АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.07.1996 N 442


Об управлении архитектуры и градостроительства департамента градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Саратова

       В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и постановлением администрации города от 20.05.96 г. N 235 "О структуре администрации города Саратова",

 П О С Т А Н О В Л Я Ю:

       1. Утвердить Временное положение, структуру и штатное расписание управления архитектуры и градостроительства департамента градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города согласно приложениям NN 1, 2 и 3.

       2. Назначить начальником  управления архитектуры и градостроительства департамента градостроительства и жилищно-коммунального  хозяйства администрации   города  Синего  Александра Тарасовича в порядке перевода  с  должности  начальника  управления архитектуры и градостроительства администрации города.

       3. Считать утратившим силу решение  исполнительного комитета Саратовского городского Совета народных депутатов от 29.05.92 г. N 149 "О реорганизации  главного   управления  архитектуры  и градостроительства горисполкома"

Мэр - глава администрации
        города Саратова
Ю.Н.Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»