АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                        

09.12.1996 N 975

О мерах по дальнейшему развитию и совершенствованию системы коллективного приема телевизионных программ

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 26.06.1997 N 411
в связи с выполнением
____________________________


       В соответствии с постановлением администрации города от 14.06.96 N 350 "О мерах по перспективному развитию и совершенствованию системы коллективного приема телевизионных программ", в целях дальнейшего развития и совершенствования системы коллективного приема телевизионных программ, увеличения количества и повышения качества принимаемых каналов, а также поддержки местных производителей услуг в области установки и обслуживания систем коллективного приема телевизионных программ и развития конкуренции

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

       1. Муниципальному фонду поддержки малого предпринимательства и развития экономических реформ в рамках инновационной программы "Бизнес-инкубатор" создать структурное подразделение по установке и обслуживанию систем коллективного приема телевизионных программ (СКТП).

       2. Муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Ленинского, Кировского и Октябрьского районов города заключить договора на установку и обслуживание СКТП с муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства и развития экономических реформ не позднее 25 декабря 1996 года.

       3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника департамента по экономике, собственности и продовольствию Плотникова А.С.

 

 Мэр - глава администрации
  города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»