АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.02.1995 N 69


О порядке осуществления контроля за использованием и охраной земель природопользователей в г. Саратове

       В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16.12.93 г. N 2162 "Об усилении государственного контроля за использованием и охраной земель при проведении земельной реформы", Постановлением Правительства РФ от 23.12.93 г. N 1362 "Положение о порядке осуществления государственного контроля за использованием и охраной земель в Российской Федерации" и Приказом Минприроды РФ от 25.05.94 N 160 "Об утверждении Инструкции по организации и осуществлению государственного контроля за использованием и охраной земель органами Минприроды России"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Предприятиям, организациям, заключающим с администрацией города договора на комплексное природопользование, провести в 1995 году обследование занимаемых земельных участков для оценки степени загрязнения их опасными химическими (токсичными) и радиоактивными веществами, порчи и уничтожения плодородного слоя почвы, изыскав на эти цели необходимые средства.

       2. Комитету экологии и природных ресурсов города (Балахнин А.И.) обеспечить в 1995 году работы по обследованию земельных участков природопользователей, анализу полученных результатов и выработке предложений в соответствии с действующим законодательством.

       3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Васильева В.М.

 

 Глава адиинистрации -
  мэр города Саратова
 А.Н.Маликов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»