АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.01.1997 N 44


О внесении дополнений в перечни объектов, передаваемых в муниципальную собственность г. Саратова

       Во исполнение Постановления Верховного Совета РФ от 27 декабря 1991 N 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность", на основании Указа Президента РФ от 22 декабря 1993 года N 2265 "О гарантиях местного самоуправления в Российской Федерации"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Утвердить предложенный комитетом по управлению имуществом города перечень объектов социально-культурного назначения (прилагается), передаваемых в муниципальную собственность города в дополнение к ранее утвержденным перечням.

       2. Комитету по управлению имуществом города (Суетов А.Н.) в недельный срок представить настоящее постановление в комитет по управлению имуществом Саратовской области.

       3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника департамента по экономике, собственности и продовольствию Плотникова А.С.

 

 Мэр - глава администрации
  города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»