Недействующий



КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2003 года N 37


О ходе подготовки к празднованию 60-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в битве на Орловско-Курской дуге и освобождения города Орла и области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Орловской области от 24 сентября 2014 года N 290
____________________________________________________________________


В целях улучшения социальной защищенности участников и инвалидов Великой Отечественной войны и подготовки к празднованию 60-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в битве на Орловско-Курской дуге и освобождения города Орла и области от немецко-фашистских захватчиков КОЛЛЕГИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению информацию мэра г. Орла В.И. Уварова и начальника управления по анализу и координации социальных программ Аппарата Губернатора и администрации области С.А. Романовой о ходе подготовки к празднованию 60-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск на Орловско-Курской дуге и освобождения г. Орла и области от немецко-фашистских захватчиков.

2. Поручить:

управлению по анализу и координации социальных программ Аппарата Губернатора и администрации области (Романова С.А.) взять на особый контроль выполнение мероприятий, утвержденных распоряжением Коллегии администрации от 02.07.2002 г. № 82-р "О подготовке и проведении празднования 60-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в битве на Орловско-Курской дуге и освобождения города Орла и области от немецко-фашистских захватчиков";

управлению финансов и налоговой политики администрации области (Курганников В.Ф.) обеспечить финансирование запланированных мероприятий.

3. Рекомендовать главам администраций городов и районов области активизировать работу по подготовке и проведению праздничных мероприятий; обеспечить полный учет и социальную поддержку участников освобождения г. Орла и Орловско-Курской битвы; провести благотворительные акции по привлечению спонсорских средств для чествования ветеранов Великой Отечественной войны, оказания им необходимой социально-бытовой и медицинской помощи.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на члена Коллегии, заместителя Губернатора И.Я. Мосякина.

     Председатель Коллегии                                 Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»