Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Коллегии Орловской области от 24.09.2007 N 217.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     17 марта 2003 г.                                           № 52-р
     г. Орел

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июля 2002 года № 487 "Об установлении окладов денежного содержания сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации" и от 21 января 2003 года № 33 "О дополнительных выплатах сотрудникам органов внутренних дед Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Министерства Российской Федерации, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации" и в целях установления суммы средств областного бюджета, выделяемых на содержание сотрудников милиции общественной безопасности, управления Государственной автомобильной инспекции безопасности дорожного движения УВД, управления Государственной противопожарной службы ГУ по делам ГО и ЧС внести в распоряжение Коллегии администрации Орловской области от 6 августа 2002 года № 104-р следующие изменения и дополнения:

1. Изложить первый абзац первого пункта в редакции: "1. Окладов по должности и специальному званию с учетом их повышения согласно приложениям №№ 1-4", исключив его прежнюю редакцию.

2. Заменить в третьем абзаце первого пункта слова: "до 2-х окладов" словами: "не менее 2-х окладов".

3. Изложить пункт 2 в следующей редакции: "Выделение средств областного бюджета на выплату денежного содержания согласно приложениям №№ 1-4 производить с 1 января 2003 года", исключив прежнюю редакцию пункта.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения Коллегии администрации области возложить на членов Коллегии - заместителей Губернатора области Кравченко Т.П. и Михайлова М.Г.

     Председатель Коллегии                                 Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»