РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


3 июля 1992 г.                                              № 217

г. Орел

О совершенствовании социальной помощи нетрудоспособным гражданам и семьям с детьми


В целях более дифференцированного, адресного оказания материальной помощи и, учитывая дотирование отдельных видов продовольствия за счет средств местного бюджета, повышение минимальных размеров пенсий, пособий, компенсационных выплат с 1 мая 1992 года, а также многочисленные предложения с мест о совершенствовании социальной помощи нетрудоспособным гражданам и семьям с детьми ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать утратившим силу с 1 июля 1992 года  пункт 6 Постановления главы администрации Орловской области № 25 от 20 января 1992 года в части оплаты коммунальных услуг малоимущим пенсионерам, многодетным семьям с тремя и более детьми и ежемесячного выделения одиноким малообеспеченным пенсионерам материальной помощи в размере 100 рублей.

2. Поручить финансовому управлению (т. Удалова Н.М.)  выделенные на эти цели средства направить в администрации городов и районов области для оказания материальной помощи на местах.

3. Главам администрации городов и районов области совместно с отделами социальной защиты населения обеспечить целевое использование выделенных средств. Оказание помощи предоставлять после прочерки доходов и материально-бытовых условий жизни.


И.о. главы администрации                                Н.П. Юдин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»