МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 28.02.2001 № 148


О применении в строительстве крышных котельных

___________________________
Снят с контроля
постановлением мэра г. Саратова
от 07.04.2003 № 296

в связи с его выполнением
___________________________

В целях экономии топливно-энергетических ресурсов, а также сокращения бюджетных ассигнований на строительство котельных и внеплощадочных сетей

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Заместителю мэра по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Голубю С.В. совместно с генеральным директором ОАО «Саратовэнерго» Самсоновым С.В. определить районы, в которых не хватает мощностей существующих котельных и ТЭЦ, в срок до 20 марта 2001 года.     

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (Кремер О.Р.), проектным организациям и творческим мастерским не проводить согласования вопросов теплоснабжения с ОАО «Саратовэнерго» в районах с дефицитом централизованного теплоснабжения по размещению крышных котельных.

3. Заместителю мэра по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Голубю С.В. и генеральному директору ОАО «Саратовэнерго» Самсонову С.В.:

3.1. Выйти с ходатайством в городскую Думу о выполнении схемы теплоснабжения города на основе утвержденного генерального плана города.

3.2. Организовать размещение муниципального заказа на изготовление модульных котельных.

4. Считать технические условия, выданные ОАО «Саратовэнерго» до 1 февраля 2001 года действительными.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Голубя С.В.


Мэр города
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»