РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

3 апреля 1995 года                                          № 134

г. Орел

О передаче имущества санатория-профилактория "Ветерок" на баланс детского оздоровительного центра "Орловчанка"

          

В целях сохранения системы организации отдыха детей и подростков, содействия в оздоровлении, интеллектуальном и творческом развитии молодых граждан Орловщины ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать с баланса акционерного общества открытого типа "Орловский завод УВМ им. К.Н.Руднева" государственное имущество санатория-профилактория "Ветерок" на баланс детского оздоровительного центра "Орловчанка" (Забелин М.И.).

2. Комитету по управлению имуществом области (Алексеев В.А.) в установленном законом порядке оформить прием и передачу имущества санатория профилактория на баланс детского оздоровительного центра "Орловчанка".

3. Областному финансовому управлению (Удалова Н.М.) предусмотреть увеличение выделения средств из областного бюджета для детского оздоровительного центра "Орловчанка" с учетом вхождения в его состав санатория-профилактория "Ветерок".

4. Комитету по работе с молодежью (П.А. Меркулов) обеспечить использование имущества санатория-профилактория "Ветерок" в целях физического оздоровления, духовного, интеллектуального и творческого развития детей и подростков.

Глава администрации                                   Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»