АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.02.1997 N 81

Об утверждении целевой программы совершенствования материально - технической базы городской станции медицинской помощи на 1997-2000 гг

___________________________
Снят с контроля на основании
постановления администрации г. Саратова
от 25.03.1998 № 159

в связи с его выполнением
___________________________

       В целях обеспечения населения города своевременной доврачебной, врачебной, квалифицированной и специализированной скорой медицинской помощью на догоспитальном этапе,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Утвердить целевую программу развития службы скорой и неотложной медицинской помощи города на 1997-2000 г.г. (прилагается).

       2. Финансовому управлению администрации города (Мурзаков А.П.) предусмотреть финансирование программы в пределах выделенных средств на здравоохранение.

       3. Председателю комитета по управлению имуществом города Суетову А.Н., главе администрации Октябрьского района Павлову А.И. предоставить помещения для размещения подстанций скорой медицинской помощи в Ленинском и Октябрьском районах в течение 1 квартала 1997 года.

       4. Управлению здравоохранения администрации города (Завалев В.И.) финансирование программы осуществлять в пределах выделенных средств в бюджете города на здравоохранение с учетом средств фонда обязательного медицинского страхования.

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника департамента социальной сферы Фадеева О.В.

  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»