Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 25.09.2012 N 339.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     25 февраля 1994 г.                                           № 69
     г. Орел

Об Орловской инспекции по надзору за радиационной безопасностью Госатомнадзора России


В целях организации и осуществления государственного регулирования и надзора за безопасностью при производстве, обращении и использовании в мирных и оборонных целях атомной энергии, ядерных материалов, радиоактивных веществ и изделий на их основе приказом Федерального надзора России по ядерной радиационной безопасности (Госатомнадзора России) создана Орловская инспекция по надзору за радиационной безопасностью. Для обеспечения выполнения поставленных распоряжением Президента Российской Федерации № 283-рп от 06.06.92 г. и действующими законодательствами требований, правил и норм по радиационной безопасности ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитетам, отделам и управлениям администрации области, главам администраций городов и районов области оказывать всемерную поддержку Орловской инспекции по надзору за радиационной безопасностью в выполнении поставленных перед ней требований и задач.

2. Согласиться с предложением Госатомнадзора России об утверждении Сергеева Сергея Владимировича начальником Орловской инспекции по надзору за радиационной безопасностью.

3. Поручить комитету по управлению имуществом области совместно с администрацией г. Орла выделить служебное помещение для размещения Орловской инспекции со штатным расписанием в количестве 3-х человек с оплатой расходов за ее использование из средств Госатомнадзора России.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Фомина М.М.

     Глава администрации                                   Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»