев Н.П.):

       1.1. В счет средств, выделенных на финансирование жилищнокоммунального хозяйства, направить 600 млн. руб. на приобретение приборов учета холодной воды.

       1.2. Создать в своей структуре предприятие по сервисному обслуживанию приборов учета холодной воды.

       1.3. Ежемесячно проводить анализ водопотребления.

       1.4. Совместно с муниципальными предприятиями по обслуживанию жилого фонда районов города до 01.04.98 обеспечить муниципальный жилой фонд приборами учета холодной воды.

       2. Главам администраций районов города Казаринову Ю.Б., Букрееву Ю.А., Ускову Е.И., Макрушину А.В., Павлову А.И., Александрову Ю.В. разработать и представить в городское управление ЖКХ до 01.10.97 мероприятия по учету потребления холодной воды в каждой квартире.

       3. Комитету по экономике и инвестиционной политике администрации города (Петрунин Ю.И.) пересмотреть норму водопотребления на одного человека в месяц в соответствии с нормами, установленными СН и Пом.

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра, первого заместителя мэра города Соколова А.И.

 Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»