Недействующий

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 декабря 2002 года N 184

ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

{Утратил силу:
см: ч. 2 ст. 62 Закона Орловской области от 15.04.2003 г. N 319-ОЗ; НГР: ru57000200300046}

В связи с созданием управления по туризму и краеведению Аппарата Губернатора и администрации области и введением в управление по анализу и координации социальных программ Аппарата Губернатора и администрации области единицы главного специалиста по взаимодействию с религиозными конфессиями Коллегия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Постановление Коллегии администрации области от 01.02.2002 года N 11 "Об утверждении Положения об управлении по делам молодежи, физической культуре, туризму и связям с религиозными организациями, его структуры и штатного расписания":

- управление по делам молодежи, физической культуре, туризму и связям с религиозными организациями переименовать в управление по делам молодежи и физической культуре администрации области.

2. Начальнику управления по делам молодежи и физической культуре администрации области в недельный срок разработать и представить на утверждение Положение об управлении и штатное расписание.

3. Внести соответствующие изменения в Законы Орловской области: "О системе органов исполнительной государственной власти Орловской области" и "О схеме управления Орловской областью".

Председатель Коллегии Е. С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»