Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 10.06.2013 N 186.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

     2 ноября 1995 г.                                            № 440

г. Орел


О дополнительных мерах по выполнению  Закона от 24 апреля 1995 года № 46-ФЗ "О переоформлении задолженности по централизованным кредитам и начисленным по ним процентам организаций  агропромышленного комплекса, а также организаций, осуществляющих завоз (хранение, реализацию) продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности"

В целях восстановления платежеспособности организаций потребительской кооперации, создания условий для нормальных экономических взаимоотношений их с партнерами, а также во исполнение статьи 4 Закона Российской Федерации от 24 апреля 1995 года № 46-ФЗ ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. На основании представленных дополнительно долговых обязательств предприятий потребительской кооперации переоформить их задолженность по централизованным кредитам и процентам по ним в задолженность Минфину с рассрочкой уплаты на 10 лет под 10 процентов годовых согласно приложению.

2. Финансовому управлению (Удалова Н.М.) подготовить дополнительное соглашение областной администрации с Минфином России о рассрочке долга. Обеспечить гарантию областной администрации Минфину России по погашению долга в случае неплатежеспособности предприятий за счет средств областного бюджета.

3. Управлению федерального казначейства по Орловской области (Голяева Р.Ф.) в соответствии с указанием Росцентрбанка № 28-95 и Росминфина № 09-02-01 от 26 июня 1995 года обеспечить выдачу векселей Минфина филиалу Агропромбанка в установленные сроки.

4. Филиалу Агропромбанка (Чижиков В.К.) на сумму полученных векселей произвести погашение задолженности ссудозаемщиков в соответствии с приложением к данному постановлению.

       Глава администрации                                 Е.С. Строев

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»