АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                     

06.02.1997 N 58

О создании муниципального учреждения культуры " Театр магии и фокусов "Самокат"

       С целью развития и дальнейшей поддержки театра нового направления (театра магии и фокусов), руководствуясь ст.120 и ст. 296 части 1 Гражданского Кодекса РФ,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

       1. Создать муниципальное учреждение культуры "Театр магии и фокусов "Самокат", расположенное по адресу ул. Соборная, 18.

       2. Управлению культуры администрации города (Земцов П.А.) и комитету по управлению имуществом города ( Суетов А.Н.) подготовить учредительные документы муниципального учреждения культуры "Театр магии и фокусов "Самокат" и материалы для представления в правительство области для решения вопроса по его финансированию.

       3. Управлению культуры администрации города (Земцов П.А.) принять на финансирование муниципальное учреждение культуры "Театр магии и фокусов "Самокат" при выделении ассигнований в бюджете города правительством области.

       4. Начальнику отдела регистрации и лицензирования Сергеевой А.А. зарегистрировать театр магии и фокусов "Самокат" как муниципальное учреждение культуры.

       5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника департамента социальной сферы Фадеева О.В.

  

Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»