Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                       

От 13.02.97  N 78


О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города от 21.02.95 N 94

________________________________
Отменен на основании
постановления мэра г. Саратова
от 10.02.2004 № 93

________________________________

       В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.12.95 N 1310 "О взимании платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Внести изменения и дополнения в приложение постановления администрации города от 21.02.95 N 94 "Об утверждении временного порядка взимания платежей за сброс загрязняющих веществ через систему горканализации (очистные сооружения)". (Приложение N 1).

       2. Дополнить постановление администрации города от 21.02.95 N 94 пунктами 2,3,4:

       "2. В 1997 году все средства согласно "Временного порядка взимания платежей за загрязнение окружающей природной среды с МП "Водоканал" и предприятий и организаций, осуществляющих сброс загрязняющих веществ через систему горканализации (очистные сооружения)", направить на обустройство полигона для хранения осадка очистных сооружений и реконструкцию цехов городской станции аэрации.

       3. Утвердить "Порядок корректировки размера платы за сверхнормативный сброс загрязняющих веществ в системы канализации г. Саратова" (приложение N 2) и "Перечень водоохранных мероприятий" (приложение N 3).

       4. Утвердить базовый норматив платы по жирам - 2220 руб/т."

       3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 1997 года. Расчет платы по факту 1996 года производится в соответствии с "Временным порядком взимания платежей за загрязнение окружающей природной среды с МП "Водоканал" и предприятий и организаций, осуществляющих сброс загрязняющих веществ через систему горканализации (очистные сооружения)."

       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Дорошенко В.И.

  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»