Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 10.06.2013 N 186.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     30 декабря 2002 г.                                          № 198
     г. Орел

О дотациях сельхозтоваропроизводителям области по минеральным удобрениям и на приобретенную сельскохозяйственную технику


Агрофирмы и сельскохозяйственные предприятия области имеют значительную кредиторскую задолженность перед областным бюджетом, что лишает их возможности получения кредитов в банках для покрытия сезонных затрат 2003 года. В целях осуществления мероприятий по финансовому оздоровлению предприятий, обществ, агрофирм сельскохозяйственного сектора экономики области, КОЛЛЕГИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Курганников В.Ф.), управлению сельского хозяйства и продовольствия администрации области (Серов В.М.) в декабре 2002 года осуществить дотирование сельхозтоваропроизводителей, агрофирм по минудобрениям, средствам химической защиты растений, ГСМ и сельскохозяйственной технике, приобретенным за счет кредитов областного бюджета.

2. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Курганников В.Ф.), комитету по финансово-кредитным ресурсам аппарата Губернатора и администрации области (Шаранов А.А.) обеспечить проведение зачетных операций по возврату кредитов и финансированию из бюджета. Расходы отнести по гл.р. 08 п. 05 ц.ст. 342 в.р. 397.

3. Контроль за исполнением возложить на заместителя Губернатора области Кравченко Т.П.

     Председатель Коллегии                                 Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»