АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.09.1996 N 682


О дополнительных мерах по реализации в городе Саратове Федерального Закона "О ветеранах"

       В целях усиления социальной защиты граждан города, пользующихся льготами в соответствии с Федеральным Законом "О ветеранах"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Продлить срок регистрации граждан, имеющих право на льготы согласно ст.ст.22, 23 Федерального Закона "О ветеранах" в организациях, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги, установленный постановлением администрации города N 292 от 31.05.96 г. (п.4 приложения) с 1 августа 1996 г. до 1 января 1997 г.

       2. Организациям и предприятиям, оказывающим жилищные и коммунальные услуги, продолжить регистрацию граждан, имеющих право на льготы в соответствии с Федеральным Законом "О ветеранах" до 1января 1997 г., а также ускорить перерасчет по реализации льгот с 1 января 1996 года.

       3. Для выработки механизма взаимодействия и взаиморасчетов между организациями и предприятиями, более удобной для граждан системы реализации прав на льготы в соответствии с Федеральным Законом "О ветеранах" образовать рабочую группу.

       4. Рабочей группе через 10 дней представить свои предложения и рекомендации вице-мэру, первому заместителю главы администрации города Соколову А.И.

       5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника департамента социальной сферы Наумова С.Ю.

       

Мэр - глава администрации
Ю.Н.Аксененко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»