АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.08.1996 N 566


О введении в штатное расписание администраций районов города должности заместителя главы администрации по анализу, информации и общественным отношениям

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 26.06.1997 N 411
в связи с выполнением
____________________________


       На основании постановления администрации области от 27.06.96 года N 543 "О введении в штатное расписание администраций городов и районов области заместителей глав администраций по анализу, информации и общественным отношениям", а также в связи с необходимостью совершенствования информационно-разъяснительной работы среди населения,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

       1. Главам районных администраций (Александров Ю.В., Янкевич Э.Б., Букреев Ю.А., Макрушин А.В., Павлов А.И., Усков Е.И.) ввести в штатное расписание администраций с 1 августа 1996 г. должность заместителя главы администрации по анализу, информации и общественным отношениям. Примерное положение о должностных обязанностях прилагается.

       2. Назначение на вышеуказанную должность производить по согласованию с комитетом по анализу, информации и печати администрации области.

       3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления организационно-кадрового и информацинно-аналитического обеспечения работы администрации города Саратова Афонина А.В.

Мэр - глава администрации
        города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»