Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 4 марта 2005 года N 33
г. Орел


О ходе реализации областной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Орловской области" в 2004 году

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Орловской области от 24 сентября 2014 года N 290
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом "Об областной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Орловской области на 2003-2007 годы", в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни населения КОЛЛЕГИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению информацию начальника управления по делам молодежи и физической культуре администрации Орловской области В.В. Агибалова.

2. Управлениям по делам молодежи и физической культуре администрации области (В.В. Агибалов), общего и профессионального образования администрации области  (А.В. Копылова) активизировать работу имеющихся спортивных сооружений, обратив особое внимание на работу в выходные, праздничные дни и вечернее время.

3. Управлению печати, полиграфии и средств массовой информации администрации Орловской области (В.С. Афонин) во взаимодействии с Орловской государственной телевизионной и радиовещательной компанией (В.Н. Ветров) увеличить объем трансляций спортивно-массовых мероприятий, проходящих на территории Орловской области.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления принять меры по созданию условий для организации физкультурно-массовой и спортивной работы с подростками и молодежью по месту жительства и учебы:

- обеспечить сохранение и развитие сети детских физкультурно-спортивных учреждений и объединений, укрепление их материально-технической базы;

- организовать специальные тематические передачи, публикацию серий материалов, посвященных детско-юношескому спорту.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на члена Коллегии П.А. Меркулова.

Председатель Коллегии                                 Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»