Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 25.09.2012 N 339.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     13 января 2004 г.                                             № 4
     г. Орел

О повышении денежного довольствия сотрудникам милиции общественной безопасности и главного управления по делам ГОЧС, финансируемым из средств областного бюджета


В целях обеспечения социальной защиты сотрудников и с учетом постановления Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2003 года № 605 "О повышении денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации" КОЛЛЕГИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Повысить с 1 января 2004 года в 1,11 раза оклады по штатным должностям и оклады по специальным званиям сотрудников милиции общественной безопасности, Государственной автомобильной инспекции по безопасности дорожного движения, Государственной противопожарной службы главного управления по делам ГОЧС, финансируемых из средств областного бюджета.

2. Управлению финансов и налоговой политики администрации Орловской области (Курганникову В.Ф.) финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления, производить в пределах средств, предусмотренных областным бюджетом на содержание указанных подразделений.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на членов Коллегии - заместителей Губернатора Т.П. Кравченко и М.Г. Михайлова.

     Председатель Коллегии                                 Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»