АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.12.1996 N 989


О реорганизации муниципальных предприятий "Кинотеатр "Темп" и "Кинотеатр "Саратов"

       С целью развития киноискусства в городе, социальной защиты работающих коллективов и на основании статей 57-59 части 1 Гражданского Кодекса Российской Федерации

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

       1. Реорганизовать муниципальные предприятия "Кинотеатр "Темп" и "Кинотеатр "Саратов" в муниципальные учреждения культуры путем преобразования (изменения организационно-правовой формы).

       2. Управлению культуры администрации города (Земцов П.А.) и комитету по управлению имуществом города (Суетов А.Н.) подготовить учредительные документы.

       Муниципальным учреждениям культуры "Кинотеатр "Темп" (Буканова Э.А.) и "Кинотеатр "Саратов" (Михайлина Е.А.) представить в комитет по управлению имуществом города передаточный баланс и передаточные акты с положениями о правопреемстве по всем обязательствам реорганизуемых юридических лиц.

       3. Закрепить за муниципальными учреждениями культуры "Кинотеатр "Темп" и "Кинотеатр "Саратов" имеющееся у них на балансе имущество на праве оперативного управления.

       4. Начальнику городского финансового управления (Мурзаков А.П.) осуществить дотирование муниципальных учреждений культуры "Кинотеатр "Темп" и "Кинотеатр "Саратов" согласно сметам расходов и доходов через централизованную бухгалтерию управления культуры администрации города.

       5. Начальнику регистрационно-лицензионного отдела Сергеевой А.А. провести перерегистрацию муниципальных предприятий "Кинотеатр "Темп" и "Кинотеатр "Саратов" в муниципальные учреждения.

       6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника департамента социальной сферы Фадеева О.В.

 

 И.о. мэра - главы администрации
  города Саратова
В.И. Дорошенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»