МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 05.03.2001 № 163


О мероприятиях по созданию муниципального учреждения «Градостроитель»



Руководствуясь ст.ст. 120, 295 части I Гражданского кодекса РФ, ст. 161 Бюджетного кодекса РФ, во исполнение решения городской Думы от 14.12.2000 № 54-538 «О создании муниципального учреждения «Градостроитель», в целях информационного обеспечения органов местного самоуправления города, участников градостроительной, инвестиционно-строительной и иной хозяйственной деятельности в сфере градостроительства и архитектуры, а также разработки и координации подготовки исходно-разрешительной документации для проектирования и строительства в городе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по управлению имуществом города (Суетов А.Н.):

1.1. Выступить учредителем муниципального учреждения «Градостроитель».

1.2. Передать на баланс муниципального учреждения «Градостроитель» муниципальное имущество на сумму 646469 руб. 31 коп. (шестьсот сорок шесть тысяч четыреста шестьдесят девять рублей 31 коп.).

2. На основании личного заявления назначить Цоя Вячеслава Вениаминовича директором муниципального учреждения «Градостроитель» с 1 марта 2001 года в порядке перевода.

3. И.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Кремеру О.Р. заключить с директором муниципального учреждения «Градостроитель» контракт сроком на 1 год.

4. Директору муниципального учреждения «Градостроитель» Цою В.В. в течение двух месяцев с момента регистрации учреждения, в соответствии с п. 4 постановления мэра города от 14 декабря 2000 года № 842 представить в комитет по экономике пакет документов для утверждения тарифов на услуги учреждения в соответствии с решением городской Думы от 27.04.2000  № 44-452.

5. Разрешить муниципальному учреждению «Градостроитель» до утверждения новых тарифов оказывать платные услуги по тарифам, ранее применяемым управлением архитектуры и градостроительства администрации города.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра, первого заместителя мэра города Соколова А.И.


Мэр города
Ю.Н. Аксененко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»