АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.04.1997 N 275

О переименовании ул. Городской и Астраханского переулка

___________________________
Снят с контроля на основании
постановления администрации г. Саратова
от 25.03.1998 № 159

в связи с его выполнением
___________________________

       В соответствии с Федеральным законом от 13.03.95 N 32-ФЗ "О днях воинской славы (победных днях) России" и постановлением губернатора Саратовской области N 148 от 19.02.97 "О проведении мероприятий в связи с днями воинской славы России и другими памятными событиями военной истории Отечества в 1997 году", в целях увековечивания памяти о 1 и 2 Саратовских танковых училищах, в честь выпускников этих училищ, внесших большой вклад в защиту границ нашей Родины,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

       1. Утвердить решение комиссии по наименованию улиц и присвоению адресов вновь вводимым зданиям о переименовании ул. Городской и Астраханского переулка в ул. Танкистов.

       2. Саратовскому высшему военному командно-инженерному училищу ракетных войск (Усынин Ю.К.) в средствах массовой информации дать разъяснение по вопросу переименования улиц.

       3. Администрации Кировского района (Букреев Ю.А.) упорядочить нумерацию домов на переименованных улицах, произвести перерегистрацию всех производственных и коммерческих организаций, расположенных на переименованных улицах, изготовить и разместить на главных перекрестках улицы и там, где они необходимы светящиеся аншлаги с наименованием улицы и эмалированные аншлаги с номерами домов и наименованиями улицы.

       4. Начальнику бюро технической инвентаризации Страшилину В.Л. произвести перерегистрацию жилых домов на переименованных улицах.

       5. Финансирование изготовления аншлагов с наименованиями улиц и номерами домов произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете Кировского района по статье благоустройство.

       6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра, первого заместителя мэра города Соколова А.И.


  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»