АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

03.02.1997 N 37-р


О мерах по обеспечению своевременного предоставления предприятиями (организациями) г.Саратова информации о работающих пенсионерах в органы социальной защиты населения

       Во исполнение статьи 127 Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР" и в связи с Правительственной телеграммой от 14.01.97 г., предусматривающей первоочередное погашение задолженности по пенсиям неработающим пенсионерам.

       1. Руководителям предприятий, учреждений, организаций г.Саратова, независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности:

       1.1. В 10-дневный срок со дня опубликования данного распоряжения представить в управления социальной защиты населения администраций районов по месту жительства пенсионеров справки о каждом работающем пенсионере.

       1.2. Сообщать в пятидневный срок в управление социальной защиты населения администрации района по месту жительства о приеме пенсионера на работу.

       2. Главам администраций районов города обеспечить контроль за исполнением п.1 настоящего распоряжения.

       3. Комитету по анализу, информации и печати (А.А.Недзведский) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

       4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города, начальника департамента социальной сферы О.В.Фадеева.

Мэр - глава администрации г.Саратова
 Ю.Н.Аксененко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»